Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американская кормежка с ядом

Американская кормежка с ядом


21-10-2020, 14:08 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 294)

Украина по указке из США отказалась от российской вакцины.

 

Мы только мошки, мы ждем кормежки,
Закройте, время, вашу пасть!
(Владимир Маяковский, поэма «Хорошо»)

 

 

На Украине проживает более 41 млн человек. Сколько вымрет населения от коронавируса в ближайшее время предсказать трудно, но, скорее всего, вымрет намного больше, чем предсказывают самые смелые «оптимисты» от украинской медицины. А причины высокой смертности, как заявили лидеры партии «Оппозиционная платформа – за жизнь», в отказе от российской вакцины против коронавируса. И сообщили об этом отказе ни где-то где попало, а в посольстве США на Украине!

Черт его знает, но складывается впечатление, что именно американцы становятся главными палачами украинского народа, начиная с майдана 2014 года и по сей день. Прикормив буйных майдановцев бесплатными печеньками, американские доброхоты словно дали «добро» развязыванию националистической вакханалии, стрельбы в спину своим же воякам, затем они сделали все возможное, чтобы насытить территорию незалежной своими военными формированиями, базами, тем самым поставив под возможный ответный удар и гражданское население. Ведь ни для кого не секрет, что обслуживают американских вояк и кормятся там немало украинских граждан, ставшими заложниками при любых военных конфликтах. Вот на них-то американским дарителям наплевать! Подкормили, приручили - и на свалку.

Американцы как будто не против помощи вообще. В начале двадцатых годов прошлого века решили они подкормить население России, страдающее от голода. Но обставили они возможную помощь такими условиями, что Владимир Ленин назвал это сугубой подлостью Америки, Гувера и Совета Лиги наций. Политиканов с пирожками голодные россияне так и не узрели.

globallookpress

Вообще, кормежка бесплатно, но с дальним прицелом, стала чуть ли не сутью политики США в отношении недалеких разумом и вечно голодных «друзей» из слаборазвитых стран, в число которых безудержно скатывается Украина. Именно на обильном ужине, организованном временно поверенной в делах США на Украине Кристиной Квин, у министра здравоохранения Украины Максима Степанова и возникло решение отказаться от российской вакцины против коронавируса, хотя он же заявлял, что Киев готов приобрести вакцину из любой страны-производителя, если Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) подтвердит ее эффективность и безопасность.

ВОЗ подтвердила эффективность и безопасность российского препарата, но вот ведь какая штука – еще ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев решил отказаться от разработанной в России вакцины от коронавируса в пользу производителей из Евросоюза и США. А ведь не было еще вообще никаких препаратов в Европе и Америке, не было! Но были постоянные подкормки от запада, где, похоже, насытился и главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, раскритиковавший российский препарат без единого медицинского и обоснованного доказательства!

Дмитрий Кулеба и Виктор Ляшко

Испокон веков кормежка друзей и родственников за общим столом служила фактором объединения, примирения, заключения союзов, помолвок… Но чем выше организовывался пиршественный стол, чем больше его главным меню становилась политика, тем больше гадостных и подлых решений принимались его «хлебосольными» организаторами. Вплоть до убийств.

Травил своих друзей, предварительно накормив и напоив, римский изувер-император Калигула, обласкав и накормив, угробил одну из своих жен Иван Грозный, друзья Григория Распутина от души накормили святого провидца пирожными с цианистым калием. Убивали как будто одиночек, но сколько смертей, словно снежный ком, катились за их гибелью – сосчитать невозможно.

А как можно назвать решение Украины, навязанное США, отказаться от российской вакцины, как не попыткой массового отравления населения смертоносными бациллами? Было бы понятно, если до момента принятия этих решений в мире была бы уже создана эффективная и проверенная вакцина против жуткой пандемии. Пусть она была бы из США, Европы, Китая, Гренландии или Мадагаскара, откуда угодно, лишь бы спасала человечество. Пока она есть у России.

Скверным трупным запахом несет от кормежек США. Накормив мракобесов Африки, янки спровоцировали кровавые бунты в Ливии и Сирии, где погибшие исчисляются десятками тысяч, начав отравлять украинцев в 2014 году дармовыми пирожками, американцы перешли к кормежке всего населения теми вакцинами, которые еще и не изобрели.

А что их верные санитарно-медицинские вассалы, защитники здоровья граждан из любимой Украины? Поверить, что они ничего не знают или не осознают, что любое промедление в борьбе с эпидемией смерти подобно – невозможно! Значит, все отдается за бесплатную кормежку, все, даже массовая смерть своих сограждан.

А в заключение напомню финальные строчки песенки, начатой как эпиграф к изложенному:

Нас одевайте вы, нас обувайте вы,
И мы уже за вашу власть.

Pavlo Gonchar/Keystone Press Agency

Дмитрий Ледовской



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map