Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Беседа с 18-​летним сторонником Навального

Беседа с 18-​летним сторонником Навального


27-01-2021, 15:58 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (4) | просмотров: (3 477)

Его посыл: власть зажралась, её надо менять, там воры, преступники и мрази.

Спрашиваю, а что Навальный предлагает? Какие реформы экономические, судебные, что?

Не знает. Говорит, что это неважно. Главное - выгнать воров. Потому как у молодёжи нет будущего, на работу не устроиться после учёбы, учёба платная в вузах, ипотека - ярмо на всю жизнь и прочее.

Интересуюсь, а Навальный будет жилье бесплатно давать? Или предприятия национализирует или что?

Отвечает раздражённо, что будет как в лучшем мировом опыте, в развитых странах. Будет легко открыть свое дело, менты не будут прессовать, налоговая тоже, все будет прозрачно. Как в Европе. Ценности европейские, права людей, отмена имперских замашек...

Далее спрашиваю, а как Навальный собирается удержать Россию в её нынешних границах?

Чего её удерживать, удивляется. Все так и будет.

Чего, говорю, вдруг? Крым он отдаст, Донбасс бросит, там Япония заявит права на Курилы, а заодно и Сахалин попросит. Кавказ, увидев "европейские ценности", быстро соберётся на выход. И сейчас он вооружён, силен и един как никогда. А Навальный что ли будет убеждать Дагестан, Чечню, что ЛГБТ это нормально? Или пошлёт тебя и друзей твоих воевать?

Нахер с ними воевать! Пусть валят! - это реплика навальненка.

Да пусть то пусть, но там раскол пойдёт страшный по югу. Там и Ставрополь и Краснодарский край уже намешано национальностей... И мелкие нацреспублики на российском Кавказе - все пойдёт в разнос. Там конфликт будет - в Москве половина города уже мусульмане и нац.диаспоры. Начнётся и в столице неразбериха. Как Навальный будет это предотвращать? Или никак? А ещё восток страны, который и сейчас брошен, а с этой кашей сам попросится к соседям...

Уже злится мой собеседник. Говорит, что Навального консультируют лучшие юристы, спецы международного класса, они ему точно подскажут, как быть!

Ага, говорю, именно они и в Сирии и в Ливии всюду подсказали... Украина небольшая раскололась, что от России с её лоскутным одеялом ждать?

Ничего, отвечает, придут транснациональные корпорации, капиталы, будут рабочие места, никто не разбежится.

Да, вздыхаю, вон в Африке - богатейшие недра разрабатывают именно они, а местные сидят на попе ровно в лучшем случае, а в худшем убивают друг друга. Что-​то никакой новой "Европы" там не образовалось...

Меня обозвали боягузкой, которая страшится перемен и хочет жить в болоте. С ворами и беспределом.

Ощущение возврата в 2013-​начало 2014 и бесед с парой-​тройкой моих студентов. Которые в 2015 пошли уже в нацбаты (полуфашистские "Батальоны территориальной обороны" на Украине), а сейчас один погиб, один спился, а ещё один свалил в Польшу и там живёт теперь...

Все это я уже слышала. Все. Дословно.

Беседу вела Ирина Пучкова

https://m.facebook.com/people/...

К сожалению, как я вижу в ЖЖ, и у некоторых 60-​плюс-летних ума и логики не намного больше, чем у подростков и у этого навальненка. К счастью, КПРФ не поддержала движение и акцию навальнистов – иначе могла бы потерять остатки поддержки у адекватной части населения. Дворец дворцом, но даже если бы все оказалось и правдой (что очень сомнительно, т.к. Навальный всегда манипулирует и крупицы действительных фактов перемешивает с геббельсовской пропагандой направленной на обладателей размера мозга как у этого 18-​летнего и у некоторых его старших братьев по разуму) – это не повод превращать страну в Сомали. После прихода к власти Обамы по всему миру прокатилась волна "революций против тиранов", начиная с Ближнего Востока и дойдя и до Украины. Она, эта волна разжигаемых извне революций (которые на самом деле контрреволюции) и не закончилась, последний пример – отрицательный Армения, и Белоруссия положительный – где Лукашенко задавил гадину.

А самый положительный пример конечно Китай в 1989 году, именно подавив на площади Тяньанмынь антигосударственный антикоммунистический мятеж слабоумных зомбированных "борцов против тирании, за свободу" подобных описываемому 18-​летнему навальненку – Китай открыл себе дорогу в будущее, к подлинным прогрессивным преобразованиям и развитию страны.

Но видимо идиоты неизлечимы. Пока не сожгут собственный лом – в сознание не придут.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится103



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: lavi1313 (27 января 2021 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 577
    Рейтинг поста:
    0
    Гы... где-тто я уже это видел,слышал, не далее как этой осенью, ну прям один в один... и кто то, тут на портале тыкал в меня пальцем и утверждал что я "дурак"....

       
     


  2. » #3 написал: kora (27 января 2021 17:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +4
    Я помню как в 2013-м бабушки-дедушки - божьи одуванчики приносили на майдан еду, что бы кормить отморозков, бросающих в "беркутовцев" горящие бутылки,убивающих их палками с железными шарами на цепях.Как они переживали, что Янукович отказался от евро ассоциации. Получили и что? Сегодня они воют, что не могут заплатить коммуналку.

       
     


  3. » #2 написал: Nemo (27 января 2021 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    -2
    Наши власти и не думают прививать патриотизм молодёжи. Оно чётко работает по воплощению в жизнь доктрины разработанной ещё в 40-е годы прошлого века (т.н. доктрина Даллеса):


    “...Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей.

    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

    Из литературы и искусства мы… постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием… тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.

    В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх… и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русском народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.

    И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества…

    Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов.”

    И Навальный со своей шоблой часть этого действа. Никто во власти с ним и подобными концептуально не борется. Да, есть "Безсмертный полк", есть ещё что-то, но всё это единичные акции. А системно всё идёт чётко по приведённому выше отрывку. если я не прав, поправьте меня аргументированно.

       
     


  4. » #1 написал: Kolyda (27 января 2021 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2711
    Рейтинг поста:
    -2
    Вот тут как раз и промашка наших властей - не смогли или не захотели прививать молодежи российский патриотизм, забыли (или посчитали что успеют к тому времени удрать из страны), что эти ребята через несколько лет придут к избирательным урнам и будут голосовать против них. Пример Белоруссии перед носом.
    Строят тысячи храмов, хозяевам которых все равно кто несет им деньги - нищая старушка или зажравшийся, наворовавшийся чиновник и криминальный авторитет. Создавать же условия для проведения массовых патриотических мероприятий не считают нужным, мол какая либо идеология Конституцией страны не предусмотрена. Как говорится - допрыгались.
    В советский времена молодежь ехала (или гнали её) на Ударные Комсомольские Стройки, строила там жилье и рабочие места для себя. А сегодня толпы жителей Средней Азии перекрыли такой путь для русско говорящей молодежи. Понятно что гастробайтеры дешевле, но каков итог для НАШЕЙ молодежи?
    Так что нечего удивляться промытым Интернетом мозгам наших мальчишек и девчонок!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map