Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Колониальные жертвы во имя науки белых господ

Колониальные жертвы во имя науки белых господ


22-10-2020, 18:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (741)

Потрясающие новости от наших процветающих и независимых с полей пандемии, или минутка современного колониализма.

Украинцы, отказавшиеся от российского Спутника V через посольство США, таки получат лучшую в мире вакцину с молекулами свободы (по утверждениям, скорее всего той самой злополучной британско-шведской компании AstraZeneca, которая работает вместе с Оксфордом) одними из первых в мире. Раньше даже европейцев.

Но в качестве подопытных мышек. Пардоньте – разумеется, в качестве добровольцев. Тестировать 4200 доз вакцины собираются на здоровых украинцах. Незадолго до этого украинский Минздрав уже храбрился и хвалился, что вытребует для украинцев британскую или американскую вакцину раньше всех, и, собственно, не обманул.

Ну а для незалежных всё равно особой разницы нет – прививаться в качестве белых людей или белых лабораторных мышек. Это будет вакцина европейская, с оттенком демократии и вкусом гідности, а значит – не столько уж важно, что будет с народом.

Так же начхать и Бразилии на своих людей.

Утром стало известно, что в Бразилии от последствий COVID-19 умер один из добровольцев, на котором проходило тестирование вакцины от компании – угадайте, какой? – правильно, AstraZeneca. Летом, напомню, компания уже приостанавливала разработку вакцины из-за осложнений, которые получил один из добровольцев – у женщины началось воспаление спинного мозга. Потом разработка продолжилась, и вот теперь компания на своём счету имеет не только осложнения, но и труп.

Собственно, одно это настораживает – что от коронавируса скончался парень, которого прививали от коронавируса. В любой нормальной стране уже вовсю шли бы выяснения, в какой из групп тестирования состоял доброволец – в той, где кололи плацебо или настоящую вакцину. Но то в нормальной стране, а не в независимой и процветающей, как Бразилия. Вдруг ещё выяснится, что парень действительно умер от вакцины?

Тогда ведь разработку препарата придётся свернуть полностью.

Но AstraZeneca просто заявила, что её вакцина безопасна, несмотря на смерть добровольца, и исследования продолжатся. И, разумеется, в Бразилии. А джентльменам, как известно, принято верить на слово.

Просто представьте, что началось бы, случись подобное в России. Представили эту международную истерику, санкции и всепланетное осуждение? Но то мы, злобные орки, зазря увечили бы людей, а вот джентльмены просто мечтают всех спасти, и поэтому с любезностью принимают чужие жертвы во имя своей науки.

И совершенно фантастично на этом фоне звучит заявление президента Бразилии Болсонару, который разорвал договорённости с Китаем на поставки китайской вакцины CoronaVac со словами:

«Бразильцы не будут ничьими подопытными кроликами. Вот почему я принял решение не покупать эту вакцину!»

…Зато Болсонару уже заключил контракты на поставки оксфордской вакцины. Той самой, от AstraZeneca.

Да, правильно. Бразильцы не будут подопытными кроликами. Они будут подопытными мышами.

Потому что белым людям очень требуются жертвы во имя их науки.

Такой вот он, современный колониализм.

А процветающим и независимым украинцами и бразильцам – удачи выжить. Они лишь первые сателлиты, которым требуется поставлять своих людей для науки белых господ, скоро на этих полях пандемии полягут и следующие.

Честно говоря, у меня не то настроение для шуточек, так что скажу просто – боже, благослови Россию и её учёных.

P.S. Свежачок от Блумберга - издание, ссылаясь на некие источники, пишет, что умершему парню вакцина не прививалась. Разумеется, источники у них есть, но они их не раскроют. А где заявления от самой Бразилии? AstraZeneca молчит в тряпочку, ссылаясь на правила конфиденциальности исследований. Ну и вправду - подумаешь, возможно, от их вакцины умер человек, что такого. Джентльмены не должны оправдываться перед своими колониями.

А акции AstraZeneca всё равно упали. Джентльменам как бы доверяют, но денежки всё же врозь.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map