Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Америка сама уничтожит себя изнутри» - процесс начался

«Америка сама уничтожит себя изнутри» - процесс начался


9-01-2021, 09:05 | Политика / Статьи о политике | разместил: Людмила Корсунова | комментариев: (2) | просмотров: (3 180)

На днях в США произошло невероятное – сторонники Дональда Трампа штурмовали здание Капитолия и ворвались в зал сената. В это время там шло обсуждение итогов последних президентских выборов. Погибло несколько человек: несколько протестующих и офицер полиции.

 

О том, что Штаты распадаются и самоуничтожаются, говорят многие эксперты. В том числе и американский писатель, эксперт по переговорам Эд Бродоу. Он задается вопросом, когда все пошло не так, и все демократические процессы в стране были переиначены.

 

«Америка никогда не будет уничтожена извне. Если мы споткнемся и потеряем нашу свободу, это произойдет только потому, что мы разрушили сами себя», - цитирует он Авраама Линкольна.

 

О том же в 1961 говорил и Никита Хрущев.

«Нам не нужно уничтожать Америку с помощью ракет, — заявил он. — Америка сама уничтожит себя изнутри», - заявлял он.

Что ж, так и происходит. Демократы и республиканцы используют все способы, дабы уничтожить друг друга. Но своей борьбой они делают хуже своей стране и народу. По мнению Бродоу, чиновники демонстрируют неуважение к законам, которые должны защищать.

 

Гражданская война в США началась с верхов. Митинги и погромы в американских городах – это следствие споров политических элит. Между тем военные страны вторгаются в другие государства, и на это тратятся миллиарды.

 

А внутренние проблемы Штатов остаются нерешенными – даже выборы в США не были организованы по правилам и законам. И это в стране, которая обвиняет другие государства в непрозрачности избирательного процесса.  

 

«Но президентские выборы 2020 года опустили нас еще ниже по этой лестнице. У нас есть более тысячи письменных показаний под присягой, свидетельствующих о массовых мошенничествах с голосованием», - пишет Бродоу.

Подтверждает это и член палаты представителей Майкл Клауд.

 

 «Люди выступают под присягой и рассказывают всю правду о том, что они видели на этих выборах. Очевидное отсутствие действий со стороны Министерства юстиции в отношении большого числа данных под присягой свидетельств о нарушениях, статистических неправдоподобностях и мошенничестве на последних выборах вызывает беспокойство», - говорит он.

 

Самые крупные государственные ведомства не выполняют свою работу: ни Министерство юстиции, ни ФБР, ни Налоговое управление страны. Политические деятели нарушают законы, но выходят сухими из воды. Та же Хиллари Клинтон или Хантер Байден, например.

 

«Какую нацию мы завещаем своим детям? Если мы быстро не очнемся, то это будет не очень красивая страна», подытожил Бродоу.

Но ошибся он в одном. Да, Штаты всегда позиционировались как страна, где сбываются мечты, куда можно приехать с центом в кармане и разбогатеть, где все равны и имеют возможность заявить о своем мнении. Капитализм действительно помог многим ощутить финансовую независимости. Но никто и никогда не был там равным и тем более ни о какой свободе слова и речи не идет.

 

В США всегда кого-то притесняли – то индейцев, то афроамериканцев. А теперь обычных граждан, выступающих за традиционные ценности. Сейчас США процветает так называемая толерантность, но она доходит до абсурда.

 

Активисты BLM громят все подряд. Они разворовывают магазины и уничтожают все, чего добились те самые свободные американцы, которые смогли начать свой бизнес.

 

Дело дошло и до Капитолия. Теперь громят и его – на этот раз сторонники Трампа, а он призывает к мирным протестам. Но протесты не бывают мирными, и первые жертвы уже доказали это. Эта страна действительно уничтожает сама себя.



Рейтинг публикации:

Нравится84



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Георг.49 (9 января 2021 10:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    -2
    Я не эксперт. Но мне восьмой десяток, и на моей памяти - распался СССР, Югославия, на очереди Украина, а Америка всё загнивает, деградирует, разрушается, распадается...
    Поневоле в голову лезет мысль: Какой же она должна быть огромной, столько лет распадается, и ни как не распадётся! Отсюда вопрос ко всем, пишущим: Может, хватит спекулировать на эту тему?

       
     


    1. » #0 написал: zaz69 (9 января 2021 12:21)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 88
      Рейтинг поста:
      +1
      Либеральный ты наш, ты забыл сказать, что американский майдан - это другое.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map