Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Психические отклонения как инструмент влияния

Психические отклонения как инструмент влияния


2-02-2021, 20:23 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 284)

Давайте сразу с места в карьер без предисловий

Умственно отсталые (олигофрены), не проживают компактно в отдельно отведённых странах, а было бы хорошо, вследствие того, что эта отсталость разновидность психической болезни. Она, как и любая земная болячка, рассредоточена по поверхности земной суши среди современных хомосапиенсов. И в силу неравномерного расселения людей по её поверхности, олигофренов, идиотов и просто дураков, бывает больше или меньше в отдельно рассматриваемом регионе, называемым государство. Во многих из этих государств они, вкупе с братьями по психическим несчастьям, лишены права на медицинскую помощь под давлением извне на руководство этих государств. Их особенные состояния психики назвали личностной индивидуальностью и в категоричной форме потребовали дать им свободу, а учреждения под названием психушки — закрыть. Теперь они вольны шататься где хотят и не принимать лекарств. В этом их беда. А их трагедия в том, что их пользуют, ими манипулируют психи куда более опасные и коварные — сексуальные извращенцы различных мастей. Те самые, которые считают себя мировой элитой, привилегированным классом.

Как отработана и поставлена на поток технология выявления подобных масс и налажена последующая с ними работа, большого стоит. Это скажу вам, огромный труд. Как эта технология поставлена на поток мы наблюдаем воочию не один десяток лет. Для этого достаточно осмотреться по сторонам.

Самым наглядным примером работы этой технологии можно считать страну в которой люди со специфическими справками спокойно становятся депутатами законодательного органа. Да что там депутатом — целым руководителем одной из ветвей власти. Или министром может быть человек дебил, чего сам и не отрицает. А если мы поднимем глаза на север карты, то увидим подобные целых три страны, в которых подобная работа была проведена задолго до появления той «уникальной» страны со справками. Прибавьте к этим четырём одну в черноморском бассейне и самую истеричную на сегодня находящуюся между тремя морями в Восточной Европе. Все эти страны объединяет их однотипная внешняя и внутренняя политика.

Говорить о том, что этими странами рулят только компрадоры, коллаборанты и продажные элементы не совсем правильно. Потому что пилить сук на котором сидишь, одной продажностью не объяснишь. Тут нужно вглядываться в мозги. Вся та политика, которую они проводят в своих странах подобна стремлению суицидника скорее покончить с жизнью любым способом. Примеров каждый божий день рождается масса, их даже выискивать не нужно. Достаточно почитать сводки информационных агентств. Их ультиматумы, категоричные требования, позы, приводят к тому, что начинают пилить на металлолом железные дороги, заводы и порты, закупать энергоресурсы втридорога, чтобы согреться, продуты, чтобы наесться. И это при том, что до того момента когда идиоты, олигофрены, дебилы и дураки не взялись (не поставили извращенцы) управлять, всего этого было в достатке и главное дёшево. Порты работали. Заводы дымили и производили продукцию. Газ, нефть, электричество текли и питали экономику. Картошка, лук, буряк выращивались самими и самими же потреблялись. Коров и свиней было вдосталь. Сейчас этого ничего нет или крайне мизерное число, которого уже всем не хватает. Да и у отдельных сама государственность повисла в воздухе.

И самым важным фактором умственной не здоровости в этих странах служит, пожалуй, самый весомый аргумент — культивируемый неонацизм. Одни его оправдывают, другие его насаждают на государственном уровне. Ведь ни для кого не секрет (давно уже утверждается), что нацистская идеология по убеждениям психиатров и психологов, является идеологией психически больных людей. Прародитель нацизма Фридрих Ницше имел более чем серьезные проблемы с психическими расстройствами в детстве, которые преследовали его до самой смерти. А сам Гитлер на протяжении многих лет вызывает интерес не только у историков, но и у специалистов в области психиатрии. А эти, в открытую строя неонацистские государства, прямо вопиют, — мы конченные и жаждем п…….й (то есть таблеток).

Подобная картина наблюдается и в Западной Европе. Подобными представителями напичкан Совет Европы, так называемое ПАСЕ. А это, между прочим, представители парламентов стран, входящих в ЕС. Почти 90% (если не все 100) решений вызывают изумление и желание покрутить у виска пальцем, с непроизвольным выносом диагноза — дебилы.

Как уже говорил, правят этим стадом психи совершенно другой категории. Эти вполне здраво анализируют, сопоставляют, прогнозируют и планируют. У них гвоздик вбит в голове совершенно в другой области мозга. Они извращенцы не над самими собой, а над другими. Чтобы не плодить много букв, присмотритесь к лицу и всмотритесь в глаза Клинтонше, когда она смотрит как издеваются ещё над живым и как глумятся над уже мёртвым телом Каддафи. Вспомните дело самоубившегося Эпштейна, связанное с педофильным скандалом среди мировой элиты. Обратите внимание на блаженный облик Соболь, когда задерживают вышедших на несанкционированные акции якобы протеста. Она словно получает от этого оргазм, не иначе. Ведёт себя как натуральная гибристофилка. Какие велись разборки среди вертикали российской пятой колоны в прошлом году. Тот сексуальный скандальный междусобойчик, кто кого как имел, хотел, склонял или принуждал. Мы все читали их откровения.

К чему всё это веду? Именно сейчас российская власть сокрушает в хлам выстроенную и налаженную сеть. Уничтожает на корню протестную вертикаль, состоящую сплошь из мелких извращенцев. Параллельно рвётся вся горизонтальная сеть движения, скроенная из тысяч умственно отсталых полевых овец. Крах всех потраченных средств и усилий. Если с посадкой Навального и близких к ФБК лиц ломается вертикаль, которую по сути выстроить можно (всегда найдутся желающие), то стёртая в пыль горизонтальная сеть, приведёт к полному краху. Смысл содержать сотню соболей и ярмышей если нет протестной картинки народных масс? Если нет армии поддержки. Яшины, Волковы, Быковы и все Ройзманы, Кацы, Альбацы с Венедиктовым не будут лично бросаться на ОМОН. Они согласны только подначивать, подзадоривать, вдохновлять и направлять, имея с этого хороший гешефт. Они же не дураки!

Для этого нужны сотни тысяч, а лучше миллионы, которые, не рефлексируя, по нарративу, должны кричать «Поверьте, нас задолбало!». Не задумываясь и не задавая неудобных вопросов, по одному щелчку пальцев, скандировали «Мы власть!» и «Я, мы имярек!». Чтобы бросались на дубинки, а позже и на штыки за будущий обещанный рай. Вот с ними туго, с дураками и дурами. Это стало явственно видно после 23 и 31 января. В этом их общая трагедия, которую мы наблюдаем сейчас у стен московского суда. Где самый многочисленный дипломатический десант, который по численности больший, чем пришедших отбирать у судей власть судить и карать.+

Дмитрий Жук



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map