Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Милитаризация Прибалтики ведется активными темпами

Милитаризация Прибалтики ведется активными темпами


8-11-2020, 19:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Андрей Назаров | комментариев: (1) | просмотров: (1 025)

Милитаризация Прибалтики ведется активными темпами

 

Карликовые государства Прибалтики не скрывают своего агрессивного настроя по отношению к России. В Риге и Вильнюсе продолжают звучать речи о скорой военной победе над ВС РФ. Со стороны это смотрится достаточно комично.

Только за последний месяц на территории Литвы прошли международные учения НАТО «Железный волк II» и маневры Brillian Jump 2020.

Кроме литовских военнослужащих в учениях приняли участие солдаты девяти государств НАТО и США, было задействовано более тысячи единиц военной техники. Отрабатывались совместные действия военных Североатлантического альянса в условиях максимально приближенных к боевым.

Практически в это же время на территории Латвии прошла серия маневров под общим названием Namejs-2020. Латвийские власти не скрывали, что целью учений является отражение «российской агрессии». Примечательно, что в этот раз одна из фаз учений прошла непосредственно на улицах Риги. Видимо, отрабатывались действия в условиях уличного боя.

Примечательно, что в учениях принимали участие не только военнослужащие ВС Латвии, но и добровольцы из числа латвийского ополчения «Земессардзе».

Все эти маневры сопровождаются активной пропагандистской деятельностью Риги и Вильнюса, которые строчат победные реляции о том, как они совсем скоро разобьют русские войска.

Похоже, что эти государства являются карликовыми не только по размеру, но и по интеллектуальному уровню развития. Если спросить прибалтийских политиков зачем России нападать на их страны на вас польется полный бред, но внятного ответа вы не получите.

Их главная идея, приучить население собственных стран к мысли о неминуемости «российской агрессии». При помощи этого жупела они надеются, как можно дольше оставаться у власти о оправдывать свои экономические неудачи.

 



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Shooting (8 ноября 2020 19:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    +1
    зачем России нападать на их страны на вас польется полный бред
    Это всё предположения, а почему России реально не задаст этот вопрос, что бы услышать их ответ. Пусть эта мелочь объяснит зачем России, представлять им такую честь нападать на них. Не много ли для них будет чести? Вся эта возня объясняется очень просто, нужно бабло. Зарабатывать они сами ни когда не зарабатывали, этого они не умеют, жили только за чужой счёт. Сейчас такой вариант не катит, Европа сама ищет за чей счёт она может жить, по этому поднимая шум, что на них хочет напасть Россия, располагать натовские войска на своей территории, что бы за это им платили. По сколько основные страны НАТО стараются себя обезопасить от ответного удара в случае своей агрессии и ТВД пытаются перенести подальше от своих границ. Можно ещё запад по шантажировать, ставить условия, будите платить мало попросим вас. Как то так.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map