Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Латынина попыталась оправдать Навального за оскорбление ветерана ВОВ

Латынина попыталась оправдать Навального за оскорбление ветерана ВОВ


22-02-2021, 18:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (8) | просмотров: (1 953)

Несколько дней назад Алексея Навального признали виновным в оскорблении ветерана ВОВ и выписали ему штраф в размере 850 тысяч рублей. Казалось бы, это еще мягкое наказание за столь гнусное деяние. Однако соратники блогера считают иначе и активно защищают своего коллегу по либеральному цеху. В частности, в его поддержку высказывалась постоянный автор «Эха Москвы» Юлия Латынина.

 

«Понятно, что если бы по этой статье можно было посадить — они бы его посадили. Но они не могли его посадить, потому что клевета была криминализована уже после того, как вся эта история началась. Я просто напомню, что, на самом деле, видимо, когда они вытащили всю эту историю с ветераном — было совершенно другое политическое положение у Алексея Навального… И это был просто очередной повод отличиться для тех людей, которые считают, что съев Навального, они могут заработать какие-то очки перед Кремлём», - написала она.

 

Что же, чего еще было ожидать от журналистки, которая уже не первый год отличается публикациями, принижающими заслуги советского народа в победе над фашизмом.

 

Так, например, она тиражировала миф о том, что руководство Ленинграда якобы пировало, когда простой народ голодал во время блокады города. По ее словам, партийные деятели ели «икру, персики и балык». Однако это откровенная ложь. К слову, с помощью такой же лжи фашисты пытались подорвать дух ленинградцев. Чтобы настроить народ против советской власти, захватчики распространяли слухи о том, что пока обычные люди страдают от голода и холода, «партийцы жрут в три горла».

 

Помимо этого, Латынина в своих статьях врала, что Георгий Жуков фактически не участвовал в обороне Ленинграда, а лишь врал Сталину о ситуации на фронте.

 

Стоит отметить, что и «Эхо Москвы» не раз попадалось на попытках принизить роль нашего народа в разгроме нацизма. В частности, эта помойная радиостанция предлагала отказаться от термина «Великая Отечественная война». В итоге на нее даже писали заявление в прокуратуру, справедливо обвинив в реабилитации фашизма.

 

Вот так «Эхо Москвы» и ее продажные журналисты, следуя установке Запада, пытаются переписать историю и убить в гражданах нашей страны чувство патриотизма.



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: КомпАС (24 февраля 2021 23:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: cosm
    Вы не замечаете за собой, как у вас искажена реальность? У вас все что хорошо, это плохо, а все, что плохо, хорошо..
    Вы либо специально так делаете, либо мне вас очень жаль.
    О чём этот жалкий высер?

    Цитата: cosm
    Нет, вы этим и заняты. Вы не вправе указывать ветерану то, что он хочет и желает делать.
    Он и не указывал. Видимо, Вы уже по привычке, не задумываясь, валите с больной головы на здоровую.

    Цитата: cosm
    С каких пор ветеран что-то не должен делать по вашему решению и другой кучке антироссийских деятелей, он что не человек?
    Прямо охота на ведьм. Госизмену из пальца высосали.

    Цитата: cosm
    Вам значит кидать грязь можно, ему нельзя быть против этого?
    Где Вы нашли грязь?! Да еще и против которой ветеран? Сдаётся мне, крыша совсем протекает...

    Цитата: cosm
    Да вы радикал, вот так все и начинается в головах подобных.
    Хорошо, что есть такие адекватные люди, призывающие не вовлекать ветеранов в грязные политические игрища. А радикал это Вы.

    Цитата: cosm
    А если вас обижает то, что человек за конституцию РФ
    Вот Вы демагог. Человек был не за конституцию, а за её изменение. И я сильно сомневаюсь, что он понимал, за какие именно изменения. И какие были прошлые изменения в конституции.
    Прошлый раз запретили идеологию и сделали народные недра государственными. Потом государство растащило страну по карманам олигархов. Теперь гарант безопасности олигархов всеми правдами и неправдами пролонгирует своё президентство. Уверен, что ветеран воевал вовсе не за эти новые капиталистические идеалы.

