Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Белоруссию переворачивают террором. Анатолий Вассерман

Белоруссию переворачивают террором. Анатолий Вассерман


31-10-2020, 13:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (1 076)

Очередной призыв Светланы Георгиевны Пилипчук — по мужу Тихановской — постигла судьба всех предыдущих. Не зря появился термин «белорусская забастовка»

Предприятие объявляет, что бастует, чтобы туда не совались погромщики, а порою даже выделяет на митинг перед воротами нескольких человек, чью работу можно без помех приостановить, но все остальные работают как ни в чём не бывало. Разве что студенты рады очередному поводу побузить.

В нескольких крупнейших столичных вузах сотни студентов сидят в коридорах и фойе, не входя в аудитории. В общей сложности тридцать пять преподавателей объявили, что также бастуют.

Президент Белоруссии открытым текстом объявил, что уклоняющихся от занятий можно без особых формальностей отчислять. Ведь если так и дальше пойдёт, то разгильдяи провалят даже самые снисходительные зачёты, не говоря уж о серьёзных экзаменах. Но республику такие мелочи не свалят. Её противники прибегают к болевым приёмам.

На популярных в Белоруссии зарубежных интернет-каналах появилась инструкция о способе замкнуть железнодорожную сигнализацию, блокируя движение. Уже совершено несколько десятков таких диверсий.

Открытым текстом напоминаю: блокировка транспорта — серьёзная уголовная статья. Следователи уже отлавливают местных преступников. Но им на подмогу присылают зарубежных боевиков.

Александр Григорьевич Лукашенко заявил, что на территорию республики пытаются прорываться террористы. Уже несколько сот человек остановили на границе.

Открытым текстом спрашиваю: что успеют ещё натворить те, кого спецслужбы пока не знают и поэтому не смогли выявить на контроле? И на какие ещё преступления пойдут польские организаторы новых попыток захвата русских земель, бывших когда-то владениями шляхты?

А как смотрят на откровенных террористов и разбойников чиновники Европейского Союза и политики его ведущих государств? Неужто надеются смыть со своих рук реки крови, неизбежные при силовой попытке обрушения законной и поддержанной народом власти? Или ничему их не научил опыт Ливии, где власть разбомбили Англия и Франция, и Венесуэлы, где народ терпит блокаду?+

Анатолий Вассерман



Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Александр_1 (31 октября 2020 17:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    0
    " Или ничему их не научил опыт Ливии, где власть разбомбили Англия и Франция, и Венесуэлы, где народ терпит блокаду?"

    Не понимаю, неужели не научили ничему регулярно повторяющиеся вопрошания в пустоту. Неужели не ясно что подобного рода вопрошания только демонстрируют импотенцию и порождают еще большую наглость противников. Давно уже пора переходить от словесности к действиям. Желательно таким которые приводят к потерям противника, желательно невосполнимым. Иначе весь мир будет смеяться. Нужно изучить биографию Судоплатова и взять как пример подражания.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map