Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американский бумеранг

Американский бумеранг


6-01-2021, 15:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: Владимир Ерашов | комментариев: (9) | просмотров: (2 076)

Американский бумеранг
© Ерашов В.М.

Бумера́нг — деревянная метательная палица. Некоторые виды обладают особой аэродинамической формой, которая позволяет повышать дальность броска и/или способствует возвращению к месту запуска.
Эта статья тоже про оружие, только не метательное, а сногсшибательное для власти оружие. Сколько режимов по всему миру снесли цветные революции – не счесть, также как и самих революций. Каких только этих революций в мире не было – и революция роз, и революция гидности, и арабская весна и много, много других. Всегда оскорбленный народ восставал против власти, поправшей его честь и достоинство. Чаще всего это выражалось через нечестные выборы. Конечно, народ в основной своей массе – толпа необразованная и мало к чему способная. Для такого случая всегда находились силы просвещенные и осведомленные, которые знали, как помочь народу свергнуть эту ненавистную власть. Злые языки поговаривают, что в ЦРУ есть целый отдел просвещенных и осведомленных людей, который всегда готов придти на помощь порабощенному народу, ибо демократия – это не хрен собачий, а величайшая из величайших демократических ценностей.
Но Природа любит пошутить над человеческой натурой. 6 января не где-нибудь, а в самой демократичной стране демократического мира в США собирается майдан по традиционному поводу третьесортных стран мира – по поводу нечестных и не демократических выборов. Только на этом традиционность майдана заканчивается – все остальное оригинальный, еще не обкатанный продукт. Пока нигде в мире еще не собирался народ на майдан, чтобы защитить действующую власть, а здесь собирается. Никогда еще и никто не обвинял демократов в отсутствии демократичности, а здесь обвиняют в таких тяжелых грехах, что любому деспоту эти грехи не переплюнуть. Есть большие сомнения в том, что демократолюбивые ребята из ЦРУ подключатся к борьбе американского народа за честь и достоинство, скорее всего именно эти ребята возглавят борьбу по усмирению восставшего народа. Но, как очередная шутка Природы, ненавистный всему миру американский спецназ, запятнавший себя кровью многих народов, предположительно здесь может выступить на стороне угнетенного народа.
Короче, все смешалось в доме Облонских, нам смертным трудно понять все тонкости самой, самой продвинутой мировой демократии, но то, что эта демократия зарулила мир в глухой тупик, многие уже поняли.
Ну что же, остается только запастись терпением и ждать развития этого нестандартного процесса.
Ждемс!
3.01.2021г.



Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Владимир Ерашов (7 января 2021 01:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1356
    Рейтинг поста:
    0
    Я эту новость дал на ленту, но там модерация вездесущая, как Советская цензура. Неизвестно, когда на ленте появится и появится ли вообще?
    Даю в комментариях:

    Захват Рейхстага, извиняюсь, то бишь Конгресса

    Сегодня, 00:42 | Политика / Новость дня | разместил: Владимир Ерашов | комментариев: (0) | просмотров: (0)


    Захват Рейхстага, извиняюсь, то бишь Конгресса

    А я ведь предупреждал, что жадность демократов погубит.
    Захотели безраздельной власти, а что получат в итоге?
    Очень интересный вопрос!




    VLADIMIR ERASHOV
    6 января - день взрывной календаря
    Вчера
    < 100 дочитывания
    1 мин.
    6 января - день взрывной календаря
    6 января – день взрывной календаря

    Так распорядилась судьба, что день 6 января при любом стечении обстоятельств войдет в историю, как эпохальный день для США, а учитывая мировое влияние США и для всего мира.

    Что же такого должно произойти в этот день, что бы он вошел в историю нашей планеты?

    Часть событий уже происходит сейчас – это подсчет голосов вчерашних выборов в сенат США в Джорджии. Выборы в Джорджии определяющие для избранного президента Джо Байдена. От их результата зависит, смогут ли демократы контролировать обе палаты Конгресса США. Если они победят — расклад сил в законодательном органе будет 50 на 50, а решающий голос — за вице-президентом Камалой Харис от демократической партии. В противном случае их соперники в случае победы сохранят большинство в верхней палате. Благодаря этому республиканцы смогут блокировать законодательные инициативы Байдена и его команды.

