Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Der Spiegel: немцы не поддерживают сомнения Трампа в результате выборов

Der Spiegel: немцы не поддерживают сомнения Трампа в результате выборов


11-11-2020, 09:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Swarm | комментариев: (2) | просмотров: (830)
80% населения Германии не понимают действий Дональда Трампа, ставящего под сомнение результаты президентских выборов в ряде штатов и собирающегося оспорить исход голосования в суде, пишет Der Spiegel, ссылаясь на результаты опроса от института Civey. Среди всех категорий населения ФРГ значительную поддержку Трамп имеет только у сторонников партии АдГ, отмечает издание.
Der Spiegel: немцы не поддерживают сомнения Трампа в результате выборов
Reuters

Ещё до начала президентских выборов в США Дональд Трамп намекал на то, что в случае чего не признает победу Джо Байдена, пишет Der Spiegel: теперь же он ведёт себя согласно этому сценарию.

Как отмечает издание, большинство немецкого населения не сочувствует действиям Трампа. Согласно данным опроса, проведённого институтом исследования общественного мнения Civey, 80% респондентов ответили «нет» либо «скорее нет» на вопрос, понимают ли они действия Трампа, ставящего под сомнение результаты выборов в ряде штатов и собирающегося подавать в суд.
 
При этом результаты опроса у разных групп населения сильно отличаются друг от друга, отмечает Der Spiegel. К примеру, две трети сторонников партии АдГ высказали своё сочувствие Трампу. Достаточно высоким уровень сочувствия также оказался у сторонников «Свободных демократов» и «Левых». Наименьшее понимание действий Трампа продемонстрировали немецкие избиратели, поддерживающие «Зелёных» и СДПГ.
 
Что касается результатов опроса по возрастным группам, то среди молодого поколения поддержка Трампа оказалась выше, чем среди старшего. 90% немецких граждан в возрасте от 65 лет не высказали поддержки действиям Трампа: между тем, 25% граждан от 30 до 49 лет считают, что президент США поступает правильно. Доля сочувствующих Трампу среди граждан от 18 до 29 лет несколько ниже, однако всё равно превышает показатели старших поколений. 
Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT


Источник: russian.rt.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Классик (12 ноября 2020 09:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Если бы Гитлер сперва захватил Англию, не поддавшись на заверения сопливых лордов, то мир был бы в его руках.
    Россия в этом списке была бы последней. Вне земли Великобритании эти правители мира слабы.
    А сегодня Меркель намеренно разбавляет сильнейший народ желто-коричневым раствором,вязкой слизью сдерживая энергию.
    Не мудрено,что она так относится к "расисту" Трампу.

       
     


  2. » #1 написал: VJNZ (12 ноября 2020 08:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 340
    Рейтинг поста:
    0
    Я уже писал насчёт немцев. Это ещё та нация! У них есть одно свойство, в результате которого у них в своё время появился Гитлер, или вот сейчас они свято верят в западную (тем более американскую) "демократию" и "честность" всех там этих процессов. И говорить об этом с немцами просто бесполезно. Это как в той пословице - что об стенку горохом! Который отскакивает. Это про их мозги в этом плане. Уж сильно дисциплинированы, как те бараны. Хотя и верить "Шпигелю" у меня нет причин. Возможно насчёт этих 80 % такой уверенности немцев он врёт. Но всё же, то что сказал я выше - это объективно и без этих выборов США.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map