Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обычные новости незалежной: «Украина идет к катастрофе», «Как посмели? Мы великие»

Обычные новости незалежной: «Украина идет к катастрофе», «Как посмели? Мы великие»


29-11-2020, 16:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (2 639)

«Все идет хорошо, только мимо…» (посл.)

О том, что дела хороши, а будущее радужно украинские «свидомые трещат», не умолкая. Правда и у них стали проскальзывать нотки неуверенности. "Впрочем, как всегда, они свои истерики на тему угроз незалежности, свидомости и другой подобной украинской лабуде, связывают с активизацией агрессии со стороны России".

Глава МВФ К. Георгиева

В то же время непрерывно пошли заявления на тему «запад нам поможет». Что характерно, свои надежды свидомые не связывают со своими усилиями. Ну, это когда, «чтобы чего-то добиться, нужно потрудиться». Нет у них теперь новая надежда, президент Байден. Только вот есть вероятность, что пока Байден доберется до своего кресла в Белом Доме, а это в конце января 2021 года, Украина может «сыграть в ящик».

Слышит не звон, а крики: “Пшел вон!” (посл.)

"По новостям уже несколько раз сообщалось, что у Украины закончились деньги и если не поступит помощь в виде очередного кредита, то придется включать печатный станок, а это инфляция. Причем, скорее всего, неконтролируемая потому, как не демонстрировала власть Украины в своих рядах сильных профессионалов экономистов, способных разработать антикризисную программу и реализовать ее".

Впрочем, на Украине "не стали заморачиваться с программами, а стали тупо клянчить срочную помощь у международного валютного фонда (МВФ)". И просчитались, кредиторы не собираются облегчать жизнь этому недогосударству. Так, директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко заявил:

В. Небоженко о прикрытой кормушке

«Уровень накатывающихся на Украину проблем показывает «движение к катастрофе». Выясняется, что МВФ будет списывать и замораживать долги бедным странам, но только не Украине, потому что коррупция и низкая компетентность. Вот два главных тезиса МВФ»

"Им даже помогать не хотят. И это притом, что русофобия в этом недогосударстве «побила все рекорды». А ведь совсем недавно достаточно было на Украине: «поругать Россию, ее президента, придумать какую-нибудь гадость о нашей стране и разумеется постоянно «подгавкива…ь» западной пропаганде» и выделялся очередной кредит и «гладили по голове» и обещали скорое наступление полного счастья. И вдруг такой облом от МВФ".

Мало того, глава МВФ К. Георгиева отказалась присылать представителей фонда на Украину, так как не выполнены требования МВФ об отмене скандального решения Конституционного суда, признавшего незаконными некоторые виды деятельности ведомств, которые организовал на Украине, именно Запад, для борьбы с коррупцией.

А чего удивляться, если Украина после 2014 года рухнула на уровень слаборазвитых стран. Тот же В. Небоженко рассказал о том, что ему овтетил чиновник МВФ на вопрос какое место Украина занимает в мировом списке стран:

В. Небоженко о великой Украине, идущей в списке с не менее великими Филиппинами

«И он перечисляет: «Филиппины, Украина…» Я говорю: «Что?! Мы – великие…». А он: «Филиппинцы то же самое говорят – как посмели нас поставить в одну группу с Украиной?»

Буга-га-га. Получается, на Украине сейчас рулит не украинская власть, а международная, валютно-финансовая, а если конкретно, то американская власть. Боюсь, при таких условиях и Байден им помочь не сможет. Он теперь будет не вице-президентом, которые в Америке ни за что не отвечают. Он теперь будет президентом, которому предстоит трудиться с оглядкой на республиканцев, которые судя по всему «захватят» и конгресс и сенат.

«Во что влюбилися, то и целуйте» (посл.)

"Долго шла Украина к счастливой жизни. Вот только не все дошли. Невозможно было и предположить, что 30-ть лет незалежности приведут это подающее большие надежды молодое государство на грань распада, а может уже и за грань. Как еще можно оценить это недогосударство, упавшее не просто в число государств третьего мира, а в нищету".

Так, некоторые "умные люди в этой стране прямо утверждают, что страна настолько слаба, что разворачивающийся на планете глобальный экономический кризис приведет Украину к очень плохим последствиям". Например: директор департамента экономической политики Федерации работодателей Украины Сергей Саливон выделил несколько очень печальных пунктов, ожидающих Украину последствий:

С. Саливон

Когда читаешь или слушаешь подобное так и хочется сказать «за что боролись на то и напоролись». "И ладно бы свидомые действительно старались что-то в этой стране улучшить, пусть даже путем предательства России, хотя понять и простить этого невозможно. Но, ладно, допустим, они решили, что дальше жить с Россией им не выгодно и есть другая возможность улучшить свою жизнь, поступив, пусть и отвратительно, но ради людей и их счастливой жизни, пошли, так сказать, на эту подлость". Но ведь нет. Кстати напомню, что "предали не только братский народ, но и свою память, своих предков, фактически «перешли на сторону врага»". И что, получили, чего хотели?

"Самое неприятное, что они все это сделали ради хорошей жизни на западе и главное не так как в "рашке". Вот только им предоставили не «сладкую жизнь», а ее химеру, красивые фантазии. И теперь они пришли к закономерному результату своих поступков. А закономерный результат их поступков, был известен сразу. Во всяком случае, в России их все предупреждали, но им же «европейских труселей» хотелось. Вот и получают."

Замечу, что я говорю «они», имея в виду именно «свидомитов», которые отказались, кроме вышеперечисленного и от своего родного языка. "У меня нет данных, сколько же там этих свидомитов? Но, если рассуждать логически и использовать сведения последнего украинского опроса, где 84% опрошенных считают, что Украина на Донбассе воюет с Россией, то свидомитов там не мало".

Постскриптум: «Уверен, что как только люди вспомнят кто они, а так же то, что их обманули настанет конец, этому не построенному государству».

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится58



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: СергНик (30 ноября 2020 00:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 222
    Рейтинг поста:
    0
    Но, если рассуждать логически и использовать сведения последнего украинского опроса, где 84% опрошенных считают, что Украина на Донбассе воюет с Россией, то свидомитов там не мало".

    Ну, если эту логику продолжить, получается что 85% согласны, что Донбасс это Россия?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map