    Так вот, сейчас идет подсчет голосов избирателей на этих выборах. Подсчитано уже более 90% голосов, пока с небольшим перевесом лидируют республиканские кандидаты. Но, и на выборах в Джорджии широко применялось голосование по почте. В общей сложности по почте проголосовало около 6 миллионов избирателей. Оставлены ли для подсчета голоса избирателей по почте на «закуску»? И не повторится ситуация в Джорджии с ситуацией в демократических штатах 3 ноября на выборах президента? Там так же лидировал республиканец Трамп, но когда стали подсчитывать голоса по почте, преимущество Трампа превратилось в его поражение. Сам Трамп и многие независимые наблюдатели объясняют эту метаморфозу махинациями демократов с почтовым голосованием. Не исключено, что что-то подобное может произойти и на этих выборах. Тогда вся республиканская партия будет поставлена перед выбором, либо смириться с махинациями демократов и отдать демократам безраздельную власть как минимум на ближайшие 4 года. А учитывая тот факт, что в этом варианте демократы получают и безраздельную законодательную власть, то и вообще не известно на какой срок.

    Если на выборах президента только часть республиканцев поддержала кандидатуру Трампа, другая часть Трампа не поддержала, то ставить под удар при выборах в Сенат интересы всей республиканской партии найдется мало отступников республиканцев. А это означает, что на дальнейшем знаковом событии 6 января на утверждении результатов выборов президента США многие республиканцы могут более активно выступить против утверждения результатов президентских выборов. Чем это закончится в конгрессе? Может и ничем, но на сегодня на 6 января намечен митинг сторонников Трампа в Вашингтоне. Как предстоящие сегодняшние события отразятся на активности участников данного митинга не известно никому. Да, и вообще, не известно какое число сторонников Трампа соберет данный митинг и как он будет протекать. Сплошные загадки на сегодняшний день.

    Ясно одно, сегодня трампизм может умереть как действующая власть (после 20 января), но зародиться как аппозиционное протестное движение против власти демократов. И даже в этом варианте силу и влияние движения сможет оценить только время.

    Нам, сторонним наблюдателям данных процессов, остается только набраться терпения и с нескрываемым интересом следить за стремительным развитием событий в непростой день календаря – 6 января.

    6.01.2021г.

       
     


  2. » #8 написал: Владимир Ерашов (7 января 2021 00:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1356
    Рейтинг поста:
    0
    МК

    Байден прокомментировал захват Конгресса США

    Байден прокомментировал захват Конгресса США
    По словам политического соперника Дональда Трампа по президентской избирательной кампании Джо Байдена, происходящие в Вашингтоне события — это не протесты, а мятеж.

    Он потребовал, чтобы Трамп выступил по национальному телевидению и отозвал своих сторонников из Конгресса США.

    Материалы по теме: Против протестующих в Вашингтоне применят Нацгвардию

       
     


  3. » #7 написал: Владимир Ерашов (7 января 2021 00:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1356
    Рейтинг поста:
    0
    И так, заседание Конгресса США по утверждению Байдена президентом сорвано!
    А это коренным образом меняет всю дальнейшую ситуацию с выборами.
    Интересно, СНН и о этом событии умолчит?

       
     


  4. » #6 написал: Damkin (7 января 2021 00:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    0
    Аукнулся дерьмократам США белокрасное шествие в Белоруссии
    НЕ учат русские пословицы - не рой яму другому...

       
     


  5. » #5 написал: Владимир Ерашов (7 января 2021 00:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1356
    Рейтинг поста:
    0
    ТАСС


    Протестующие ворвались в здание Конгресса США. Онлайн

    Протестующие ворвались в среду в здание Конгресса США, обе палаты которого после приостановки совместного заседания по утверждению итогов президентских выборов обсуждали возражения против прошедшего голосования в штате Аризона.


    3 МИНУТЫ НАЗАД
    Белый дом призвал протестующих в Конгрессе США прекратить насилие и сохранять спокойствие.

    3 МИНУТЫ НАЗАД
    Белый дом призвал протестующих в Конгрессе США прекратить насилие и сохранять спокойствие.

       
     


  6. » #4 написал: Владимир Ерашов (6 января 2021 23:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1356
    Рейтинг поста:
    0
    Сторонники Трампа прорвались к зданию Конгресса.
    Вот это поворот! Вот это бумеранг!
    23-45, 6.01.2021г.

       
     


  7. » #3 написал: Владимир Ерашов (6 января 2021 18:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1356
    Рейтинг поста:
    0
    А что здесь считать?
    На сайте движение статьи не видно для публики, но видно для отправившего.

       
     


  8. » #2 написал: Георг.49 (6 января 2021 17:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    0
    Владимир Ерашов! Вы что, всерьёз считаете, что Ваша статья застряла на столе модератора?

       
     


  9. » #1 написал: Владимир Ерашов (6 января 2021 15:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1356
    Рейтинг поста:
    0
    Лучше поздно, чем никогда!
    Долго же статья пылилась на модерации.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map