Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Скандалистка Васильева из «Альянса» планирует запустить новый сбор для хомяков Навального

Скандалистка Васильева из «Альянса» планирует запустить новый сбор для хомяков Навального


13-10-2020, 15:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (2 011)

Скандалистка Васильева из «Альянса» планирует запустить новый сбор для хомяков Навального

 

Соратница Навального Анастасия Васильева вляпалась в очередную скандальную историю. После того, как одного из членов псевдопрофсоюза суд оштрафовал на 50 тысяч рублей за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения (ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ), в организации заявили, что, мол, решение незаконное, будем обжаловать и если понадобится, то альянс сам оплатит данный штраф.

 

Telegram-канал «АнтиНавальный» высмеял заявления Васильевой, отметив, что «Альянс долбозвонов» в белых халатах забыл уточнить, что не «профсоюз берёт на себя обязательство выплатить штраф», а слабоумные донатёры, уверенные, что Васильева реально катается по больничкам и раздаёт СИЗы».

 

Также на канале напомнили, что блондиночка никому не помогает, а только набивает свой карман пожертвованиями. Мол, лоховатые донатеры перечисляют альянсу денежки, а Васильева их складывает в свой карман. Казна организации особо не пополняется. При этом для Васильевой важнее сделать красивые фоточки на фоне врачей в белых халатах с коробками масочек в руках. После этого она отправляется дальше окучивать лохов.

Впрочем, в России хватает и фомушек неверующих, полагающих, что Васильева якобы печётся о судьбе медиков и даже россиян. Они не осознают, что лжепрофсоюз – одна из навальнистских структур, созданных для распространения антироссийских фейков и организации провокаций. Вся деятельность организации направлена на дискредитацию и очернение России. Причем как внутри нашей страны, так и за рубежом.

 

Васильева просто выполняет заказ западных спонсоров, попутно собирая донаты для обогащения себя и блогера. Навальный, к слову, понимая, что поддержка в Москве у него так себе, а в регионах и того меньше, решил создать псевдомедицинские организации для привлечения к своей персоне внимания. В действительности проблемы медиков ему не интересны. Впрочем, как и блондиночке, почему-то выдающей себя за врача.

 

Стоит отметить еще и то, что т.н. ФБК Навальный по уши в долгах, а денежки блогеру все еще нужны. Почему бы не облапошить лохов, полагающих, что Васильева занимается важным делом и не пополнить карманы? Кроме того, через лжепрофсоюз можно попробовать легализовать западные подачки.

 

Есть и другие причины, по которым верить Васильевой – это большая ошибка. Так, в начале года блондиночка тиражировала антироссийские слухи, убеждая людей, что якобы в нашей стране «бушует ложь властей и запугивание медицинских работников» на фоне стремительно распространяющейся по всему миру коронавирусной инфекции. Васильева специально нагнетала панические настроения, но все ее фейки были разоблачены.

 

Сейчас блондинка отрабатывает очередной заказ Запада, пытающегося дискредитировать российскую вакцину от ковида - «Спутник V». Западные фармгиганты осознали, что не смогут заработать на вакцине, так как российские разработчики их опередили, поэтому решили оболгать и Россию, и ее вакцину. Васильева для них - инструмент в русофобской медиакампании.

 

К слову, она уже успела заработать на «закупке СИЗ для медиков». Так, в свой карман дамочка положила не меньше 200 тысяч рублей, причем только за два летних месяца аферы:

Васильева со своим «Альянсом» каждый раз подтверждает, что ее скандальная организация – сборище аферистов всех мастей, готовых гадить России любыми способами и при этом еще пытающихся заработать на фейках и провокациях. Проблемы медиков блондинке безразличны. Главное – набить карман и пропиариться. 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map