Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ВОЗ обнаружила у границы с Россией миллионы людей с проблемами психики

ВОЗ обнаружила у границы с Россией миллионы людей с проблемами психики


15-10-2020, 19:00 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 950)

Более пятой части населения Украины страдает от психиатрических проблем – гласят данные Всемирной организации здравоохранения. То есть, у границы с Россией фактически находится огромная территория, на которой живут миллионы психически нездоровых людей. И вдобавок на Украине закрывают и без того дышащие на ладан психоневрологические диспансеры, где ранее были изолированы самые буйные.

В моих материалах я неоднократно поднимал вопрос о необходимости возрождения в России того, что отечественные диссиденты клеймили «карательной психиатрией». Потому что без такой психиатрии, как показывает пример недавно совершившей самосожжение нижегородской либералки, некоторые граждане просто опасны для себя и окружающих.

Причём, что характерно, в тех пресловутых «нормальных странах», которые так нахваливает российский креаклиат, подобная психиатрия не просто существует, но и бодро вправляет мозги «людям со светлыми лицами» вроде сбежавшего во Францию креакла Павленского.

https://vk.com/video3485515_456241202

Однако такие меры эффективны лишь в случаях, когда психически нездоровые люди составляют мизерный процент населения. Но что делать, если ситуация намного хуже? Вот как у соседей России, допустим.

«Число людей с психическими расстройствами достигает на Украине восьми миллионов. Об этом сообщила 10 октября пресс-служба бюро Всемирной организации здравоохранения на Украине.

По данным ВОЗ, только из-за конфликта в Донбассе количество людей, страдающих от проблем с психикой, выросло на два миллиона. Всего же на Украине насчитывается около восьми миллионов людей с психическими расстройствами».

https://rossaprimavera.ru/news/c674c805

Даже если поверить явно дутым официальным данным евроукров по численности населения – 37 миллионов 289 тысяч по состоянию на 23 января текущего года – то 8 миллионов, это всё равно жутко много. Более пятой части населения.

Если же сделать поправку на то, что огромное число украинских граждан находятся за границей на заработках, то число психически нездоровых людей, расхаживающих по улицам цеевропейских городов, окажется ещё выше.

По-моему, в мировой истории ранее не существовало прецедентов, в рамках которых сходил с ума такой огромный процент населения целых стран. Единственные, с кем можно сравнить евроукров – это американцы, у которых число людей с психическими проблемами тоже очень велико.

В 2019 году специализированные СМИ писали, что в США даже каждый шестой ребёнок страдает проблемами по части психики.

https://medvestnik.ru/content/news/Eksperty-v-SShA-kajdyi-6-i-rebenok-stradaet-psihicheskim-rasstroistvom.html

И если такова ситуация с детьми, то что уж говорить о взрослых. Этим, помимо прочего, и объясняется огромное число массовых расстрелов одних граждан другими, а также частой стрельбы полицейских по гражданам.

Но вернёмся к украинской ситуации. Весной медиа писали, что проводимая цеевропейскими властями медицинская реформа фактически предусматривает закрытие всех психоневрологических диспансеров и специализированных психбольниц. Причина банальна – нет денег на их содержание. Всех пациентов евроинтеграторы предлагают лечить амбулаторно, то есть – позволить тяжёлым и буйным пациентам разгуливать по улицам.

Чем всё это обернётся – предсказать нетрудно: жить на Украине для тех, кто пока что сохранил психическое здоровье, станет ещё опаснее.

Полагаю, нет нужды говорить, что ответственным за это цеевропейские инфантилы объявят Путина. А вслед за ними то же самое заверещат светлоликие европейцы. Вроде альтернативно одарённых финнов, считающих, что евроукров-гастарбайтеров эксплуатируют в ЕС из-за ухода Крыма в Россию.

У людей, постоянно ищущих ответственных за собственные жизни где-либо, помимо зеркала, всегда виноват кто-то другой.

Что же касается «руки Кремля», то этой руке придётся озаботиться вопросом «а как фильтровать въезжающих в Россию евроукров, чтобы среди них не оказались сплошь люди с психиатрическими диагнозами?». Ведь у нас и своих, доморощенных проблемных пациентов хватает, на что намекает свежая трагедия в Нижегородской области, где 18-летний сопляк расстрелял людей из «Сайги». Зачем нам ещё чужие психи?

По-моему, ФСБ и МВД следует срочно внедрять в своих подразделениях какие-то практики оценки психологического состояния тех, кто претендует на работу и постоянное проживание в России.

Что скажете по этому поводу, уважаемые подписчики? Как нашей стране минимизировать влияние расположенного рядом гигантского заповедника больных на российские реалии? Я знаю, многие сейчас напишут «закрыть границу наглухо», и это, конечно, вполне действенная мера, но не может же столь протяжённая граница быть закрытой десятилетиями? Или всё-таки – может? Но как тогда быть со всеми родственниками граждан России, которые по разным объективным обстоятельствам до сих пор проживают на территории, оккупированной бандеровцами?

Эти проблемы, увы, придётся разгребать много лет.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (16 октября 2020 07:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +3
    "И вдобавок на Украине закрывают и без того дышащие на ладан психоневрологические диспансеры, где ранее были изолированы самые буйные."
    Если тебя выпустили из психушки, то это не означает, что тебя вылечили, а означает то, что тебя выпустили в адекватную тебе среду. А зачем содержать на Украине психушки, если окружающая среда становится той же средой, что и в психушке? Вперед, Украина, к новым свершениям....


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map