Мракобесие членов КПРФ скоро станет тотальным, и верующим в «красную» идею придется, подобно староверам, удалиться от мировой цивилизации к лампочкам Ильича и учебе на пнях в лесу по примеру вождя мирового пролетариата. По крайней мере, лидер московских коммунистов Зюганова Валерий Рашкин именно туда и направляет свой электорат, когда выводит людей на акцию против дистанционного обучения школьников.
Буза, устроенная красным членом Мосгордумы у здания администрации президента РФ – отборная провокация, прежде всего, против самих москвичей. Ведь многие люди присутствовали на незаконном в период пандемии коронавируса массовом мероприятии даже без элементарной защиты – масок.
Собравшиеся по призыву Рашкина несколько десятков человек намеревались подать обращения против дистанта в школах. Однако главный московский коммунист устроил из этого собрания пикет, невзирая на призывы полицейских не допускать массового скопления народа.
Рашкин не впервые бойкотирует антикоронавирусные меры в Москве. Но организуя пикет против ДО для школьников, он, во-первых, плодит фейки, а во-вторых, способствует распространению ковида, что только затянет период нахождения ребят на дистанционном обучении.
Похоже, что красному московскому вождю не по вкусу цифровая реальность России. И даже несмотря на попытки полиции пресечь его вредные для общества действия, Валерий Рашкин намерен и дальше тянуть россиян в дремучее прошлое – с лампочкой Ильича и учебой на лесных пеньках вместо парт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+