Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украли американские выборы. Нашедшему сочувствие

Украли американские выборы. Нашедшему сочувствие


5-11-2020, 15:02 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (1 613)

Эстетика сумасшествия американских выборов завораживает.

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течёт бред в головы американских избирателей, как горят демократы от разочарования в реальности, и как целая страна сходит с ума под пушистой задницей северного полярного лиса, раздавившего американскую демократию.

Уже сутки мы можем наблюдать за очередным голливудским фильмом с символичным названием «Украденные выборы». Вы, вообще, не замечали, как часто у американцев что-то крадут? Рождество, технологии, демократию, вакцину. И совершенно не имеет значения, было ли это вообще в США. Потому что вместо рождения Христова у них бородатый дед в красном костюме без семьи, но живущий с эльфами и оленями, которого без конца надо спасать; технологии Штаты успешно и сами крадут по всему миру, а вакцину, прежде чем её можно было спереть, неплохо бы и разработать.

С демократией вообще отдельный разговор. Если думать. Потому что русские могут отстало участвовать в прямых выборах, в отличие от американского народа, за который решают специально назначенные люди, у многих из которых даже нет ответственности, если их голоса разойдутся с мнением граждан, за которых они и должны говорить.

Бедные американцы – всё, что у них крадут, совершенно удивительным образом оказывается именно в России. Русские стащили у них сверхзвуковые ракеты, стащили вакцину, даже Стивена Сигала, прости г-споди, стащили. Ничего святого у нас нет. Но зато есть ракеты с вакциной и Сигалом.

А теперь вот выборы.

В 2016 году мы их уже один раз благополучно украли, поставив президентом агента Донни. Так что принимаются ставки, насколько быстро обнаружится русский след на этот раз.

С голосованием вообще творятся волшебные вещи: в Висконсине проголосовало больше избирателей, чем их вообще там зарегистрировано. В Нью-Йорке и по всей стране умершие давно старушки восстают из мёртвых и отдают свои голоса. В Калифорнии даже открылся фейковый участок для голосования, и люди послушно заполняли там бюллетени, получали красивые наклейки взамен, и только потом обнаружилось, что такой участок даже не зарегистрирован.

Триста тысяч бюллетеней, которые неравнодушные граждане отправили по почте, и вовсе чудесным образом дематериализовались.

Представители ОБСЕ не получили допуск на участки в 18 штатах. Но! Зато они смогли поговорить с главами избиркомов, а это автоматически легализует выборный процесс.

Почему?

Потому что магия. Рождество у американцев крадут сугубо магическими путями, и тут получается так же.

Это не мошенничество, нет-нет, что вы. Демократы не позволят вам сказать такую глупость, Твиттер с его цензурой подтвердит. Бедный Донни даже не может написать, что на выборах происходили фальсификации, без того, чтобы не заполучить на свой твит отметку «недостоверная информация».

И вот теперь, в условиях тотальной непрозрачности, с мёртвыми душами в голосах, чёрт знает каким подсчётом, Трамп с Байденом наперегонки заявляют о своих победах, а простые американцы кричат на улицах «У нас украли выборы!».

Ну а кто украл? Не вы ли сами, превратив выборы президента в дурной архетип из клишированных фильмов, устроив себе сумасшедшие схемы избирательного процесса, и прощая мошенничество, если оно идёт в сторону нужного кандидата?

Ведь ни одна американская собака не гавкнет насчёт этого.

У них украли не выборы, а разум. Так что грейт эгейн, Америка, грейт эгейн. Не разбейся на пути к величию.

А мы будем наглаживать скоммунизженную демократию, когда каждый отсталый русский в нашем Мордоре может напрямую выбирать президентов, Конституцию и свою судьбу.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ArtKi (5 ноября 2020 16:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 136
    Рейтинг поста:
    0
    Дикари, что тут сказать. Забавно спустя 30 лет наблюдать, как они сами разрушают свою страну.


    --------------------
    Бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца.
    К.Кастанеда

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map