Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Fox News: у Байдена не было бы шансов против Трампа, если бы не многолетняя ложь СМИ

Fox News: у Байдена не было бы шансов против Трампа, если бы не многолетняя ложь СМИ


13-10-2020, 14:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (624)

Демократы и СМИ затащили Америку в «глубокую нору идиотизма» с помощью мифа о сговоре Дональда Трампа с Россией; а теперь, когда вскрылся настоящий заговор Хиллари Клинтон, журналисты молчат, сетует ведущий Fox News Грег Гатфелд. По его словам, СМИ систематически замалчивают всё, что может помочь переизбранию Трампу, и только поэтому Джо Байден имеет шансы стать президентом.

 

Да, те же самые люди, которые вкалывали себе в вены наркотик несуществующего сговора, теперь самовольно устранились, когда нашим глазам предстал настоящий сговор. Хиллари это начала, Бреннан доложил Обаме, и никто этого не пресёк.

Итак, эти гнусные демократы и их марионетки в СМИ втащили нашу страну в глубокую нору идиотизма. Это подорвало позиции Трампа во время промежуточных выборов, дало СМИ предлоги для оправдания импичмента и заставило нас всех сомневаться в наших священных институтах. И ещё это заставило нас возненавидеть СМИ ещё сильнее, чем раньше! Невероятно.

На самом деле у Джо (Байдена. — ИноТВ) есть шансы за победу только потому, что эти нападки в течение четырёх лет выставляли Трампа злодеем. И теперь, одинаково замалчивая новости, СМИ помогают Байдену доковылять до Белого дома.

Так много лжи на передовицах, так много правды под завалами. Когда Трамп обещает вернуть военных домой из Афганистана до Рождества, вы ничего об этом не слышите. Когда экономика возвращается к жизни, вы ничего об этом не слышите. И про эту взрывную историю о России вы ничего не слышите! Вместо многого из того, что вам следовало бы слышать, вы не слышите ничего. У СМИ теперь новая эмблема — вот этот парень.

СЕРЖАНТ ГАНС ШУЛЬЦ, персонаж комедийного сериала «Герои Хогана»: О! Я ничего не вижу! Меня здесь не было! Я даже не вставал этим утром!

Благослови Бог Ларри Ховиса!

Однако мы по-прежнему называем новостями то, что видим по телевизор. Даже притом, что показывают теперь только либеральную заказуху. Они делают вид, будто есть только два ведра, из которых они могут наливать свою бурду. Ведро номер один: «О нет! Трамп сделал это!» Ведро номер два: «О нет! Трамп сделал то!» А у нас есть собственное ведро — чтобы блевать во время просмотра.

Дата выхода в эфир 10 октября 2020 года.

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-10-12/Fox-News-u-Bajdena-ne



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map