Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Евгений Фёдоров: "Тактика России - довести ситуацию до кризиса, обнажив всю логику врага, и тогда уже решить проблему.."

Евгений Фёдоров: "Тактика России - довести ситуацию до кризиса, обнажив всю логику врага, и тогда уже решить проблему.."


30-11-2020, 17:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Pretty | комментариев: (1) | просмотров: (3 091)

На встрече Координатора НОД с региональными представителями Национально-освободительного движения России 29 ноября 2020 г. Евгений Фёдоров, отвечая на вопросы соратников, говорил: https://www.youtube.com/watch?...

- Россия не может пойти против Лукашенко по целому ряду причин. В том числе потому, что Белоруссия - наша будущая территория. Лукашенко нам не друг, но он хотя бы не пытается в открытую играть на врага. Но понятно, что проблема Белоруссии в Лукашенко. Именно он в

течении 25 лет давил любые ростки патриотизма в стране. Под патриотизмом я понимаю любовь к Отечеству в границах 1945 года. Он был и нашим, и вашим, но сегодня приходит придел такой политике. Ведь она была возможна только с согласия США. Америка и создала Белоруссию в 1991 году как незаконное государство, обеспечила его статус, признала. Однако  как США Белоруссию признали, так завтра могут своё признание отозвать, потому что это - территория, которая ИМ нужна. Знаете, есть некоторые животные, которые переваривают пищу не внутри себя, а снаружи.

 

Незаконные государство не могут существовать долго в принципе. Значит, Белоруссию готовят как приз для победителя в войне с СССР. Что-то США отдадут Польше, что-то – Прибалтике, что-то – Украине, а что-то станет напрямую управляться из Вашингтона, прикрываясь военными базами НАТО … США уже начали ликвидационные мероприятия, но они были приостановлены позицией России на какое-то недолгое время.

Что же касается Лукашенко: вы же видите, что у него какое-то гипертрофированное чувство собственного величия. Люди в Белоруссии хотят жить хорошо. И для этого у них только два пути: продолжать быть колонией ЕС и США – естественно, с падением уровня жизни в пять раз, - либо защититься союзным государством с Россией. А на какой из этих двух сторон Лукашенко? Со своей теорией белорусской нации он на стороне США и НАТО. И тут он скорее сторонник Тихановской, чем Путина. Позиция же Путина заключается в том, чтобы Лукашенко окончательно не сблизился с Тихановской. Он слишком вжился в роль американского проекта сепаратистской Белоруссии.

И здесь надо сказать, что если Запад, англосаксы исторически стараются не доводить события до кризиса, стараются опередить его и действуют мягкой силой, то тактика России другаядовести всё до кризиса, обнажив всю логику врага, и тогда уже решить проблему. 

Запад за это очень на нас обижается. Гитлер обижался. До такой степени, что вынужден был покончить жизнь самоубийством. В 1941 году он, естественно, не рассчитывал на то, что произошло в 1945-ом. Он не мог предвидеть, что вчерашние борцы с капиталистами вдруг поднимут знамёна с изображением «капиталиста» Кутузова или Суворова, Александра Невского – «царя». Поменяют сценарий своей жизни с марксистско-ликвидационного, выступив за Отечество, даже без слова «социалистическое». Поэтому нет у нас Великой Социалистической войны, а есть Великая Отечественная.

Мы понимаем, что американцы отступить не могут, они уже запустили процесс войны против СССР. Это как с тем же Гитлером: запустив процесс 1941 года, он уже не мог из войны выйти, и докатился до 1945-го. Работали  законы войны. Взяв Минск, он не мог вступить в переговоры о мире со Сталиным.

Лукашенко продвигает свои идеи – пусть продвигает, они пустые. Но мы будем продавливать реализацию договорённости Лукашенко с Путиным, достигнутые в Сочи, о чём Лавров только что ещё раз напомнил Лукашенко. А в Сочи договорились, что Белоруссия спрячется внутри союзного государства. Лукашенко этот договор забыл. Да и не может не забыть, потому что это значит - идти против всей его жизни. С ним не получится сварить каши. Следовательно, мы ждем кризис, потому что американцы на Лукашенко будут давить и давить. И, хотя США отказались от штурма правительственных зданий, Белоруссию, может быть, через полгода ждёт серьёзнейший взрыв, и тогда управление республикой должно оказаться в руках сторонников единого Отечества. К этому взрыву надо готовиться. Надо готовиться к освобождению Белоруссии. Лукашенко же не в наших рядах - коттедж ему в России дадут, но историю двадцатипятилетнего сепаратизма не простят.

