Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В РФ ответили на попытку Запада оказать давление на судебный процесс по делу Навального

В РФ ответили на попытку Запада оказать давление на судебный процесс по делу Навального


2-02-2021, 19:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (2 480)

 

Сегодня, 2 февраля, проходит судебное заседание по делу Алексея Навального, в ходе которого ему выбирают наказание за неоднократные нарушения испытательного срока. Мероприятие вызвало большой интерес, причем не только со стороны соратников главы так называемого ФБК, но и представителей Запада.

 

Так, стало известно, что в Мосгорсуд, где проходит слушание, прибыли иностранные дипломаты из 18 государств. Разумеется, российские политики негативно отреагировали на такую новость.

 

В частности, депутат Госдумы РФ Олег Морозов полагает, что представители других стран пытаются оказать давление как на суд, так и на всю политическую систему России.

В том же ключе высказывалась и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, назвавшая прибытие иностранных дипломатов на заседание суда по делу Навального саморазоблачением Запада.

 

«Это уже не просто вмешательство во внутренние дела суверенного государства. Это саморазоблачение неприглядной и противозаконной роли коллективного Запада в попытках сдерживания России. Или это попытка психологического давления на судью? Не исключу, что их в немалой степени заботит судьба закачанных натовских  миллионов в противоправную деятельность на российской территории — отчеты в столицы о том, на что они ушли, писать придется», - считает она.

 

Стоит отметить, что в ближайшие несколько дней представитель Евросоюза по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель также намерен посетить Москву, чтобы передать послание стран ЕС по поводу ситуации вокруг Навального.

 

Впрочем, лучше ему не тратить свое время, так как спикер президента РФ Дмитрий Песков ранее заявил, что принимать во внимание заявления Запада никто не собирается.

Еще бы, ведь блогер оказался на скамье подсудимых не просто так. Он, будучи условно осужденным, должен был регулярно отмечаться в полицейском участке. Однако Навальный, по всей видимости, возомнил себя выше государственных законов, поэтому регулярно позволял себе этим правилом пренебрегать. Причем его же предупреждали, что до добра это не доведет. Но ему, как говорится, что в лоб, что по лбу.

 

Так что Западу стоит прекратить бороться за освобождение «берлинского пациента». Он преступник, который должен понести заслуженное наказание.



Рейтинг публикации:

Нравится48



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Shooting (2 февраля 2021 19:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    -1
    Ещё суд не вынес решения по этому делу, по этому дуть фанфары не стоит, а если запад ещё и заявит, что на судий может наложить санкции. А так оно скорее всего будет в случае посадки. И если взять во внимание, что в России многие такие как они больше волнуются за возможность как погреть свою задницу где нибудь на Мальдивах, Флориде, Багамах, чем за благополучие России, вполне могут оправдать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map