Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Никто так не гадит своей Родине, как её дети в «изгнании»

Никто так не гадит своей Родине, как её дети в «изгнании»


21-11-2020, 07:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Pretty | комментариев: (2) | просмотров: (2 769)

Никто так не гадит своей Родине, как её дети в "изгнании"

Вчера в сенате Франции зарегистрирован проект резолюции о принятии независимости Нагорно-Карабахской Республики

Французские парламентарии заявили о том, что укреплению прочного мира на Южном Кавказе может поспособствовать признание независимости Нагорно-Карабахской Республики. Правда те же парламентарии не уточняют, каким способом и как их инициатива способствует наступлению вечного мира в Закавказье?

Можно подумать, что лично Макрон и его кабинет продолжает дистанционную грызню с Эрдоганом в уже давненько длящейся словесной дуэли «дурак — сам дурак». Если это так, то выглядит это подло.

Потому что разборки подобного рода чреваты большой кровью и отнюдь не французской и турецкой. Страданиям и лишениям подвергаются совсем сторонние люди, в большинстве своём даже не знающие о существовании личной неприязни между правителями Франции и Турции.

Как мне кажется, всё куда более прозаичнее и куда более пакостнее. Никто так не гадит своей Родине, как её дети в «изгнании». И чем больше их скапливается в одном месте далеко-далеко и чем лучше у них жизнь, тем страшнее их любовь к земле прадедов. Они настолько решительны и напористы издалека, что любой Родине грозит смерть от проявляемых ими чувств. Это касается не только обширной диаспоры армян России, США или Франции, где они самые воинственные, смелые и самые гордые. От подобных проявлений любви уже какой год увядают Украина и Грузия. Какое десятилетие уже хлебает Молдавия. Сейчас вот залюбят Армению до… громкие её детишки из Калифорнии и Парижа.

И всё в русле устоявшейся традиции — любовь на словах. Ведь не существует ни одного примера, когда та или иная диаспора сотворила за свои деньги из старенькой мамки сад. Если не всю Родину превратили в прекрасный рай на земле, то хоть бы часть её. Нет. Всё как раз в духе брать от неё, как заведено у любимых чад брать у родителей не отдавая. Ведь их сегодняшнее благополучие — это их личные потуги и Родина к их уровню и достатку никаким боком. Это они сами да неродная чужбина им помогла пригрев и обеспечив.+

Родина должна — они ей нет! Даже круче для некоторых прытких пополнить и приподнять ещё выше своё благосостояние, поучаствовав в её разграблении хоть президентом, хоть депутатом, хоть министром и свалить обратно в насиженную чужбину горевать и страдать дальше.

А раз так, то почему чужбине-мачехе, которой они обязаны по уши, не воспользоваться в своих геополитических махинациях толпой горюющих «за Неньку», «հանուն հայրենիքի», «pentru patrie» детишек? Почему же не воспользоваться массовым плачем и не дать виртуального пенделя своему визави из-за спин детишек? Так что может быть высказываясь о Макроне, я несколько погорячился. В одном вот уверен точно — если бы не было тех полмиллиона во Франции, то и подобных законопроектов тоже бы не появлялось. Как не появилась бы и Санду у Молдаван. Не было бы трёх майданов и триумфа бандеровской идеологии на Украине — не было бы войны и не было бы и Порошенко в гетманах. Не знала бы ни одна страна горя не имей она больших троянских свиней, козлов и баранов, именуемых ДИАСПОРАМИ.

 

Дмитрий Жук



Источник: ЯнлексДзен.

Рейтинг публикации:

Нравится91



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Rodriges (22 ноября 2020 08:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    0
    Согласен диаспоры как спящий элемент будущей не стабильности.

    Приехал жить в чужую страну , будь добр уважай её обычаи, изучай её язык и добрые традиции.

    А на деле ведут себя как свиньи не считаясь с местным населением, приезжают в массе не состоявшиеся на родине и откровенно преступные элементы.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  2. » #1 написал: Дарветер (21 ноября 2020 08:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    +4
    В самую точку! Диаспоры, это совсем не то, что нужно для родной сторонки. Это отрезанный ломоть, который живёт сам, в своих интересах на чужой земле, порой вступая в жёсткое противоречие с населением страны пребывания. Пытаясь устанавливать свои порядки. Порой они просто вырождаются в этнические преступные группировки и не несут никакого культурного и нравственного содержания в своей среде. Так что помогать диаспоры своей Родине никогда не будут. И они порой вступают в противоречие с основным населением страны пребывания. Пора в России законодательно поставить вопрос о ликвидации таких объединений. Которые не несут пользу своему народу и создают напряжённость с населением страны пребывания.Приехал жить в чужую страну , будь добр уважай её обычаи, изучай её язык и добрые традиции.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map