Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вопрос продления договора СНВ-3 сдвинулся с мертвой точки

Вопрос продления договора СНВ-3 сдвинулся с мертвой точки


27-01-2021, 15:18 | Политика / Статьи о политике | разместил: Maser | комментариев: (2) | просмотров: (703)

Вопрос продления договора СНВ-3 сдвинулся с мертвой точки

Переговорные процессы между Россией и США касательно продления договора СНВ-3 на протяжении многих месяцев находились в тупике. Выдвижение невыполнимых требований администрацией Трампа стало основной причиной развития такой ситуации. Однако с приходом нового президента Джо Байдена, появилась возможность возобновить диалог.

 

Вашингтон принял предложение Москвы продлить Договор о стратегических наступательных вооружениях сроком на 5 лет. Эксперты уже начали работу в этом направлении. Так, 25 января в ходе телефонной беседы между секретарем Совета безопасности Николаем Патрушевым и помощником президента США по национальной безопасности Джейком Салливаном обсуждалась тема продления ДСНВ. Помимо этого, речь шла о перспективах развития российско-американского сотрудничества в сфере безопасности.

 

Согласие американской администрации на продление договора внушает оптимизм. Несмотря на истекающий срок действия соглашения, которое заканчивается 5 февраля, Россия выразила готовность оперативно подключиться к подготовке ратификационного процесса в случае принятия соответствующего решения с обеих сторон.

СНВ-3 является последним краеугольным камнем стратегической стабильности, поскольку из всех предыдущих соглашений, таких как ДРСМД, Договор по открытому небу, США вышли в одностороннем порядке. Именно поэтому необходимо сохранить оставшиеся элементы в режиме контроля над вооружениями.

 

Продление договора СНВ-3 позволит в дальнейшем вести активные переговоры по новому соглашению и дополнять уже имеющийся. На данный момент облик такого договора (условно говоря ДНСВ-4) еще не прорисован, отсутствует даже рамочная договоренность между странами. Однако в течении последующих 5 лет, которые даст пролонгация СНВ-3, станет возможным согласовать столь сложные вопросы.

 

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: сова (27 января 2021 18:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    +1
    Если бы не российское ядерное оружие, Штаты давно разбомбили бы Москву и Петербург, вместе с геями и оппозиционерами, о которых они так заботятся.

       
     


  2. » #1 написал: Ewiak Ryszard (27 января 2021 16:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 55
    Рейтинг поста:
    -1
    Пока что мы можем спать спокойно, но не всегда так будет. К сожалению, на этот раз перед нами мировая война не только по имени. Мир будет забран с земли и использован «большой меч» (Откровение 6:4).
    Иисус так охарактеризовал его: «Вещи ужасающие так и экстраординарные [связаны с необычными явлениями] с неба [с воздуха] могучие будут» (Луки 21:11).
    В некоторых древних рукописях содержатся слова Иисуса «и морозы».
    Арамейская Пешитта: «и морозы большие будут». Сегодня мы называем это «ядерной зимой».
    А в Марка 13:8 есть также слова Иисуса: «и беспорядки» (в смысле путаницы и хаоса).
    Арамейская Пешитта: «и путаница» (о состоянии общественного порядка).
    Из-за использования этого оружия будут также значительные толчки вдоль и поперёк регионов, глады и эпидемии (Луки 21:11).
    Как видно, мы имеем здесь полную картину последствий глобальной ядерной войны. Все это связано только с этой войной. Многие пытаются приладить эту подробную картину до XIX или почти всего ХХ века.
    Иисус предостерег: «Многие ибо пpидут в имени моём, говоря: 'Я есть помазанник [помазанный]', и многие прельстятся» (Maтфея 24:5).
    «Он сказал: берегитесь быть введёнными в заблуждение. Ибо многие придут в имени моём, говоря: 'Я есть' и 'Назначенный час приблизился [Время близко]'. Не следуйте за ними» (Луки 21:8).
    Они имели неправильно интерпретировать знак Иисуса. Все это не могло длиться более 100 лет! Все это имело быть только началом «родовых болей».
    Ранее ученики спросили Его: «Учитель! Когда это будет? Какое знамение укажет, что все уже началось?» (Луки 21:7, Новый Завет Русского Библейского Центра).
    Иисус объявил: «Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не исполнение» (Матфея 24:6).
    В отличие от великих войн девятнадцатого и двадцатого веков, война, которая знаменует завершение эпохи (глобальная ядерная война), начнется с этнического конфликта: «Восстанет народ на народ» (подобно тому, как в 2008 году в Грузии), а потом «царство на царство» (Матфея 24:7). Только эта война будет признаком начала завершения этой системы вещей.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map