Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему «Боинг» MH17 падал 10 секунд? Американец нашёл загадочные факты в крушении над Донбассом

Почему «Боинг» MH17 падал 10 секунд? Американец нашёл загадочные факты в крушении над Донбассом


14-12-2020, 09:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Николай Киреев | комментариев: (3) | просмотров: (9 872)

Почему «Боинг» MH17 падал 10 секунд? Американец нашёл загадочные факты в крушении над Донбассом

 

Все больше экспертов сходятся во мнении, что западная элита и её украинские марионетки подстроили крушение малайзийского Boeing. Каждое такое заявление сопровождается рядом фактов. Сложившаяся ситуация бросает тень на компетентность Гаагского суда и ставит под большое сомнение вину России.

 

На этот раз трагедию, в которой погибло 298 человек, прокомментировал американский аналитик Сэм Буллард. Эксперт уверен, что история с «Буком» была выдумана, чтобы очернить репутацию РФ.

 

На сайте Vineyard of the Saker Буллард опубликовал большой отчет. В нем специалист приходит к выводу, что самолет не подвергался внешнему удару. Он акцентирует внимание на времени падения судна — 10 секунд. По его словам, взрыв зенитной ракеты не мог так быстро разрушить Boeing.

 

Американец уверен, что за этим инцидентом стоят те, кому действительно были выгодны смерти.

 

«Чтобы понять первоначальный план, наденьте шляпу Макиавелли и поразмышляйте как правительство (или олигарх, если вам больше нравится), замышляющее уничтожить авиалайнер и свалить вину на кого-то другого. Ваш план будет включать в себя то, что нужно сделать, чего следует избегать, какое оружие вы будете использовать, чтобы выполнить работу, и какое оружие вы будете использовать, чтобы посеять путаницу или подделать ракетную атаку „Бука“», — говорится в отчете.

 

Сэм Буллард не исключает, что к этой трагедии причастны власти США и Украины. Их, по его мнению, сейчас и пытаются выгородить голландские специалисты разведки MIVD.


Источник: https://rusvesna.su/news/1607879671



Рейтинг публикации:

Нравится244



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: a_niskin (15 декабря 2020 13:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2798
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: erborgr
    Я вот только не понимаю, почему не стоит вопрос о сотнях трупов, которые были в багажном отделении самолёта. Эти трупы были образцами для научной медицинской конференции, доказывающие нечистоплотность фармацевтических кампаний, чего они позволить такое не могли и предприняли всё возможное для уничтожения самолёта, попутно угробив и живых людей.

    И куда они следовали, эти трупы? В Малайзию? Там должно было происходить исследование? Неубедительно. А вот на то, что происходила очередная операция "консервы" - намекает многое. С самого начала не было никакого упоминания о Буке с ракетой, рассматривались иные варианты уничтожения самолета. Но потом пошла массированная инфоатака "БУКом", цель которой - увести от расследования объективных доказательств. И атака эта была настолько мощной, что ее цель удалась. Уже никто не вспоминает об украинском самолете, об авиадиспетчерах, об отсутствии каких-либо свидетелей запуска и видевших дымный след от ракеты, который должен был быть виден за многие километры и висеть как минимум минут 20. Нет, все расследуют мнимый БУК, даже экспертизу на натурном объекте устроили. А ведь самолет вполне вероятно мог быть сбит истребителем, и еще более вероятно мог быть внутренний подрыв, вот тут трупы и пригодились.
    И как удивительно это напоминает ситуацию с Навальным. Никто теперь даже не вспоминает, что Ололеша вообще не был отравлен, а нажрался как скотина накануне и получил приступ либо панкреатита, либо диабетные проблемы.

       
     


  2. » #2 написал: erborgr (14 декабря 2020 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    -1
    Я вот только не понимаю, почему не стоит вопрос о сотнях трупов, которые были в багажном отделении самолёта. Эти трупы были образцами для научной медицинской конференции, доказывающие нечистоплотность фармацевтических кампаний, чего они позволить такое не могли и предприняли всё возможное для уничтожения самолёта, попутно угробив и живых людей. Ну тут то как раз ничего нового нет - ради прибыли и не на такое идут. А США подсуетилось, пытаясь свалить всю вину на Россию, так ведь и фармацевтические кампании в основном из США.

       
     


  3. » #1 написал: KaterinaII (14 декабря 2020 11:51)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2290
    Рейтинг поста:
    +6
    Даже не стоит удивляться коварству американцев. Если эти нелюди уничтожили своих людей в двух торговых башнях- близнецах только для того, чтобы оправдать развязывание бойни на ближнем востоке, уничтожив государства Ирак, Ливию и убив миллионы населения этих стран, до этого уничтожив государство Югославии. Так что для них какие-то пассажиры одного лишь боинга. Это зверьё ни перед чем не остановится. У них одна цель - нажива на крови миллионов.
    Одно от всей души хочется пожелать, чтобы это раковое образование (Америка) было уничтожено, в назидание иных последователей.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map