    Цитата: cosm
    Езжайте в ту страну, чья конституция вам ближе.
    У нас была нормальная конституция. Её переписали, чтобы ограбить народ и запретить идеологию. Теперь Вы говорите валить из страны всем несогласным. Может правильнее вашу кодлу разогнать?

       
     


  2. » #7 написал: cosm (23 февраля 2021 16:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    КомпАС

    Вы не замечаете за собой, как у вас искажена реальность? У вас все что хорошо, это плохо, а все, что плохо, хорошо..
    Вы либо специально так делаете, либо мне вас очень жаль.

    Цитата: ЮрийП
    Не оправдывая Навального, но положа руку на сердце, скажу- на самом деле хватит спекулировать ветеранами ВОВ

    Нет, вы этим и заняты. Вы не вправе указывать ветерану то, что он хочет и желает делать. Он это заслужил, в отличии от вас. Хочет сняться в ролике и показать свою позицию, пускай. Если ему еще денег дадут за то, что он потратил время и приехал на съемки, потому как этот тоже время, а время деньги, отлично. Если не согласны, значит с завтаршнего дня скажите начальнику, что работаете за бесплатно, отпуск оплачиваете сами, откажитесь от пенсии, зачем вам получать подачки с Кремля, вы же не кремлебот какой, вы борец с режимом. Зачем борцу спекулировать на этом, правда? И не надо мне про заслужил, если уж взялись говорить по такой махровой логике, какую я от вас услышал, будьте добры получить зеркально обратную.
    И почему он должен прятаться? С каких пор ветеран что-то не должен делать по вашему решению и другой кучке антироссийских деятелей, он что не человек? Он должен молчать? Он не имеет равных прав? Кто это решил? Вы? Вам значит кидать грязь можно, ему нельзя быть против этого? Да вы радикал, вот так все и начинается в головах подобных.
    Все это попахивает очень нездоровой подменой понятий, когда русофобы через подобный ход пытаются клеймить ветеранов и нашли удобный способ. А другие, недалекие это поддержать решили, не заметив, как сами стали частью того стада, которое плюет на ветеранов, через вот такую схему, завуалированно. Дальше что? Публичное осуждение? Вы куда клоните? Вы нормальный?

    хватит спекулировать ветеранами ВОВ

    Хватит нести чушь, вот что. Ветераны это тоже люди. Со своим мнением и позицией, а не списанный материал или сферический конь в вакууме, который надо поставить в рамочку и молчать, не давая им слово. А если вас обижает то, что человек за конституцию РФ, будучи ветераном, это ваши проблемы. Езжайте в ту страну, чья конституция вам ближе. Все. Не железный занавес. Но и большинство поддержавших учить меньшинством "как надо" не стоит.

    И третье, люди, которые получают деньги за антироссийские настроения. Когда ваша логика их коснется и когда это станет предметом спекуляций для вас? Я понимаю, "это другое" :)

       
     


  3. » #6 написал: КомпАС (23 февраля 2021 15:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Русский украинец
    Вы не в курсе, что у многих участников Великой Отечественной, вообще не было наград, а самая ценная награда это нашивка за ранение?
    Александр Матросов совершил героический поступок, закрыв своим телом амбразуру. На поле за ним в это время было много убитых и раненых. Вы же не будете утверждать, что самые ценные награды получат эти раненые, в виде соответствующих нашивок?
    И вообще, Вы уходите от темы. Юбилейные награды никак не связаны с ранениями.
    А ещё я не понаслышке знаю об отношении настоящих ветеранов ВОВ к ряженым.

    Цитата: Русский украинец
    А насчёт рекламного ролика, это его право сниматься в нем или нет.
    Разумеется. Только не надо забывать и про ответственность. Речь ведь именно об этом.

       
     


  4. » #5 написал: Русский украинец (23 февраля 2021 09:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: КомпАС
    Вся грудь в юбилейных наградах. Кто-то называет таких ряжеными.

