Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В России готовы ответить на агрессивные нападки США

В России готовы ответить на агрессивные нападки США


19-11-2020, 18:40 | Политика / Статьи о политике | разместил: Николай Киреев | комментариев: (3) | просмотров: (1 760)

В России готовы ответить на агрессивные нападки США

 

Постанова с отравлением Алексея Навального используется западной элитой в качестве повода для введения санкций. О новых планах оказать давление на Москву задумались за океаном. Будет ли в этом толк – вопрос.

 

К сегодняшнему дню Палата представителей Конгресса США уже приняла резолюцию по «отравлению» основателя «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент). За ней должны последовать ограничительные меры. И тут даже не потребуется мнение американского президента, которого, кстати, до сих пор не определили.

 

Член международного комитета Совфеда Вадим Деньгин считает, что реагировать на планы Вашингтона следует незамедлительно. Сенатор отметил, что Россия должна ответить на агрессивный выпад США, так как он направлен на ослабление экономики России. Деньгин заявил, что тема «отравления» играет в этом случае не главную роль.

 

«Не было бы "отравления" Навального, был бы выбран другой формат», — убежден законодатель.

 

Парламентарий надеется, что у американских политиков хватит мудрости, чтобы пойти навстречу России и начать конструктивное сотрудничество. В то же время он отметил, что Москва готова жестко ответить на недружественные шаги.

 

«Мы к этому готовы, при необходимости будем реагировать по всем официальным каналам», — сказал он.

 

Следует напомнить, что немецкие специалисты отказываются сотрудничать и представлять доказательства об «отравлении» Навального российской стороне. В СМИ предполагают, что за покушением на жизнь блогера стоит одна из сотрудниц ФБК Мария Певчих. Девушка могла быть завербована западными спецслужбами.



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Shooting (19 ноября 2020 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    +1
    Парламентарий надеется, что у американских политиков хватит мудрости,
    Надеяться может только тупорылый. СГА не договороспособны, а уж с мозгами там совсем проблемы. Они были диким западом так ни чего не изменилось. Только узаконили грабёж, убийства, насилие, в своей конституции и законах, по этому там не на что надеяться. А отвечать нужно жёстко и без компромиссно, как делает это Иран, КНДР, тем более России есть чем ответить и есть чем помахать и представить для успокоения. Не думаю, что они рискнут здоровьем, если даже с КНДР и Ираном не могут справится.
    «Мы к этому готовы, при необходимости будем реагировать по всем официальным каналам»
    Где то это уже слыхал раньше, как то берут сомнения по этому поводу, но это правильная идея. Дай бог, что бы так произошло.

       
     


  2. » #2 написал: Провинциал (19 ноября 2020 19:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 768
    Рейтинг поста:
    +1
    Без суверенитета России и с пятой колонной во власти ничего не изменится. Только восстановление Отечества способно изменить ситуацию.

       
     


  3. » #1 написал: ravensara (19 ноября 2020 18:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    Пока рассчитываемся в долларах, так и будем дёргаться на у пиндоссов на крючке.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map