Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине не поверили в реалистичность планов Путина обеспечить Крым водой, в мост тоже не верили...

На Украине не поверили в реалистичность планов Путина обеспечить Крым водой, в мост тоже не верили...


28-10-2020, 18:48 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 737)
finobzor.ru
План президента РФ Владимира Путина по налаживанию водообеспечения Крыма, чтобы не зависеть от поставок из Украины утопичен и не имеет шансов на реализацию. Поэтому 46 миллиардов рублей пойдут непонятно на что, тем более, что часть расходов ляжет на плечи жителей полуострова. Такую точку зрения пытается доказать украинский политик Борис Бабин, занимающий не менее мифическую должность «представителя президента Украины в АРК Крым». Его доводы цитирует «Цензор».


«Фейковые» планы Кремля


Критике украинского чиновника подвергается документ №2668-р от 16 октября этого года посвященный «Комплексному плану по обеспечению надежного водопользования РК и города Севастополя».

Естественно, автор совершенно забывает предварительно указать, что некогда на Украине не верили в постройку автомобильной магистрали с мостом на полуостров в обход материка. А также «забыл» упомянуть, что проблемы с электроснабжением уже решены, как и Крымский мост построен.

Удивительнее всего то, что первоначальную сумму в 50 млрд рублей уже сократили до 45 млрд, и к тому же, как заявлено, в этом году уже «освоено» 10. Но ничего так и не сделано

- пытается аргументировать свои громкие заявления чиновник, состоящий на «липовой» должности.



Однако, более того, он утверждает, что половина суммы будет изъята из местного бюджета, то есть помимо того, что ляжет на плечи налогоплательщиков, так еще и сократит крымские инфраструктурные проекты.

Новый «план» - пропаганда


Как пишет украинский "эксперт", в самом документе не прописаны конкретные шаги по обеспечению поступления «крымской воды». Постановление правительства пестрит заявлениями и приписками о том, что мероприятия еще будут уточняться. Иными словами, говорит Бабин, план Путина – не более, чем пропаганда.

Если отбросить «шелуху», подчеркивает украинский "патриот", то в сухом остатке виднеются лишь коварные замыслы показать для телевизионной картинки переброску вод пересохшего Бельбека для нужд Севастополя, плюс к этому прибавят кубометры из резервного фонда РФ (через Кадыковский карьер). Хотя эта вода не пригодна для употребления человеком.

Это очевидно, военная база оккупантов должна быть с водой, даже технической. Как говорится, послужил – почки дома вылечишь

- пишет с «юмором» Бабин.

В любом случае «план» не обеспечит подачу 110 миллионов кубометров воды в Крым ежегодно. Но все утопические замыслы мы уже узнали, резюмирует автор исследования.


Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: KaterinaII (29 октября 2020 10:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    +1
    При отсутствии воды в песчаной пустыне, во время правления Каддафи, в Ливии подняли подземные воды. И сейчас дефицита воды там нет. В Крыму есть разведанные подземные реки. Поднять их - дело времени.

       
     


  2. » #4 написал: QWERTYU (29 октября 2020 10:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +2
    Канал в Крым был построен где-то в пятидесятых - шестидесятых годах, точно не помню. А как до этого канала жил Крым? Жил же как-то. Египет, Хургада. Воды там нет, кроме той, что идет по трубопроводу издалека. Вся техническая вода и для полива - это от опреснителей. Питьевая вода - привозная из бутылок. И никаких проблем с этим нет. И в Крыму будут опреснители и будет проведен водопровод из краснодарского края. Не все сразу.


    --------------------
    Олег

       
     


  3. » #3 написал: Наблюдатель2 (29 октября 2020 10:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 254
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: сова
    Зачем это ему? Вместо того, чтобы заниматься украинскими законами, он интересуется российскими. Он что, считает себя членом команды Мишустина?


    Это страх из-за того, что нечем "давить" на отколовшийся регион. Сейчас они с чувством обгадившегося людоеда пытаются удовлетворить свое эго:"Вот мы какие крутые, диктуем России условия подачи воды. А эти сволочи(жители Крыма) пускай знают, кто в доме хозяин!" И вдруг им сказали:" а не пошли бы вы на .... Сами разберемся". Т.е. выбили козырь из рук.
    "Кто там на Украине отвечает за Крым? К ногтю, отвечай сучий потрох, что будешь делать?" Ну и в статье выше он отвечает.
    Но как-то не убедительно. Так же как и про то, что мост нельзя было построить и он долго не простоит, ну лет 100 или больше, если его не ремонтировать, а так все так, как мы и говорили. Не может кухарка управлять государством и если так случилось, то кто-то хочет это государство ликвидировать. Но это уже другая история.

       
     


  4. » #2 написал: сова (29 октября 2020 09:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +1
    Театр абсурда. Украинский чиновник не существующей на Украине области обсуждает и изучает Распоряжение Председателя Правительства другого государства! Зачем это ему? Вместо того, чтобы заниматься украинскими законами, он интересуется российскими. Он что, считает себя членом команды Мишустина?

       
     


  5. » #1 написал: Губенко Андрей (29 октября 2020 00:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +1
    Россия свои обещания выполняет почти всегда, в отличии от многоговорящей и нихренанеделающей Украины.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map