    Что за ерунда? Вы не в курсе, что у многих участников Великой Отечественной, вообще не было наград, а самая ценная награда это нашивка за ранение? Да, если человек просто снаряды подносил, он уже сделал вклад в Победу. А насчёт рекламного ролика, это его право сниматься в нем или нет. И вообще эта игра в демократию уже достала, пора "по строже" спрашивать с либеральных уродов.

       
     


  5. » #4 написал: kopeika2 (23 февраля 2021 08:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: КомпАС
    На процессе судья и сторона обвинения игнорировали все доводы и вопросы обвиняемого. Хотели устроить показательную порку, а получилось судилище.
    По моему мнению, понятие ветерана ВОВ к якобы потерпевшему относится весьма отдалённо. Старость и участие в ВОВ, безусловно, достойны уважения. Но ветеран должен быть опытным воякой или иметь награду за боевые действия, чего я не наблюдаю. Поправьте, если не прав.

    Я плохо себе представляю, чтобы настоящий ветеран пошёл сниматься в подобном ролике. Похоже, что его просто использовали как тогда, так и сейчас. И человеку видать не в первой. Вся грудь в юбилейных наградах. Кто-то называет таких ряжеными. Кто-то говорит про показуху. В любом случае уважения это не добавляет, а наоборот.
    Подано всё дело так, что Навальный якобы назвал ветерана ВОВ предателем. Но это же не так. Он говорил о команде в целом. И говорил вовсе не о предательстве во время ВОВ.

    Даже если считать потерпевшего ветераном ВОВ, это не даёт ему каких-то особых привилегий, кроме полагающихся по закону. Если ветеран совершит преступление, нельзя же наказывать следователя, распутавшего дело. Славное заслуженное прошлое будет учтено при вынесении приговора, но и только.
    От возни с самообнулением, проводимой на пеньках и в подворотнях, смердит за версту. Я считаю, что в данном случае потерпевший совершил проступок. Скорее всего тоже не по своей воле, а его грязно использовали, как и в суде.

    Зачем поправлять дурака?

       
     


  6. » #3 написал: KaterinaII (23 февраля 2021 07:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    +1
    Зато Латынина кровь мешками проливала на полях сражений? Ну и проститутки, Вы продажные,оправдывающие ублюдка Навального.

       
     


  7. » #2 написал: КомпАС (23 февраля 2021 03:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    -4
    На процессе судья и сторона обвинения игнорировали все доводы и вопросы обвиняемого. Хотели устроить показательную порку, а получилось судилище.
    По моему мнению, понятие ветерана ВОВ к якобы потерпевшему относится весьма отдалённо. Старость и участие в ВОВ, безусловно, достойны уважения. Но ветеран должен быть опытным воякой или иметь награду за боевые действия, чего я не наблюдаю. Поправьте, если не прав.

    Я плохо себе представляю, чтобы настоящий ветеран пошёл сниматься в подобном ролике. Похоже, что его просто использовали как тогда, так и сейчас. И человеку видать не в первой. Вся грудь в юбилейных наградах. Кто-то называет таких ряжеными. Кто-то говорит про показуху. В любом случае уважения это не добавляет, а наоборот.
    Подано всё дело так, что Навальный якобы назвал ветерана ВОВ предателем. Но это же не так. Он говорил о команде в целом. И говорил вовсе не о предательстве во время ВОВ.

    Даже если считать потерпевшего ветераном ВОВ, это не даёт ему каких-то особых привилегий, кроме полагающихся по закону. Если ветеран совершит преступление, нельзя же наказывать следователя, распутавшего дело. Славное заслуженное прошлое будет учтено при вынесении приговора, но и только.
    От возни с самообнулением, проводимой на пеньках и в подворотнях, смердит за версту. Я считаю, что в данном случае потерпевший совершил проступок. Скорее всего тоже не по своей воле, а его грязно использовали, как и в суде.

       
     


  8. » #1 написал: ЮрийП (22 февраля 2021 19:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    -3
    Не оправдывая Навального, но положа руку на сердце, скажу- на самом деле хватит спекулировать ветеранами ВОВ.... Оставьте их в покое. Их осталось мало и думаю им уже далеко не до политики...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map