Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российские либералы бросились вылизывать задницу демократам, оправдывая кровопролитие в Вашингтоне

Российские либералы бросились вылизывать задницу демократам, оправдывая кровопролитие в Вашингтоне


8-01-2021, 16:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Lev_Novikov | комментариев: (3) | просмотров: (2 980)

Российские либералы не могли пройти мимо происходившего пару дней назад в Вашингтоне, и так вылизывали зад своим американским хозяевам, что даже не заметили, как сами зашкварились. Впрочем, навальнята и прочая мерзость давно засветили своё истинное лицо, так что восторженная реакция на жёсткий разгон протестующих сторонников Трампа никого особо не удивила. Как и оправдание убийства безоружной женщины, отдавшей 16 лет своей жизни службе в ВС США. Либералы всегда были стервятниками. И сейчас просто забыли нацепить свои маски. Хотя всю гниль своей натуры они вылили в Сеть даже не радуясь убийству американки, а сравнивая американских силовиков с российскими правоохранителями и утверждая, что последние подавляют протесты не в пример жёстче.

 

Как известно, 6 января Конгресс США должен был утвердить победу Джо Байдена на выборах. Перед Капитолием собралась огромная толпа сторонников Трампа, протестующих против этих итогов. Учитывая, на какие фальсификации пошли демократы, протаскивая в президентское кресло своего старичка, прошедшие выборы и утверждение их результатов действительно можно назвать госпереворотом.

 

Как бы то ни было, миллионы американцев не согласны с проигрышем Трампа. Многие приехали в Вашингтон, чтобы показать своё отношение к утверждению Байдена. В один прекрасный момент часть толпы, собравшейся у Капитолия, пошла на штурм здания. Повсеместно начались стычки с полицией. Сторонники Трампа проникли в здание и рвались к залу заседаний Сената, который защищала группа сотрудников полиции Капитолия. Один из них и открыл огонь, почти в упор расстреляв безоружную женщину.

Российские либералы по старой доброй традиции устроили знатные пляски на костях, всячески оправдывая своих спонсоров из Демпартии США. К примеру, координатор движения «Открытая Россия» Татьяна Усманова назвала прекрасным всё, что происходило в Капитолии. Жёсткое подавление протестов и расстрел мирных граждан (в итоге погибло четверо), по её мнению, являются ярким примером свободы, политики и настоящей жизни.

 

Фальшивая юристка ФБК Люба Соболь пошла ещё дальше, облобызав демократов во всех местах и раскритиковав Трамп, который якобы цепляется за власть. Расстрел безоружных эта мадам назвала силой демократии.

 

Фельдман у себя в Твиттере вспомнил либеральный дебош в Москве летом 2019 и расхваливал аккуратных и осторожных американских копов, которые действовали якобы куда мягче по отношению к протестующим, чем российские силовики. И плевать ему было на то, что его слова расходились с действительностью, утонувшей в луже крови на полу Капитолия. Стреляющие копы, по его мнению, символизируют всё самое лучшее в мире победившей демократии.

 

Поддержал его и навальнист Максим Миронов, топорно противопоставляя зверское подавление протестов в Вашингтоне реально сверхаккуратным действиям силовиков в Москве почти два года назад.

 

В общем, зашкварились либерахи по полной, выгораживая и превознося своих любимых хозяев. Хотя чего ещё можно было ожидать от этой своры? Они ведь той же толпой подобострастно поздравляли Байдена с победой задолго до подсчёта голосов. Либеральное болото уже не стесняется показывать миру своё гнилое нутро. Вернее, так стремится расцеловать хозяйские зады, что забывает обо всём.



Рейтинг публикации:

Нравится74



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Swarm (9 января 2021 16:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: melissa2308
    Уважаемая редакция! Я тут столкнулась с мнением, что это всё цирк и постановка демократов, чтоб загнать Донни в угол. Много людей мне сейчас это рассказывают. Как вы считаете?

    Вполне в их стиле.
    Возможно, митинг был действительно организован про-трамповскими силами, а штурм и беспорядки были устроены провокаторами со стороны демократов.
    Но это все тактические нюансы.
    Если смотреть шире, то США находятся в глубочайшем кризисе. Самом глубоком с периода гражданской войны.
    Причем по всем фронтам. В политической сфере - полный бардак - начиная с акций BLM устроенных демократами, никто уже не соблюдает даже видимость приличия. Борьба идет в открытую. В сфере здравоохранения полный залет - наибольшая смертность в мире от эпидемии. В экономической - самый крупный финансовый пузырь акций за всю историю - финсектор как на дрожжах обновляет максимумы, превышая доковидные времена: при этом реальный сектор экономики находится в упадке.
    Но самое главное в другом - США и западная цивилизация в целом сбросили маски и обнажили свое настоящее лицо. А оно оказалось ничем не выделяющимся на фоне других, более того отягощенным кучей проблем и изъянов.
    Таким образом, если США до этого как-то держались и барахтались, сохраняя статус-кво "мирового контроллера" (находясь, в свою очередь, под чутким малозаметным оком англосаксов) с рядом оговорок, разумеется. То в 2020 году данная функция посыпалась.
    США показали всему миру, что они "никакие не боги, а простые смертные". Да и англосаксы открыли свое прямое участие в этом процессе (проект Integrity Initiative).
    А значит продолжать играть этот маскарад им будет уже гораздо сложнее, я бы сказал, они уже прошли свою точку невозврата, переиграв своими "хитрыми схемами" самих себя, а значит трансформация неизбежна.

    Для России это окно возможностей для самореализации и усиления своей роли в новом мировом укладе. Протекающая сегодня геополитическая трансформация неизбежно затронет все сферы общества - его социально-общественную, политическую, экономическую и технологическую компоненты.
    Потребуются новые качества, новые подходы и модели решения проблем, так как старый формат оказывается недееспособным.
    Задача России это предложить такие модели развития.
    Но не все так просто. Не будем строить иллюзий - у России тоже полно своих проблем. Потребуется много работы, в первую очередь, работы с головами населения - направленной на мониторинг, выявление, отбор и продвижение новых идей и решений и их носителей, а также создание среды для их развития.
    Причем эта работа должна вестись во всех пластах общества.

       
     


  2. » #2 написал: сова (8 января 2021 18:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +5
    Американцы не за ценности и не за принципы, а за себя. По-человечески это понять можно. Русские тоже за себя. А почему наши оппозиционеры всегда не за русских, а за американцев - это понять нелегко /кстати, перестаньте их называть либералами. Они к либерализму не имеют отношения/.
    Значит, российские оппозиционеры либо не считают себя русскими, либо таковыми не являются. Поэтому болеют за другую команду.

       
     


  3. » #1 написал: melissa2308 (8 января 2021 17:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    +3
    Уважаемая редакция! Я тут столкнулась с мнением, что это всё цирк и постановка демократов, чтоб загнать Донни в угол. Много людей мне сейчас это рассказывают. Как вы считаете?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map