Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему я хочу, чтобы победил Трамп

Почему я хочу, чтобы победил Трамп


5-11-2020, 15:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (7) | просмотров: (1 456)

По гамбургскому счету мне глубоко фиолетово, кто там у них взойдет на престол, Доня или сонный Жора Бидон. Разницы нет, оба хороши. И тот, и другой - порождение ущербно-кровавой американской демократии, и оба будут пакостить всему миру по мере возможностей. Но есть одно большое НО... Я хочу, чтобы победил Трамп. Почему? А назло всей этой либерально-глобалистско-толерантной тусовке. Как говорится, враг моего врага ...

Доня, жги! 

Помню, какой разброд и шатание было в европейских политических Ылитах, когда Трамп пришел к власти.

Это было чудесное утро! Честно говоря, я с унынием ожидала победы Клинтон и продолжения этого марафона лицемерия, который длился все правление Дядюшки Тома. Уж как наша Меркель с ним ворковала, уж как ворковала. Едва ли не ножкой шаркала: "Чего изволите-с? Подсобить Ливию бомбить? С превеликим нашим удовольствием! Мигрантов напустить? Да без проблем! Майдан поддержать? Да не извольте беспокоиться!" Была у него, как золотая рыбка на посылках.

Сладкая парочка. 

А уж с Клинтоншей все стало бы еще жестче. Меркель была бы при ней вроде девки-чернавки. И уже не два миллиона беженцев запустила бы, а все четыре или даже шесть. Или уже развязала бы по приказу Большой Сестры войну с Россией руками Украины. Ну Венесуэлу точно бы отбомбили, а за ней и Северную Корею, хотя они там сидят и никого не трогают.

Но случилось чудо - победил Трамп! Я шла домой на следующий день после выборов и еще не знала окончательного результата. Правда, и узнать не особо стремилась. Ну как возможно не верить наиправдивейшим американским СМИ и всяким там институтам Гэллопа, которые нарисовали Клинтон рейтинг в 80%. И глянула в телефон чисто по привычке. Ну привыкли же мы все, топая по улице, пялиться в телефон. Вот и я не лучше. Посмотрела, а там... Трамп - 45-й президент! Да не может быть! Это слишком здорово, чтобы быть правдой! Закрыла глаза, открыла - не исчезает! Трамп - президент!

А потом началось... Похороны и соболезнования. То есть, речи наших европейских бонз, всяких там юнкеров, не к ночи будет помянут, тусков, пингвинов олландов и прочих светочей евродемократии. Это был праздник какой-то! Вся эта публика, насквозь лживая, лицемерная, продажная, стояла рядком и... ОБТЕКАЛА. Они были в ауте! В полном ауте. Они этого не ожидали. Они так привыкли, что все происходит согласно их виртуально-толерантной повестке, по расписанию их боссов-глобалистов, что вообразить не могли, что что-то может пойти не так. А оно взяло и пошло. Реальность, грубая, беспощадная, бескомпромиссная, вдруг ворвалась в их затхлый, кабинетный мирок, где они привыкли вершить свои дурно пахнущие делишки, и влепила каждому по оплеухе. Да еще какой! Звонкой, сочной, полновесной. Аж головы их безмозглые дернулись! И в бесцветных, оловянных глазах что-то мелькнуло, что-то, еще схожее с жизнью, с настоящей жизнью, не выдуманной.

Я смотрела на них, на этих лживых, трусливых лицемеров, на одутловатые лица, и наслаждалась. Это был кайф! Это была месть! За все и за всех. За всех оболганных, опороченных, оклеветанных. За сбитый Боинг, за разоренный Донбасс, за испачканную любовь мужчины и женщины, за поруганное христианство, за все! Они все получили по физиономии. И продолжали получать все четыре года. Трамп хорошо их всех строил! Возил мордой по столу. И я хочу, чтобы он продолжал их и дальше окунать в разверстую пасть фарфорового друга!

Я, разумеется, не питаю никаких иллюзий, чей Трамп. Трамп - он американский, и больше ничей. И друг он только самому себе и Америке. Но в отличие от Жоры Бидона, и прочей демократической своры, в нем еще осталось что-то от жизни, от реальности. Он - живой, настоящий. А вот те, кто хочет прийти вместо него, давно уже зомби из американских сериалов.

Доня, не разочаруй меня!

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится37



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Классик (6 ноября 2020 12:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Swarm
    В перспективе (при условии победы Трампа) возможен даже сценарий создания экономико-технологического союза между Россией и США в целях освоения космоса и разработки соответствующих технологий - при этом космос в перспективе будет ключевым вызовом для человечества и заменит жесткую необходимость конкуренции на Земле как залог развития.

