Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита»

«Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита»


6-02-2021, 16:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (2) | просмотров: (3 930)

Вчера стало окончательно очевидным, что мы заигрались. И в пресловутую свободу слова, и в толерантность

И то, что вытворял в суде Навальный — более чем наглядно продемонстрировало все последствия безнаказанности, которую рождает вседозволенность.

И дело даже не в юридическом аспекте, а в том моральном разложении, которое происходит с определённой частью общества.

Ведь проблема не только в Навальном. Помимо него у нас есть тысячи тех, кто годами меленькими, но уверенными шажками по миллиметру заступал за красные линии и, не получив за это никакого порицания, продолжал протаптывать тропинку туда, где сейчас мы все оказались.

Взять ту же Божену. Дура, да. За это, сами понимаете, не наказывают. Но именно эта безнаказанная дурость теперь даёт ей возможность спокойно озвучивать то, от чего у нормального человека возникает желание дать ей пару звонких затрещин.

Или окончательно оскотинившийся Пархоменко, в чей Фейсбук без костюма химзащиты не зайти.

Или деятели культуры, возомнившие себя «моральными камертонами» и регулярно читающие лекции нам, «быдлу», вся суть которых сводится к навязыванию чуждых нам ценностей и приоритетов.

Они ведь все не вчера появились. Они годами паразитировали на нашем терпении и даже брезгливости, которая мешала лишний раз соприкоснуться с продуктами их жизнедеятельности, озвученными в эфире или опубликованными на страницах соцсетей.

А теперь, когда мы, наконец, окончательно прозрели и поняли, что с этим немедленно нужно что-то делать — гнойник разросся до таких масштабов, что никакие мази и примочки и виде точечных отповедей и общественного осуждения не помогут.

И вариант остался только один. «Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита»©

Вот только как, если вся эта шлюхта обзавелась титулами и регалиями, которые для них — и охранная грамота, и индульгенция одновременно?

Мастерский подход к разрешению подобных ситуаций — он всегда ювелирный. Но на него сейчас времени нет. Совсем. Ибо ещё пара-тройка лет — и у нас появится уже второе поколение граждан, отравленных ядом, сочащимся из уютных бложиков, «передовых» изданий, прогрессивных радиостанций и ютуб-каналов.

И с этими подросшими детьми тех, кому мы противостоим сейчас, все будет гораздо сложнее, чем с их родителями.
Поэтому именно сейчас нужны жесткие меры. Не силовые, но цензурные.

И начать надо с пресечения любых попыток как втягивания детей в политику, так и промывания им мозгов. Той же Божене, например, за все, что она написала за последние дни, стоило бы впаять такие штрафы, чтобы от припрятанной на западе кубышки и цента не осталось.

Больше всего эти люди ценят деньги.

Вот ими и наказывать. Больно. Очень больно. А ещё — перекрыть им медийный кислород. Чтобы то же Эхо, опасаясь тех же штрафов, не давало им даже секунды медийного времени и миллиметра площадки в своих блогах.

И плевать на вой и вонь, которая поднимется по этому поводу.

Ведь лучше один раз пережить грандиозный скандал, чем всю жизнь переживать за то, какое будущее ждёт наших детей, когда нас не станет.

Разумеется, это моя личная точка зрения. Но так думаю не я одна. Это вполне себе общественный запрос, который должен быть услышан. И чем раньше, тем лучше. В противном случае все то, что случилось вчера, со временем может стать обычной практикой, которая, как сами понимаете, ничего хорошего ни нашей стране, ни будущим поколениям ее граждан не сулит…

Юлия Витязева



Рейтинг публикации:

Нравится200



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: WEB_UK (7 февраля 2021 06:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 195
    Рейтинг поста:
    -1
    Сказано от души! Смотреть на запад давно не стоит, там заднеприводные рулят и детей таких же растят...

       
     


  2. » #1 написал: Орлов Николай (6 февраля 2021 17:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    +2
    статья понрпвилась...++++++

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map