Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Янки пытались заставить русского футболиста Валерия Сарамутина встать на колени в поддержку движения против расизма

Янки пытались заставить русского футболиста Валерия Сарамутина встать на колени в поддержку движения против расизма


22-11-2020, 20:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: shaya | комментариев: (4) | просмотров: (7 917)

Янки пытались заставить русского футболиста Валерия Сарамутина встать на колени в поддержку движения против расизма

 

 

Telegram-канал «Голос Мордора опубликовал интересное сообщение, заставляющее гордиться российским футболистом Валерием Сарамутиным. Реально наш парень. Хотелось бы верить, что он не прогнется под толерастнутых американцев с поехавшей крышей на фоне антирасизма.

Как пишут российские пользователи, американцы рабами торговали, а русские почему-то за это должны перед неграми извиняться. Сарамутину также посоветовали вернуться домой, где его не будет заставлять вставать на колени.

Действительно, дикость. С какой стати руководство клуба «Остин Боулд» требует, чтобы россиянин прогибался под их требования? Янки гнобили негров? Да! Движение против расизма поддерживают американцы, свихнувшиеся на какой-то там мифической вине, а Россия здесь ни при чем.

 

Русским не за что каяться. Мы не англосаксы, которые и белых людей на рабовладельческие рынки отправляли. Помните, как британцы зарабатывали на продаже ирландцев? Ублюдки с Туманного Альбиона нагадили везде, где можно, да и сейчас продолжают вредить всему миру. Генетический код у них такой… неполноценный.

 

Что касается требований, предъявляемых американцами к российскому футболисту, то в ход пошел черный расизм. Встать на колени, значит, извинится за своих предков. А нам не за что извиняться. Мы гордимся своими предками, поставившими на колени армии Наполеона, Гитлера и других западных ублюдков. И, честно говоря, мне лично плевать на внутренние проблемы США с их неграми, расистами, коррупционерами, извращенцами и прочими неполноценными индивидуумами.

 

На колени пускай встают угнетатели и рабовладельцы, оккупанты и агрессоры. Молодец, Сарамутин! Также поступил и наш автогонщик Даниил Квят, отказавшийся встать на колено ради каких-то там BLM. Русские встают на колено только в трех случаях, как сказал Квят – перед Родиной, перед флагом, перед Богом. Представители негроидной расы в этот список не входят.

 

Впрочем, мы понимаем, что американцам плевать на негров. В противном случае власти США не коленки на земле протирали, а задумались о том, как сделать их жизнь лучше, предоставив больше возможностей для развития, получения образования и хорошей работы, повышения уровня жизни.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится225



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: akosta (23 ноября 2020 05:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    +1
    Наш человек!
    Украинизация головного мозга американцев продолжается. В 2014 году украинские нацисты тоже заставляли "Беркут" вставать на колени перед всякой мразью и каяться.
    Теперь чёрные расисты в Америке повторяют за ними. Фашистские технологии везде одинаковы.

       
     


  2. » #3 написал: Опоздавший (22 ноября 2020 22:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1391
    Рейтинг поста:
    +2
    Коллеги, ну что вы, как дети? Какие тут рабы, какая тут виновность?
    Там на колени встают не перед неграми - клали они все (и те же негры тоже) с большим прибором на все свободы и права, вообще на всё, кроме бабла.
    Держатели бабла вложили огромные деньги в фашистские BLM и "антифа".
    От парня требуют уважения не к черным, а вот к этим деньгам, к доллару, за который тамошние свободолюбцы не только ботинки лизать будут, но и высранные какашки скушают. А он, гад, он не проявляет?!
    И плевать, что в контракте таких дикостей не прописано. Ему даже уехать не дадут - подловят с какой-нибудь "горничной" или еще с чем-нибудь, если будет артачиться.
    Я, кстати, считаю, что надо бы тем, у кого есть возможность, собрать информацию о российских спортивных легионерах, которые встали там на колени. И опубликовать эту инфу (после проверки конечно) тут в России.

       
     


  3. » #2 написал: ProstoYakovlev (22 ноября 2020 22:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментариев 2899
    Рейтинг поста:
    +2
    Россия не использовала черных рабов из Африки,не угнетала их и русские
    не должны каяться !
    Но гн футболист забыл поговорку :"С волками жить- по вольчьи выть ".

       
     


  4. » #1 написал: Губенко Андрей (22 ноября 2020 21:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    +5
    Им надо было просто объявить на стадионе, что это не американец, а русский, русские неграми не торговали и на Хиросиму бомбу не сбрасывали.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map