Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Западные пропагандисты поперхнулись российской вакциной

Западные пропагандисты поперхнулись российской вакциной


12-02-2021, 21:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Андрей Назаров | комментариев: (2) | просмотров: (3 999)

Западные пропагандисты поперхнулись российской вакциной

 

Западные политики, эксперты и СМИ оказались в весьма незавидном положении. После всех разглагольствований на тему: «Может ли быть, что-либо хорошее из Москвы?», они столкнулись с неразрешимой дилеммой, признать, что были не правы или продолжать лгать.

По привычке они выбрали второй путь. Как только появились первые сообщения о том, что Россия создала вакцину от коронавируса Sputnik V, в западной прессе началась массированная пропагандистская кампания, которую поддерживали и официальные лица.

После того, как смертность от ковида на Западе побила все рекорды, а фармацевтические компании не смогли обеспечить бесперебойную поставку вакцин, взоры жителей западных стран с надеждой обернулись на Россию.

Ведущие медицинские издания были вынуждены признать, что Sputnik V является одной из наиболее лёгких в транспортировке и доступных по цене вакцин против COVID-19, но самое главное, наиболее безопасной.

На сегодняшний день российский препарат одобрен к применению в 27 странах. Эти данные демонстрируют, что Sputnik V по праву входит в число самых популярных вакцин в мире.

Под давлением фактов иностранные правительства вынуждены смягчить свою риторику по отношению к российской вакцине, ведь коллективному Западу нужно как-то выживать.

 



Рейтинг публикации:

Нравится137



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: loktion (14 февраля 2021 05:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    +1
    Ученый медик из Иерусалима говорит....
    Я такое в газетках из почтовых ящиков почитать могу.Это не к статье а к комментарию

       
     


  2. » #1 написал: Владимир Ерашов (13 февраля 2021 09:42)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 88
    комментариев 1349
    Рейтинг поста:
    +2
    VLADIMIR ERASHOV

    Зеленая аура энергетики

    Наши знания о устройстве мира развиваются, но и воздействие человека на окружающую среду не стоит на месте, оно тоже меняется. И окружающую среду человек не улучшает, а портит. По-другому и быть не может, природа нас приспособила к той среде, которая есть. А если что-то меняется, то только медленный процесс естественного отбора способен снова восстановить равновесие между природой и человеком. А это же сколько загубленных жизней оставят свои кости на дороге развития процесса человек-природа. Есть ускоренный путь приспособления человека к изменениям природы, самим же человеком и вызванных – это получение дополнительных знаний и затем их применение на благо общества.

    Перейдем от общих рассуждений к конкретному вопросу. Почти 100 лет назад Чижевский открыл закономерность, по которой человеческий организм нуждается во вдыхании отрицательных ионов. Он сравнил потребность в ионах с потребностью в витаминах и прировнял эти процессы.

    Сегодня учение Чижевского получило дальнейшее развитие, как за границей, так и в научных кругах России, но сопротивление этому учению тоже не ослабевает, по сути пока это учение находится вне поля зрения правящей бал науки. Главная причина в том, что учение Чижевского достаточно радикально по отношению к принятым взглядам, а любое общество обладает инерцией, а законы инерции одинаковы, что для паровоза, что для общественного мышления. Как бы там ни было, учение Чижевского еще предстоит научной общественности переосмыслить.

    Есть обстоятельства, которые подтолкнут данный процесс – это пандемия ковида. Сейчас наука разрабатывая и внедряя массу вакцин бьет по хвостам пандемии, потому что с вирусом нужно бороться на более ранней стадии, до того как он проник в кровеносную систему. Дело в том, что вирус в наш организм за редким исключением попадает с вдыхаемым воздухом. В легком человека этот воздух отделен от кровеносной системы мембраной и слоем мокроты. Только пройдя мембрану молекулы кислорода попадают в кровеносную систему, а вместе с ними попадает и вирус. Пока вирус находится в мокроте легких он не досягаем для кровеносных антител, основных борцов с инфекцией. Следовательно никакая вакцинация не способна повлиять на размножение вируса в мокроте легких, вакционированный человек так же опасен для окружающих, как и не вакционированный. Самый идеальный вариант для человека, если вирус убить еще на подходе, то есть в окружающем воздухе.

