Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Низкая явка, вмешательство Венгрии и инсайд от Джокера

Низкая явка, вмешательство Венгрии и инсайд от Джокера


27-10-2020, 13:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (938)

Как проходили местные выборы на Украине

На этих выходных состоялось довольно ожидаемое событие этого месяца – местные выборы на Украине. Интерес к ним был из-за падающего рейтинга правящей партии. Общего результата на данный момент нет – стоит еще немного подождать, чтобы понять, решились ли украинцы в своей жизни что-то менять или нет. Но есть определенные интересные моменты, которые уже стоит обсудить.

Во-первых, явка была низкой – около 37%. Напомню, на президентских выборах в 2019-м явка составила больше 61%. Причем, исходя из опросов, некоторые из избирателей вообще не разобрались в бюллетенях. На этот раз среди общественности невооруженным взглядом видно разочарование в выборах, безальтернативности кандидатов. Многие из мэров, очевидно, победят за счет высокого уровня узнаваемости, а не из-за своих достижений.

Любопытна и следующая деталь – украинский МИД заявил о вмешательстве в процесс… нет, не России, а Венгрии. Украина обеспокоена действиями Будапешта из-за прямой агитации в день выборов за партию «Общество венгерской культуры Закарпатья». Так что же заявило украинское министерство иностранных дел?

«МИД Украины глубоко расстроен, что таким способом официальный Будапешт нагло подтвердил свое прямое вмешательство во внутренние дела Украины и нанес коварный удар последовательным усилиям Украины конструктивно решить существующие в украинско-венгерских отношениях проблемы…

Неприемлемые подсказки избирателям из Будапешта нарушают законодательство Украины и не оставляют украинской стороне другого выбора как жестко реагировать на такие шаги в соответствии с устоявшейся международной практикой и законодательством Украины».

Эта нота протеста плюс опубликованные ранее Джокером украинские разведданные подтверждают – между двумя странами действительно может начаться конфликт за территорию. И чем дальше, тем меньше украинцам хочется жить на Украине – и Венгрия этим обязательно воспользуется.

Не менее интересна публикация Джокера за день до выборов – колонна джипов с военным сопровождением приезжает на какой-то объект:

«Прислали интересное и смешное видео. Я люблю веселить людей, поэтому поделюсь им с вами. Все вы помните, что недавно, депутаты от партии «Слуги клоуна» якобы посещали фронт. На самом деле они были далеко от фронта, но к армейцам в тыловые зоны заезжали.

Автор видео комментирует посещение его подразделения депутатами и при этом заявляет от лица всей армии, что никто слуг клоуна не поддерживает. У меня нет оснований не доверять этому заявлению.

Вот я, к примеру. Просто тихонько повелеваю мировым хаосом и не лезу в президенты, потому что знаю – рождённый клоуном, президентом быть не может. Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха….»

Голос солдата за кадром действительно свидетельствует о крайнем недовольстве происходящим. Да и сам факт такого приезда на передовую любопытен – по украинскому телевидению ведь показывали, как депутаты из «Слуги Народа» грузились в военные грузовики и так якобы ехали «на фронт». А по факту получается комфортные джипы, куча охраны, да и место – явно не передовая, даже не «вторая линия». Пиар, и только…

Ринат Айгистов



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map