Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный перестал быть интересен даже пуделю Венедиктову

Навальный перестал быть интересен даже пуделю Венедиктову


5-01-2021, 18:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (1 771)

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, видимо, предпочитает побухивать, а не следить за тем, что происходит в мире, в частности, в либеральной тусовке. И правильно, там ничего интересного не происходит. Лучше приложиться к бутылке и забыться.

Статья сотрудника Bellingcat Христо Грозева об «отравлении» Навального как-то вообще прошла мимо Венедиктова, он сказал, что не готов делать выводы на сей счет.

«Вопрос вокруг отравления Навального мне кажется доказательным. История с телефонным звонком с господином Кудрявцевым Константином мне кажется доказательной», - вот что ответил кудрявый.

 

Ответ выглядит как отмаза. Мол, и чтобы из тусовки не выкинули за инакомыслие или равнодушие, и чтобы ничего конкретного не говорить. Хитрый еврей знает, как выкрутиться. Не зря же столько лет управляет одиозной радиостанцией.

 

Тем временем у Навального дела реально плохи. Он может пойти по статье за создание преступного сообщества – в деле о мошенничестве очень уж много фигурантов. Навальному грозит международный розыск. Но он к этому всему целенаправленно шел. Пусть теперь пожинает плоды.



Рейтинг публикации:

Нравится44



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ярополк (5 января 2021 22:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 394
    Рейтинг поста:
    -1
    Из этой статьи можно сделать два вывода.

    Первый: на оплату регулярных ежедневных публикаций о навальном больше не выделяются средства. Раньше с максимально возможным количеством сми заключались договора на ежедневные публикации о Навальном или на публикации о нём определённое число раз в неделю, что согласно договору оплачивалось. Теперь, видимо, больше такие договора не заключаются. Известно ли об этом автору? Точно ли знает автор - заключаются или не заключаются, сохранено ли финансирование? Сомневаюсь.

    Второй: ОКО перестало обращать внимание на качество материалов. Под личиной "яркой публицистики" печатаются низкопробные поделки, которые культурному человеку читать противно. Редакторы ОКА вообще читали эту заметку перед тем, как выставить её на сайт? Это же написано на уровне писулек, посредством каковых 80 лет назад было принято бороться с врагами народа в... провинциальной печати.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map