    Хорошо известно даже без Чижевского, что зеленые леса планеты производят фитонциды, которые убивают микроорганизмы, в том числе и вирусы. Если окружающий воздух богат фитонцидами, то он содержит меньшую концентрацию вирусов при тех же условиях, что и воздух не обогащенный фитонцидами.

    Посмотрите на диаграмму распространения ковида по странам:

    Зеленая аура энергетики


    С учетом западного переноса в атмосфере, воздух, продезинфицированный лесами России способен накрыть как территорию самой России так и Японию. Не по этой ли причине в названных странах распространение вируса сравнительно низкое и плавное. Несомненно, влияние лесов просто не могло не отразиться на пандемии, но возможно это далеко не единственный фактор, повлиявший на картину распространения. С этим еще нужно разбираться.

    Вернемся к ионам вообще и к отрицательным ионам в частности. Вот что пишут западные ученые по этой проблеме. Цитата из книги " ЭФФЕКТ ИОНОВ " Фред Сойка и Алан Эдмондс. :

    В настоящее время существует около 5000 научных документов, в которых содержатся отчеты об экспериментах с ионизацией, и все они поддерживают заключение о том, что превышение количества положительных ионов плохо для вас, тогда как большое количество отрицательных ионов является благотворным. В природе существуют обстоятельства, при которых производится повышенное количество отрицательных ионов, благотворных для нас.

    Например, в некоторых холмистых или горных районах сочетание солнечных лучей, более чистого воздуха и скал, которые являются более заряженными ионами, чем что-либо другое на поверхности земли, может производиться высокая концентрация ионов обоих видов, причем их соотношение гораздо больше в сторону отрицательных. Отчасти это потому, что в горном воздухе меньше пыли, которая забирает отрицательные ионы.

    Это не случайное совпадение обстоятельств, что на протяжении всей истории человечества люди отправлялись в горные районы отдохнуть и набраться сил, особенно те, кто страдал заболеваниями верхних дыхательных путей. Человек нехотя нарушает соотношение ионов, он делает это повсеместно и постоянно. Он строит города и покрывает землю асфальтом и цементом, что препятствует нормальному производству ионов, поэтому в любом случае в городах ионов гораздо меньше. А когда человек загрязняет среду, в которой живет, положение становится еще хуже.

    Отрицательные ионы активнее, чем положительные, и с большей готовностью присоединяются к микроскопическим частицам загрязнителей. Эти вновь заряженные частицы, соединяясь друг с другом, становятся крупными ионами, не оказывающими воздействия на живые существа, и, наконец, опускаются на землю в виде грязи. Так, чем больше город, тем меньше в его воздухе ионов и чем сильнее загрязнение, тем больше нарушение соотношения положительных и отрицательных ионов; причем в сторону вредоносных положительных.

    Системы кондиционирования воздуха и центрального отопления, которыми оснащены здания, делают положение еще хуже. В природе процесс ионизации происходит постоянно; в среде, созданной человеком, этот процесс испорчен. Человек разрушает ту природную ионизацию, которую бывший ученый НАСА Джеймс Бил описал как используемую природой для развития наших биологических процессов.

    Ученый медик из Иерусалима говорит, что каждый человек на земле вдыхает 2 500 галлонов (9,5 куб.м.) воздуха в сутки. Мы постоянно находимся в воздухе независимо от того, нормальное ли в нем соотношение ионов или нет. Представляется самоочевидным, что поскольку известно, что люди и все другие живые существа функционируют во многом благодаря биоэлектричеству, электрическая природа воздуха должна оказывать какое-то воздействие на все живое.

    Однако, как ученые, так и медики, упорно отказывались на протяжении большей части нашего века принять утверждение, что отрицательные ионы имеют какое-либо биологическое воздействие. Они отказывались принять идею, что ионы могут влиять на наши тела и разум. До сих пор мир полон скептиков

    Конец цитаты.

