Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский пропагандист подставил Папу Римского

Украинский пропагандист подставил Папу Римского


28-10-2020, 18:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Lev_Novikov | комментариев: (0) | просмотров: (1 561)

Ещё совсем недавно глава офиса президента Украины Ермак напросился в Ватикан и устроил себе и своему шефу на этом знатный пиар. Отсюда ещё пока не гонят в шею украинских клоунов от большой политики, чем они и пользуются при каждом удобном случае. Однако последний «подвиг» украинских пропагандистов скорее всего навсегда захлопнет перед Киевом и эту дверцу.

Речь идёт о скандальном высказывании Папы Римского об однополых бараках, в котором он якобы не только их одобрял, но и благословил. В Ватикане уже отреагировали на вброс, который вызвал бурный ажиотаж во всём мире, сообщив, что слова Папы, произнесённые на испанском, намеренно исказили при переводе. Но до конца папская служба не разобралась во всех нюансах провокации.

А вот донецкий историк Владимир Корнилов обратил внимание на первоисточник этого вброса и просто уточнил автора сего шедевра. Известно, что фраза эта прозвучала в документальном фильме «Франческа» американского режиссёра российского происхождения. А им оказался некий Евгений Афинеевский, скандально известный за свои провокационные поделки.

Корнилов возмутился от того, что где-то в западных СМИ утверждают, что «режиссёр» российского происхождения. По его мнению, этого персонажа никак не свяжешь с Россией. Он давно уехал в Израиль. Отметился там со всех сторон провокационным фильмом «Ой-вей, мама я гей», после чего ему в буквальном смысле пришлось драпать оттуда во все лопатки. Пару лет он перебился в США, где его явно пригрели какие-нибудь связанные с Соросом НКО, после чего он метнулся на Украину, где снял отвратную агитку о Майдане «Украина в огне». За этой «шедевр» он получил даже орден из рук Порошенко.

И вот каким-то образом он умудрился получить разрешение вместе с командой других операторов и журналистов снимать Папу Римского, после чего быстро состряпал свою «Франческу», отрывок из которой наделал столько шума. И ведь украинский (в данный момент) пропагандист действительно подставил Папу, буквально слепив никогда не звучавшее высказывание на коленке. Не зря кардиналы утверждают, что снято это было не там, где показывается в фильме, и слова вырваны из контекста.

Дешёвый, по методам работы, пропагандист, воспевавший госпереворот на Украине, и устроившийся штатным подпевалой майданной власти, умудрился вызвать ажиотаж во всём католическом мире. После такого Ватикан вряд ли продолжит общение с киевскими реформаторами.



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map