Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Корреспондент (Украина): лаборатории США

Корреспондент (Украина): лаборатории США


11-10-2020, 19:48 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 190)

Автор заметки не исключает, что рост заболеваемости коронавирусом на Украине связан с работой на территории этой страны биолабораторий США. Он не сомневается, что они разрабатывают боевые прототипы вирусов, которые адаптируют под конкретный генотип. Какой именно, гадать не приходится, считает он.

10.10.2020

Лазарев Александр, политолог

На Украине

Друзья, ситуация с ростом заболеваемости от короновируса невольно заставляет вспомнить давеча нашумевший скандал с американскими биолабораториями, которые беспрепятственно продолжают проводить испытания в нашей с вами стране. Каждому здравомыслящему человеку, полагаю, трудно себе представить ситуацию, в которой на территории независимого и суверенного государства функционируют и проводят испытания военные биологические центры другого государства. Но на Украине, к сожалению — это привычное дело… Да работают, да американские, да проводят испытания на нас с вами, и да, что не маловажно, содержатся за счет пентагона! Именно пентагона, а не минздрава США, хотя если бы и Минздрава — то вряд ли подобное можно было бы приветствовать… Вывод напрашивается один, и он безапелляционный — данные структуры испытывают здесь боевые прототипы вирусов, которые (скорее всего) адаптируют под генотип, климатические условия и другие локальные особенности. Для чего они это делают, пожалуй, писать не буду, ведь и так понятно, что всецелую экспансию, в 21 веке, невозможно осуществить без контроля над биобезопастностью объекта влияния. Такого рода воздействие происходит как на почву, водоемы, растения, посевные культуры, животноводство, обитателей дикой природы, так и на население нашего региона. Угроза государственной безопасности от данных исследований не заканчивается экономическим ущербом (хотя это тоже не маловажно, ведь, к примеру, вспомните птичий грипп, или АЧС, которые, в связке, лишали нас рынков сбыта), но и продолжается угрозой жизнедеятельности украинских граждан! Ведь подобные структуры имеют так же возможность влиять на продовольственную безопасность (продукты питания, питьевая и техническая вода) и на возможность вспышек очагов заболеваемости от различных, новых и не очень, вирусов. Стоит подметить, что неоднократно возникали очаги заболеваний в тех местах, где находятся данные учреждения. Вот и сейчас, со второй волной ковида, появляются некие подозрения.

Необходимо напомнить, что эти лаборатории появились не сегодня и не вчера, а в далёком 2005 году, с приходом к власти западноориентированной команды президента Ющенко. После прихода «менее прозападного» Януковича эти дивные организации были поставлены на паузу. И уже новую жизнь в них вдохнул Порошенко. Стоит отдать должное президенту Зеленскому, он мастерски делает вид, что не замечает работу «исследователей» и более того, не видит в этом никакой угрозы… Ведь после того, как партия «ОПЗЖ» начала бить в набат и требовать устранить эту угрозу жизни и здоровью народа Украины, реакция власти была нулевой! К сожалению, она таковой и осталась… Это лишь подтверждает тот факт, что власть занимает позицию колониальной администрации, которой не важно, что будет с народом и страной, им важно выслужиться и, не дай Бог, не затронуть душевное равновесие и комфорт заокеанских партнёров. К счастью оппозиция и гражданское общество, в отличие от власти, заняли сторону народа и будущих поколений. Партия Оппозиционная Платформа за Жизнь направила жалобу о незаконной деятельности биологических лабораторий США на территории Украины, в ООН. Будем надеяться, что данный международный орган вынесет решение в пользу здравого смысла, и последнее сможет напомнить украинской власти, что они обязаны, в первую очередь, заниматься безопасностью и развитием своих граждан.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.

https://inosmi.ru/social/20...



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map