Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Катастрофическое поражение партии Зеленского»: на Украине подводят итоги местных выборов

«Катастрофическое поражение партии Зеленского»: на Украине подводят итоги местных выборов


27-10-2020, 18:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (926)

 

«Катастрофическое поражение партии Зеленского»: на Украине подводят итоги местных выборов

На Украине еще продолжается подсчет голосов по итогам проведенных в воскресенье местных выборов, но уже ясно, что партия украинского президента Владимира Зеленского "Слуга народа" потерпела катастрофическое поражение. Об этом сообщил главный редактор украинского издания "Страна" Игорь Гужва.


По словам главреда, еще до окончания подсчета голосов стало ясно, что "Слуга народа" терпит поражение. Особенно это было заметно в крупных городах, где кандидаты от этой партии даже не вышли во второй круг. По партийным спискам представители президентской партии не поднимаются выше третьего места.

Поражение "слуг народа". Точный масштаб их катастрофы будет понятен после итогового подсчета голосов, но уже сейчас видно, что для партии президента все очень грустно. В крупнейших городах кандидаты от Зе на мэра даже не вышли во второй тур. А по партийным спискам "слуги" идут на третьем месте и ниже

- заявил он.

Гужва отметил, что первые-вторые места с переменным успехом занимают две партии - это "Европейская солидарность" Петра Порошенко и "Оппозиционная платформа — За жизнь". Набранные голоса этими партиями зависят регионов Украины, на западе страны лидирует "Солидарность", на востоке - ОПЗЖ.

Таким образом, подчеркивает Гужва, если бы состоялись выборы в Раду, партия Зеленского заняла бы третье место. В настоящее время все возвращается к противостоянию "партии войны" (Солидарность) и "партии мира" (ОПЗЖ).

Отметим, что кроме выборов в местные советы, в стране прошел всеукраинский опрос, анонсированный Зеленским. По данным экзитполов, опубликованных украинскими СМИ, 81% проголосовавших выступили за введение пожизненных сроков за крупные взятки, за создание свободной экономической зоны на Донбассе высказались 45%, 95% поддержало сокращение депутатов Рады на треть и 70% отдали свои голоса за легализацию медицинской марихуаны.


Источник: /topwar.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: WeeD (27 октября 2020 21:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Кернес так и не появился. То ли инсульт у него, то ли с легким осложнение после ранения. Имидж и имя его победили, но готовят перевыборы, типа раз не подает признаков активной жизни и не появляется на экране, значит мером быть не может. Добкин зря сеялся.

       
     


  2. » #1 написал: ufpb (27 октября 2020 19:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    "ОПЗ-За жизнь" на этих выборах идут в союзе с "Батькивщина".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map