- Евгений Алексеевич, телеграмм-канал «Советская Белоруссия» написал: «Главарь НОД Евгений Фёдоров призвал к свержению Лукашенко и уничтожению конституционного строя в Беларуси. Фёдоров призвал своих сторонников готовиться к вооружённому захвату правительственных зданий, пообещав информационную поддержку лайками и репостами во всех соцсетях и пабликах НОД». https://telemetr.me/content/sovbelorussia

Евгений Фёдоров:  Некоторые берут себе аватаркой портрет Сталина, Родину-мать, НКВД, СМЕРШ, но по характеру выложенной ими информации видишь, что это маски врага. «Советская Белоруссия» - такая же маска. На самом деле это польско-американский проект, такой же, как и НЕХТА и «Белорусский партизан» ( https://vk.com/belaruspartisan )

(И.Р.: Поэтому в «Советской Белоруссии» охотно цитируют бывшего премьер-министра Польши Дональда Туска: "Каждый, кто поднимает руку на протестующего в Беларуси, де-факто поднимает руку на Польшу. Наши вооружённые силы готовы к силовому разрешению кризиса в Беларуси". )

Евгений Фёдоров: Посмотрите контент «Советской Белоруссии» - там про советскость или социализм вообще ни слова. Периферийный проект Госдепартамента США. Немного с юморком. Это всё ложные флаги, ложные партизанские отряды, созданные врагом.

(И.Р.: Фальшивый «Белорусский партизан», например, пишет: «Протесты … расшатывают репрессивное государство, но не могут нанести завершающий удар. Такой удар должен нанести кто-то другой или что-то другое. Эмбарго. Байден. ЕвросоюзСолдат-камикадзе из охраны, хотя это маловероятно. (В какой-то мере, даже Путин, и это совсем уже неприятно» https://belaruspartisan.by/politic/519128/ ).

Евгений Фёдоров: Как только НОДовцы Белоруссии вступили в контакт с «Белорусским партизаном», фальшивые «партизаны» «поплыли»: их Навальный вполне устраивает в качестве Президента России, а Тихановская в качестве Президента Белоруссии. А фактически Тихановская и Лукашенко – один проект. Только Лукашенко- проект длинный, а Тихановская – короткий. История «конфликта» Лукашенко и Тихановской – показная, работа на публику. Это игра. Лукашенко этой игрой как бы говорит Путину: «Деньги давай! Видишь? У меня конфликт?» Быть доверчивыми нельзя. Другое дело, что с Лукашенко надо какое-то время мириться, пока события в Белоруссии не приобретут исторический характер, то есть характер восстановления единого Отечества.

Если бы в 1991 году республики СССР выходили из состава Советского Союза по закону, тогда в Белоруссии было бы не шесть областей, а только четыре. Это прямо прописано в конституционном законе СССР 1990 года. Украины бы на половину не было бы. Потому что из состава СССР можно было выйти законно только с территориями, которые были до создания СССР. А это 1922 год. Донецка и Луганска в Украине тогда не было. У Белоруссии западных областей не было. Казахстана не было вообще.

Другое дело, что после суда по отмене преступных решений Горбачева, разваливших СССР, а это судебное решение будет обязательно и для республиканских парламентов, может быть ещё ряд судебных заседаний по тому, как лучше и точнее исполнить главное судебное решение по восстановлению исторической большой России в границах 1945 года. Причем многие будут исполнять эти решения с удовольствием, потому многие исполнители будут НОДовцами. А референдум союзного государства отменит решение референдума 1993 года в части, которая касается территориальной целостности государства и его суверенитета.

 



Источник: КОНТ.

Рейтинг публикации:

Нравится47



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Провинциал (30 ноября 2020 18:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    +2
    Позиция Евгения Фёдорова наиболее близка и понятна. Фёдоров объясняет причины и следствия всех исторических событий на территории СССР за последние 35 лет. И главное - он показывает путь Победы народов России и освобождения Отечества от оккупации.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map