    Да,Трамп в этом плане благоприятен.Но как ни крути, развитие прогресса зависит от полярности.
    Чем больше потенциал(разногласий) тем быстрее развитие.
    Для объединения усилий развитых стран Земли есть одно лекарство-общая угроза "инопланетян", или внешний враг.Этот вариант давно рассматривается.Тем более есть даже с кем на уровне контактов.
    Зацепить,конечно мы можем до события противостояния, но вот отвечать пока что нечем.
    Так что думаю, дадут Трампу понервничать и оставят на следующий срок,подперев доллар напоследок нефтяными вышками.
    А при Байдене оставшееся человечество увидит новые источники энергии в течение 5 лет.

       
     


  2. » #5 написал: Swarm (6 ноября 2020 09:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Классик
    С Трампом Россия останется прежней на техническом и социальном уровне.Вялотекущий прогресс.

    Вообще все проблемы в отношениях между Россией и США вносит шобла, которая ориентирована на структуры англосаксов (наибольшее влияние данных структур наблюдается в Демпартии).
    Трамп начал активно ломать эту англосаксонскую систему влияния, из-за чего она по сути подняла бунт против него и сейчас идет открытая попытка устроить переворот против Трампа.
    Я как раз готовлю третью часть перевода материала, где подробно расписывается их схема работы, а также то, какие Трамп создал им проблемы.

    Если у Трампа получится разогнать эту гадость, то никаких проблем в отношениях между США и Россией я не вижу. Конечно, конкуренция сохранится, но при Трампе (при условии разгона англосаксонских структур) она перейдет в более конструктивное русло.
    Если уж говорить по честному, то менталитет русских и американцев (берем в расчет именно белую Америку, а не всякую педерастию и прочие BLM одним словом) сильно похожи друг на друга и можно найти общий язык решения проблем.

    В перспективе (при условии победы Трампа) возможен даже сценарий создания экономико-технологического союза между Россией и США в целях освоения космоса и разработки соответствующих технологий - при этом космос в перспективе будет ключевым вызовом для человечества и заменит жесткую необходимость конкуренции на Земле как залог развития.

    Но при системе англосаксов, заточенной на колониальные методы прошлых веков это, к сожалению, невозможно. Победа Байдена приведет к дальнейшей деградации США под руководством англосаксов (которые тоже "поплыли" в бред маразма) с расплескиванием дерьма во все стороны (такие как экономический кризис, цветные революции, зеленые шизофреники имени Греты Тунберг и т.п.), что повредит всем и замедлит в итоге научно-технологическое развитие человечества в целом.

       
     


  3. » #4 написал: Классик (6 ноября 2020 09:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Байден заставит Россию усиленно наверстывать упущенное ,а громкие оружейные лозунги воплощать в реальность.
    Технологический прорыв обоих стран в условиях максимальной напряженности.
    С Трампом Россия останется прежней на техническом и социальном уровне.Вялотекущий прогресс.
    Что лучше(и для кого?)-ускорить, или притормозить-скоро узнаем .

       
     


  4. » #3 написал: Mendozza (5 ноября 2020 21:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Если вдруг вы услышите, что мы дружим с Америкой, то начинайте нервничать. Дружба с этой страной всегда оборачивается фатальной проблемой страны участницы. Загляните в прошлое.

    Про дружбу и речь не было.

       
     


  5. » #2 написал: cosm (5 ноября 2020 16:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Mendozza

    Вы сами то верите в это? :)

    Если вдруг вы услышите, что мы дружим с Америкой, то начинайте нервничать. Дружба с этой страной всегда оборачивается фатальной проблемой страны участницы. Загляните в прошлое.

       
     


  6. » #1 написал: Mendozza (5 ноября 2020 15:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    -1
    Есть и такое мнение: (цитирую)

    "Почему Байден хорош для России?

    1. В рамках налаживания отношений с Евросоюзом он откажется от давления на наш "Северный поток-2"

    2. При нем будет сохранен режим контроля над вооружениями, перезаключен договор СНВ-III, что исключит новую гонку вооружений

    3. Антироссийская риторика перестанет использоваться для внутриполитического давления на президента

    4. Четкое и структурированное противостояние России и США лучше хаотичных отношений при Дональде Трампе: оно минимизирует риски резкого ухудшения и дает шанс для налаживания взаимодействия в конкретных областях

    5. Заявленный им курс на минимизацию использования (и, соответственно, добычу) ископаемого топлива повысит цены на нефть и укрепит российскую валюту"

       
     


    1. » #0 написал: ProstoYakovlev (5 ноября 2020 17:45)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 7
      комментариев 2900
      Рейтинг поста:
      +2
      Много раз уже писал :
      Я лично считаю, что для России лучше,если победит Байден.
      Отношения РФ- США при Трампе стали - хуже некуда. Трамп делал
      благообразное лицо, говорил складно,но постоянно делал гадости..
      ( всё доказывал дерьмократам и их СМИ, что не ставленник Путина)
      Уж лучше кнопочки "перегрузка" с командой Биллари нажимать,
      чем так, как сейчас..Хуже - уже не будет.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map