Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Большая часть ливийцев проголосовала бы сейчас за Каддафи – Максим Шугалей

Большая часть ливийцев проголосовала бы сейчас за Каддафи – Максим Шугалей


14-02-2021, 10:18 | Политика / Статьи о политике | разместил: Lev_Novikov | комментариев: (0) | просмотров: (1 298)

Руководитель Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей обнародовал результаты исследования, посвящённого президентским выборам в Ливии. Социологический опрос показал, что подавляющее большинство ливийцев отдали бы свои голоса представителю администрации Каддафи. За сторонников бывшего ливийского лидера выступают 57% граждан республики.

 

Глава ФЗНЦ подчеркнул, что, если бы президентские выборы состоялись уже завтра, 26% участников опроса проголосовали бы за Сейфа Каддафи.

Максим Шугалей отметил, что для большинства граждан Ливии сын Муаммара Каддафи – гарант стабильности и благосостояния. Он запомнился как человек, предложивший самый оптимальный план экономических реформ. Однако несмотря на опыт кандидата и выбор самих ливийцев международное сообщество может не позволить ему участвовать в выборах.

 

Ко всему прочему опрос показал, что ливийцы видят в роли своего президента достаточного молодого политика - от 40 до 50 лет. Все опрошенные выступили резко против представителей террористической организации «Братья мусульмане» (запрещена в РФ). Также большинство граждан Ливии не проголосуют за политика, занимавшего высокий пост в последнее десятилетие, то есть функционера Правительства национального согласия.

 

Социолог подчеркнул, что главными качествами президента по мнению ливийцев являются требовательность, строгость и справедливость. Он должен быть человеком слова.

Шугалей также отметил, что после того как на Форуме политического диалога Ливии проголосовали за Адб аль Хамида Дабибу в кресле премьер-министра временного правительства, рейтинг этого политика вырос с 8% до 30%.

 

Глава Фонда уточнил, что его организация будет следить за развитием событий в североафриканской республике. В ближайшем будущем сотрудники ФЗНЦ намерены организовать опрос среди влиятельных ливийских политиков, таких как подающий в отставку премьер Файез Саррадж, глава Высшего госсовета Халед аль-Мишри и члены нового правительства.  



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map