Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Карнаухов объяснил присутствие дипломатов в суде по делу Навального «психологическими проблемами»

Карнаухов объяснил присутствие дипломатов в суде по делу Навального «психологическими проблемами»


2-02-2021, 16:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (4 587)

Сегодня, 2 февраля, проходит судебное заседание по делу Алексея Навального, в ходе которого ему выбирают меру пресечения за многочисленные нарушения испытательного срока. Мероприятие вызвало большой интерес, причем не только со стороны соратников блогера, но и высокопоставленных лиц.

 

Так, у здания суда, где проходит слушание, припарковалось сразу несколько машин с дипломатическими номерами. Как позже выяснилось, в Мосгорсуд прибыли представители сразу 18 стран.

 

Свое мнение по этому поводу высказал общественный деятель, доцент РАНХиГС Сергея Карнаухов. Он провел параллель с «психологическими проблемами», с которыми нередко сталкиваются предприниматели. Эксперт обратил внимание, что некоторые бизнесмены вкладывают в проект огромные деньги, но, несмотря на все вложения, он не приносит желаемого результата. При этом даже после того, когда становится ясно, что проект не спасти, они все равно продолжают вбухивать в него свои средства.

 

«Вот сейчас они приезжают на похороны своего большого бизнес-проекта, потому что в реальности сегодня мы увидим самые настоящие похороны политического проекта «Навальный». Все, он сегодня закончился. Закончился окончательно. Жирная точка. Ничего из этого дальше сделать будет нельзя», — заявил Карнаухов.

 

Также высказался экс-глава израильской службы «Натив» Яков Кедми. Он назвал визит иностранных дипломатов дешевым представлением. По его словам, власти других стран просто ищут очередной повод, чтобы раздуть истерию против РФ.

 

Но было бы из чего ее раздувать. Навальный оказался на скамье подсудимых за нарушения испытательного срока. Причем его неоднократно предупреждали, что это может обернуться для него реальным сроком. Однако блогер все равно продолжал игнорировать наложенные судом обязательства.

Получается, Навальный возомнил себя выше государственных законов, поэтому совершенно непонятно, почему некоторые россияне так активно за него впрягаются.



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Shooting (2 февраля 2021 19:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    +2
    "По его словам, власти других стран просто ищут очередной повод, чтобы раздуть истерию против РФ." Не только это он сказал. Ещё он сказал то о чём я писал утром перед судом, когда заявили, не помню кто, что к суду приехали журналисты и дипломаты, и их пропускают туда без ограничений. Переводя на нормальный простой, а не дипломатический язык как он говорил, коротко что бы всем было понятно, так поступить мог только дебил. Еще он сказал, как и я, хоть в одной стране на западе возможно, чтобы дипломатов допустили в суд? По этому у России скорее всего будут новые проблемы и новые санкции и не нужно обвинять в этом запад. Он делает то что ему нужно, он хочет развалить Россию, чтобы грабить, уже просто не кого грабить, осталась Россия, а Россия с радостью такую возможность представляет. То не опровержимые доказательства невиновности России чёрные ящики "Боинга" отдали тем кто обвинил её в этой катастрофе, и получил кучу проблем и санкций. Сейчас суд идёт и это ещё не конец, запад будет делать всё, чтобы обвинить Россию в противном случае ему придёт кирдык. Но Россия и сейчас палец об палец не стучит, а то что делает это как мёртвому припарка, там на карту поставлено благополучие запада. Похоже в России этого не понимают. Если бы не это, уже давно война бы закончилась и многие из Украины и запада сидели бы в тюрьме и ни каких санкций для России. Кто дал такую команду должен сидеть в тюрьме пожизненно за предательство. То Навального отпустили на запад, кто дал команду должен сидеть в тюрьме. И здесь кто дал добро на то, чтобы пропустить дипломатов русофобов в суд должен сидеть в тюрьме, потому что у России будет куча новых проблем.

       
     


  2. » #1 написал: Степан Ротарь (2 февраля 2021 17:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 400
    Рейтинг поста:
    +1
    Присутствие иностранных дипломатов возле здания суда надо расценивать как давление на правосудие.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map