Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Умеют бегать: в Одессе побили неонацистов из «Нацкорпуса»

Умеют бегать: в Одессе побили неонацистов из «Нацкорпуса»


24-10-2020, 16:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 744)

Кандидат в мэры Одессы от «Нацкорпуса» Сергей Варламов. Иллюстрация: YouTube.

В Одессе члены неонацистского «Национального корпуса» напали на предвыборную площадку Политической партии Шария (ППШ), сообщает супруга политика Ольга Шарий.

Благодаря антикоррупционной активности и антифашистской риторике, ППШ весьма популярна в Одесском регионе. По опросам, которые проводили анонимно сторонники Анатолия Шария, в Одесской области рейтинг ППШ составляет 13−15%. Как сообщают в ППШ, рейтинг «Нацкорпуса» в Одессе равен в лучшем случае 1%, при этом у движения Андрея Билецкого на Одесский регион поистине наполеоновские планы. Ситуативными союзниками «Нацкорпуса» в Одесском регионе оказались «Слуга народа»,"Европейская солидарность» и другие близкие к киевскому режиму партии. Сторонников Шария давят запрещенными политтехнологиями, занижением их реальных рейтингов через социологические службы, полицейскими рейдами. Глава МВД Украины Арсен Аваков — шеф «Нацкорпуса», главарь «Нацкорпуса» Билецкий — кадровый полковник МВД. С санкции МВД «Нацкорпус» давит ППШ угрозами и избиениями.

Очередная попытка неонацистов разогнать одесский агитпункт ППШ закончилась тем, что «шарийцы» дали «Нацкорпусу» отпор. Боевики Билецкого обратились в позорное бегство.

«Нацкорпус» умеет бегать, оказывается. Привет одесситам!», — пишет Анатолий Шарий в своем телеграм-канале.

«Нацкорпус» получил по зубам.Трусливые шакалы, привыкли нападать толпой на одного», — комментирует в телеграм-канале Ольга Шарий.

От «Нацкорпуса» в мэры Одессы баллотируется Сергей Варламов — по данным некоторых украинских СМИ, вымогатель денег у крупного бизнеса и мошенник на благотворительности. Интересно, что от «Слуги народа» в одесские градоначальники идет комик Олег Филимонов, известный российскому зрителю по команде КВН «Клуб одесских джентльменов» и телепередаче «Джентльмен-шоу».

Источник

Сейчас в окружении одесского Нацкорпуса жесткий треш творится. Ищут «сливщика», который проинформировал «шарийцев» о нападении.

Наш источник по своим связям из окружения Билецкого сообщает, что Андрей очень злой за этот «одесский позор». Ведь Нацкорпус ещё никто никогда не гонял как шавок в Южной Пальмире. В «радикальной среде» — это считается фактом, что их «опустили» на всю страну.

Женщина с косой



Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится87



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (24 октября 2020 20:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    0
    Скоро их отстреливать начнут и выдавливать в Галицию, пусть там агитируют за свои ценности.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map