Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стоит ли удивляться... или как готовился к войне в Карабахе Никол Пашинян...

Стоит ли удивляться... или как готовился к войне в Карабахе Никол Пашинян...


21-10-2020, 19:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (3) | просмотров: (3 571)

Люди обычно знают разрозненные факты. Но только когда сводишь их воедино, становится ясна картина в целом.

Итак, что сделал и как повлиял Никол Пашинян за период своего правления на подготовку к сегодняшней войне?

1) Посадил в тюрьму Роберта Кочаряна, одного из руководителей победоносной армии Карабаха и личного друга В. Путина. Просьбе Путина отпустить Кочаряна решительно отказал, чем сделал невозможным установление с Путиным хороших личных отношений.

2) Посадил в тюрьму Юрия Хачатурова, генсека ОДКБ, дискредитировав эту организацию, а также уступив право занимать должность генсека другой стране, тем самым резко снизив влияние Армении в ОДКБ. Более того, сегодня на этом месте сидит Станислав Зась, тесно связанный с Азербайджаном, а также курировавший в свое время поставки белорусского оружия в Азербайджан. Вот так вот.

3) Перепоручил руководство спецслужбами Армении соросовцам и грантоедам, после чего Россия перестала доверять этим спецслужбам.

4) Привёл в высшие эшелоны власти Армении целый ряд американских и британских агентов влияния, многие из которых не раз стояли с плакатами, требующими ухода России из Армении и вывода 102-й базы. После этого Россия потеряла доверие и к армянским властям.

5) Посадил в тюрьму председателя правления Союза Добровольцев "Еркрапа» по сфабрикованному обвинению в якобы украденных "тушёнках" (зачем миллионеру воровать тушёнки?), сопровождая это масштабным шоу с душещипательным чтением якобы найденного в украденных коробках помощи солдатам письма маленькой девочки. Ну и в целом ослабил саму организацию "Еркрапа", понизил её авторитет и влияние.

6) Провёл широкомасштабную компанию по дискредитации генералитета и высшего офицерского состава армии.

7) Сознательно ввёл разобщение и раскол в армянское общество, разделив людей на "чёрных" и "белых" и всячески подпитывая взаимную антипатию и даже ненависть. И даже сегодня не упускает случая бросить камень в огород "бывших", очерняя их и обеляя себя.

8) Службу национальной безопасности загрузил курированием и слежкой за многочисленными оппозиционерами, вместо того, чтобы усиливать разведки и контрразведку.

9) Отвлекал внимание и силы общества Армении, находящейся в опасном состоянии замороженной войны, на всякие ложные повестки: ЛГБТ, финансируемые государством фильмы про трансов и прочее.

10) Летом 2020 г. запретил бесплатное вещание русских каналов, что в России было воспринято как резкий шаг против России и российского влияния в Армении.

11) Жена Пашиняна является фактически близкой подругой посла США в Армении Линн Трейси. Это тоже не добавляет доверия к семье Пашинянов со стороны России.

12) В сентябре 2020 года, несмотря на многократно высказанное Ираном недовольство, открыл в Израиле Армянское посольство (всего за 9 дней до начала войны), чем ещё более испортил и без того не безоблачные к тому времени отношения с Ираном.

В результате перечисленного выше к началу военных действий получилось так, что Армения не имеет реально братских отношений ни с одним из государств на всей планете. Ни с одним! Были основательно подпорчены отношения Армении с Россией и Ираном, которые к этому времени перестали доверять как правительству Армении, так и её спецслужбам.

А Азербайджан тем временем долго и масштабно вооружался и готовился, договаривался с Турцией и Израилем (о чём наши разведслужбы должны были знать и сообщать), завёз заранее боевиков-террористов (да, часть из них прибыла в Азербайджан ещё до начала войны). И напал на Карабах. Потому что ситуация в Армении и вокруг неё этому вполне благоприятствовали.

Так что такие вот дела (((

Все выводы, возможные объяснения и оценки оставляю на вас, дорогие друзья. Если я был немного неточен в фактах, прошу простить, в этом не было умысла. Впрочем, думаю, вы и сами можете назвать ещё десяток подобных фактов.

В завершение хочу сказать:

Слава и честь нашим доблестным воинам!

Вечная память и Царство Небесное павшим защитникам нашей Родины!

Но почему, почему одни должны страдать и умирать за просчёты и ошибки других? (хотелось бы надеяться, что это именно ошибки, а не что-то худшее)

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится131



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: fdds (22 октября 2020 13:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    0
    Правление подобных дураков ничем хорошим не заканчивается! Это на заметку нашим коммунистам/либерастам/борунам с коррупцией и прочим "патриотам" гибнущей России.

    В дополнение к статье надо сказать, что и Алиев от Пашиняна недалеко ушел, став по сути "шестеркой" у Турции и вляпавшись в этот конфликт. Эрдоган его при первой возможности на колбасу пустит вместе со всем его окружением.

       
     


  2. » #2 написал: Rodriges (22 октября 2020 13:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    0
    надо подождать когда труп мимо проплывет..


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  3. » #1 написал: ifa21rus (22 октября 2020 11:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 409
    Рейтинг поста:
    0
    Помню как Армения ликовала после выборов Пашиняна. Он тогда всплыл на замаскированной антироссийской волне и европейском векторе. Так вот помню как ликующий народ танцевал и раздавал шашлыки на улицах Еревана. А я еще тогда писал в камментах свои предчувствия, что это шашлыки из них самих в скорой заварушке с Азербайджаном. С тех пор прошло 2 года.
    Бедный народ Армении - им даже подумать в сторону России не дадут.


    --------------------
    Богат тот, у кого есть Бог.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map