Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Штаты провоцируют третью мировую войну

Штаты провоцируют третью мировую войну


18-12-2020, 18:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: Николай Киреев | комментариев: (2) | просмотров: (2 591)

Штаты провоцируют третью мировую войну

 

Соединенные Штаты пытаются оставаться в стороне, обвиняя Россию в агрессии. Вашингтон видит в Москве одного из главных конкурентов. Однако методы, которые использует западная элита подталкивают к третьей мировой войне.

 

В последнее время участились случаи клеветнических информационных атак со стороны американцев. Не важно демократы это или республиканцы, все они придерживаются одной линии – репутацию Москвы пытаются подорвать.

 

Одним из последних выпадов аргументированно считать заявление спецпредставителя президента США по контролю над вооружением Маршалла Биллингсли. Он обвинил российских дипломатов в срыве продления Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-III). Биллингсли написал в Twitter, что Москва пять раз отказывалась завершить сделку.

 

Заявление американского политика – самая настоящая клевета. На плечи выскочек типа Биллингсли лежит задача оправдывать США. На этом фоне Пентагон продолжает усиливать ядерную триаду. Таким образом Штаты саботируют ключевые договора с Россией.

 

Приход на пост американского президента Джо Байдена ситуацию не исправит. Даже, если бы демократ очень хотел наладить отношения с Москвой, в оборонный бюджет США уже заложены огромные средства на создание ракет средней и меньшей дальности. Средства пойдут на развитие космических войск и других программ.

 

То есть, еще при разработке оборонного бюджета американская элита пошла против продления важных договоров. Тем самым Штаты толкают государства к третьей мировой войне. Ни одна страна не будет смотреть, как США штампуют боеголовки в одностороннем порядке.



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Ewiak Ryszard (19 декабря 2020 14:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 55
    Рейтинг поста:
    -1
    Куда движутся российско-американские отношения? Куда катится этот мир? Каков библейский сценарий?
    1) В первую очередь перед нами возвращение России (Даниила 11:29a). А это в данном контексте означает конец однополярного мира и значительное ослабление США. У России снова будут военные базы за рубежом. Это означает также кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда также многие страны бывшего Восточного блока вернутся к военному союзу с Россией.
    2) Потом будет глобальная ядерная война (Даниила 11:29б, 30a; Числа 24:23, 24; Исаия 5:24, 25; Луки 21:10, 11; Откровение 6:4). Детонатором будет этнический конфликт на юге от российских границ (Матфея 24:7). США нападет на Россию, но не уничтожит ее. Это будет взаимная резня. Это будет первый раунд и «начало родовых болей» (Матфея 24:8).
    3) Долгое время после этого будет «топтание Иерусалима» = продолжающееся 42 месяца, погром христианских меньшинств (Даниила 11:31a; Луки 21:24б; Откровение 11:2).
    4) Сразу после этого будет назначена «мерзость запустения» = мировое правительство (Даниила 11:31б; 12:11). Книга Откровения называет его «зверем» (13:1, 2, 7).
    5) Будущий лидер России (будет править по образцу Александра Великого) отлично подготовит армию к следующей мировой войне, не будет жалеть средст на создание новых, не известных ранее видов оружия (Даниила 11:36-39). Это будет нокаут (Даниила 11:40-43). После этого Англо-Америка уже не будет мутить воды (Иезекииль 32:1-32).
    6) Потом правящие передадут силу и власть свою «зверю» (Откровение 17:13, 17).
    7) Мировое правительство [«зверь»] разорит великие христианские церкви (Откровение 17:16).
    Это лишь некоторые из библейских пророчеств.

       
     


  2. » #1 написал: Shooting (18 декабря 2020 19:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    0
    Понятно США это были, есть и остаются агрессором. Думаю ни у кого другого мнения нет, ну кроме самих агрессоров, которые хотят свои преступления свалить на туже Россию, Китай, Иран, С.Корею. Кубу и т.д. НО! Молчание ягнят в которые играет Россия не отвечая жёстко, не обвиняя официально запад и США в частности, в агрессивности, преступлениях, наглости, вмешательстве во внутренние дела других государств, в цветных революциях, не раскрывая тайные заговоры которые они совершают, распространяют ложь и просто не заявляют, что в случае агрессии против России, Россия ответит. Делать это постоянно регулярно, отвечая на любую провокацию Запада, что бы у них не было и доли сомнения, что получат в случае провокации не говорю про агрессию, как делает это запад в отношении России. Мягкая сила России ведёт к уверенности запада в безнаказанности, может спровоцировать развязывание войны. Раз Россия только много обещает и говорит об ответах, но не отвечает на те провокации, санкции, ложь которая на неё льётся, то почему в случае какой нибудь провокации, вроде наглого нарушения границы, она должна ответить когда дойдёт до применения оружия. Запад может понадеяться, что Россия не рискнёт его применить, что бы не развязать войну, а как обычно просто выразит глубокие озабоченности, просто поговорит или попугает, но на само деле не ответит на военную провокацию. Почему бы не совершить её, а Россия возьмёт и ответит по настоящему, чтобы не было повадно западу но он посчитает это уже агрессией против себя, тогда это может привести к полномасштабной мировой войне в которой будет виновна и Россия из-за своей "мягкой силы".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map