Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Настоящие герои, отстаивающие интересы России – комиксы про Вагнера становится очень популярными

Настоящие герои, отстаивающие интересы России – комиксы про Вагнера становится очень популярными


12-01-2021, 17:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: Людмила Корсунова | комментариев: (0) | просмотров: (838)

Комиксы про Вагнера продолжают покорять сердца. О них пишут все больше, их публикуют на новых площадках. Так, например, они появились на популярном развлекательном сайте «Пинтерест».

 

Особенность этих комиксов в том, что они описывают реальные истории. Причем в каждом выпуске. Это не Супермен или Женщина-кошка – полностью выдуманные персонажи, которые борются с несуществующими врагами.

 

История Вагнера основана на реальных событиях. Там рассказывается о войне на Донбассе, где украинские националисты убивали всех и не щадили никого. Местное ополчение, увы, не смогло бы противостоять этим зверям – волкам, как их называют в комиксе.

 

Выпуск «Вагнер. Черные крылья» рассказывает о Сирии, которую захватили террористы. Но благодаря ЧВК «Вагнера» почти всю территорию страны удалось освободить от этой нечисти. В 2018 году был разгромлен последний оплот боевиков.

 

«Вагнер. Русские не сдаются» повествует о том, как пленили российского социолога Максима Шугалея. Он приехал в Ливию, чтобы провести исследование, но его захватили в плен местные боевики.

 

Вагнер помог Шугалею вернуться на родину. И это тоже реальная история, о которой трубили все СМИ. Можно с уверенностью сказать, что в ней уже два героя. Шугалей тоже очень смелый человек, который пробыл в плену более полутора лет и не сдался.

 

Неудивительно, что комикс расхватывают по площадкам – людям интересно читать о реальных подвигах, но с добавлением фантастики. На сайте «Большой вопрос» стартовал опрос, почему вагнеровцы – настоящие герои?

 

Потому что они готовы защищать интересы страны везде и всегда – таким был самый популярный ответ. За небольшое время бойцы ЧВК Вагнера стали очень популярны. О них пишут в СМИ, о них рисуют комиксы. Есть даже плакаты с их изображением. Потому что они настоящие герои, смелые и отважные, помогающие тем, кому это необходимо.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map