    А вот что пишет в статье « Вода с активным кислородом – вода жизни.»
    Воейков Владимир Леонидович
    д.б.н., профессор, зам.зав. Кафедры Биоорганической Химии
    Биологический факультет, МГУ им. М.В. Ломоносова, г.Москва

    Как ни удивительно, и у человека, и у животных может наступить удушье, даже если кислорода в воздухе более чем достаточно. Это открытие сделал еще в начале прошлого века выдающийся российский биофизик А.Л. Чижевский. Он помещал мышей или крыс в камеру, в которой было вс?, что нужно для жизни. Лишь воздух поступал в камеру через специальные фильтры, которые пропускали все газы, включая кислород, но отсекали ионизированные частицы. И хотя содержание кислорода в воздухе камеры было нормальным – около 20%, уже спустя некоторое время внешний вид животных ухудшался, они ослабевали, отказывались от пищи, а примерно через две недели погибали с признаками хронического кислородного голодания. Если же на находящийся в камере электрод подавали высокое отрицательное напряжение, что приводило к появлению в воздухе отрицательно заряженных ионов (аэроионов), животные чувствовали себя прекрасно. Значит, если воздух лишен отрицательных аэроионов, животное может задохнуться даже при достаточном содержании в нем кислорода.

    Содержание отрицательных аэроионов особенно высоко в том воздухе, который мы ощущаем «свежим» – в воздухе лесов, вблизи горных рек, водопадов и фонтанов. В воздухе, который нам кажется «спертым», аэроионы либо отсутствуют, либо представлены положительно заряженными частицами. Отрицательных аэроионов очень мало в запыленном воздухе городов, в помещениях, где много покрытых пластиком поверхностей, вблизи телеэкранов и мониторов компьютеров. Большинство кондиционеров воздуха до последнего времени не оснащали ионизаторами. Поэтому они не только охлаждают воздух, но работают подобно тем фильтрам, что были вставлены Чижевским в клетки для животных в его экспериментах. На основании своего открытия Чижевский изобрел ионизаторы, насыщающие воздух помещений отрицательными аэроионами. Они получили сейчас широкое распространение, поскольку положительный эффект от их применения бесспорен.

    Итак, при отсутствии или недостатке в воздухе отрицательных аэроионов человек испытывает хроническое кислородное голодание со всеми вытекающими из этого печальными последствиями для здоровья. Но что представляют собой эти замечательные «отрицательные аэроионы»? Они появляются, когда свободный электрон «прилипает» к молекуле кислорода воздуха. Кислород превращается в отрицательно заряженную частицу, но ее биологические свойства связаны не с ее зарядом, а с тем, что она становится свободным радикалом. Свободные радикалы получаются из молекул при присоединении или отнятии у них одного электрона, т.е. они обладают свободной валентностью и могут намного легче вступать в химические реакции, чем молекулы, из которых произошли. Обычные молекулы кислорода сами по себе почти неактивны, но кислородные радикалы и другие формы активного кислорода (перекись водорода, озон и другие) потому и называются активными формами кислорода, что очень легко окисляют горючие вещества. Без них горение невозможно, даже если молекулярного кислорода и топлива для самого горения достаточно. Вернемся к нашему примеру со свечой. В свече достаточно горючего вещества, она стоит на воздухе, в котором достаточно кислорода, но самопроизвольно пары воска вряд ли загорятся. Для этого необходимо тем или иным способом активировать кислород вблизи фитиля.

    Конец цитаты.

    Если вас, дорогой читатель заинтересовала данная статья и вы хотите укрепить свой иммунитет против разной заразы на подобие ковида, то советую приобрести книгу Владимира Ерашова «Вторая жизнь учения Чижевского ». В книге очень подробно и доходчиво изложена теория и практика влияния качества воздуха на наш иммунитет и его восприимчивость к ковиду. Книга вот-вот появится в книжной сети ЛитРес и на прилавках других книжных магазинов.

    13.02.2021г.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map