Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » (Не)зависимая Украина

(Не)зависимая Украина


19-10-2020, 17:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 510)

И снова добрый вечер, друзья мои, просто вкину вам для обсуждений. Это прекрасно, это прекрасно со всех сторон.

Недавно Украина подняла вопрос, а достаточно ли кошерна российская вакцина от коронавируса для того, чтобы вкалывать её украинским гражданам. Вопрос, собственно, обсуждался в ключе – что да, весьма и весьма кошерна, можно бы и закупить – что разумно с учётом тех буйных плясок, что устроил коронавирус на руинах украинской системы здравоохранения.

Руины в Руине. Хех.

Простите, я не удержалась. Так вот.

Путин в ответ гуманно заявил, что поставки вполне возможны. Казалось, в воздухе Украины уже разлилась надежда – без молекул свободы, но зато пахнущая атомами тоталитаризма в российской вакцине, что в условиях пандемии тоже неплохо.

И тут случилось это:

???????? Вчора Тимчасова повірена у справах США Крістіна Квін запросила на конструктивну колегіальну вечерю Міністра Степанова, щоб обговорити боротьбу з COVID-19 та реформи сектору охорони здоров'я. Україна НЕ купуватиме російську вакцину від COVID, яка не пройшла клінічних випробувань на безпечність! #ПартнерствоУкраїнаСША

???????? CDA Kvien hosted a constructive and collegial dinner with Minister Stepanov yesterday, sharing perspectives on fighting COVID-19 and health sector reform. Ukraine will NOT be buying Russia’s COVID vaccine, which has not passed clinical trials for safety! #USUkrainePartnership

«Вчера временная поверенная по делам США Кристина Квин пригласила на конструктивный коллегиальный ужин министра здравоохранения Максима Степанова, чтобы обсудить борьбу с COVID-19 и реформы сектора здравоохранения. Украина не будет покупать российскую вакцину от COVID, которая не прошла клинических испытаний на безопасность!»

В общем, надежда-то разлилась, но бравые американцы тут же пролили её на украинцев дождём. И не будем задумываться об его цвете. Не будем. Цыц.

США, собственно, герои: не щадя украинца своего, они спасли целый народ от российских атомов тоталитаризма в вакцине, просто вызвав министра здравоохранения независимой, процветающей и свободной Украины на ковёр, а потом ещё и выложили результаты сего действа с аккаунта своего посольства.

Что характерно, даже не навесив на него предупреждение 18+.

Подумайте только, в каком извращённом виде мы понимаем суверенитет: вот ведь как решаются вопросы в независимых странах. В посольство США приглашается министр, его там совокупляют вопросами «А какого, собственно, хрена вы вздумали закупать вакцину у нашего геополитического соперника?», а потом это посольство решает за всю страну, что ей делать.

Прекрасно. Это просто прекрасные независимость, свобода и процветание.

Обойдёмся-ка мы пожалуй без них.

Здоровее будем.

А прочим независимым, кстати говоря, стоит готовить для своих министров вазелин. А то как-то шибко много их выстроилось в очередь за атомами тоталитаризма в нашей вакцине.

США спасут всех! Выживут при этом, правда, не только лишь все.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map