Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У Аксенова бомбануло из-за принятой ООН лживой резолюции по Крыму

У Аксенова бомбануло из-за принятой ООН лживой резолюции по Крыму


19-11-2020, 18:34 | Политика / Статьи о политике | разместил: smerchenko | комментариев: (4) | просмотров: (2 477)

Генассамблея ООН приняла предложенную Украиной резолюцию, где осуждается «аннексия» Крыма Россией. Реакция руководства полуострова была закономерно негативной, потому что документ - это абсолютная ложь, в которую удобно верить Киеву, Прибалтике и Западу, ставшими его соавторами.

У Аксенова бомбануло из-за принятой ООН лживой резолюции по Крыму

Аксенов раскритиковал резолюцию, на принятии которой настояла украинская власть. По словам главы РК, эта позорная история с якобы нарушением прав человека на полуострове продолжается последние четыре года. Западные страны и международные организации то и дело твердят о том, как якобы плохо в Крыму, но ни один их представитель так и не посетил лично полуостров, чтобы в этом убедиться. Как сказал Аксенов, вместо этого они распространяют протухшие мифы, которые становятся новым поводом для обвинений в адрес России.

 

Глава Крыма также добавил, что подобные документы закапывают репутацию и подрывают доверие к ООН, а также указывают на катастрофическую деградацию западной политики. По его словам, она свелась к театральщине, шантажу и пропаганде. То, что резолюцию предложила Украина, не удивительно - ведь именно украинская власть упекла в тюрьмы и вынудила бежать десятки тысяч инакомыслящих, наказывала блокадами крымчан за их выбор. Но нет ничего хорошего в этих мучениях - люди сделали свой выбор еще в 2014 году, и пора бы этот вопрос уже закрыть.



Рейтинг публикации:

Нравится79



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Таис (19 ноября 2020 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 152
    Рейтинг поста:
    0
    Когда говорят, что у кого-то бомбануло - это имеет несколько издевательский оттенок.
    Не вижу ничего такого, над чем здесь нужно издеваться. Резолюция - действительно лживая.

       
     


  2. » #3 написал: Arix (19 ноября 2020 21:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1219
    Рейтинг поста:
    +2
    бомбануло

    Ну зачем здесь этот жаргон? Так и к "фене" или или к пАдонкАФФскому сленгу можно скатиться.

       
     


  3. » #2 написал: Shooting (19 ноября 2020 20:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    +4
    Это всё голые слова. Не понимаю, почему Украина может вносить разные резолюции, при чём не отвечающие действительности, а Россия не вносит в ООН резолюции каждую неделю о нарушениях прав человека в Украине, тем более фактов больше чем достаточно. Нарушения прав человека на Западе, где против демонстрантов применяют слезоточивый газ, водомёты, в СГА резиновые пули, вводят цензуру. Почему там это считается демократией, а в России, Белоруссии тоталитаризмом, диктатурой?

       
     


  4. » #1 написал: сова (19 ноября 2020 19:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +3
    "Западные страны и международные организации то и дело твердят о том, как якобы плохо в Крыму" - смотря что для них хорошо, а что плохо. Вполне возможно, что для Западных стран и Украины улучшение инфраструктуры, строительство новых домов - действительно плохо. Вот если бы в Симферополе бродили бы по улицам политически активные наркоманы, кошмарили прохожих и жгли покрышки - это было бы с точки зрения международных организаций очень хорошо. Демократия!
    А для нормальных жителей Крыма - совсем не хорошо.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map