Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина стала биологическим полигоном США

Украина стала биологическим полигоном США


11-10-2020, 15:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 431)

Есть у меня одна любимая страна и вы ее знаете. Нет, конечно, Последняя Сверхдержава в связи с тем потрясающим [слово нехорошее], что там сейчас происходит, стремительно догоняет в моем личном рейтинге аграрную сверхдержаву, но - не тот, согласитесь, размах! Ведь за 6 лет, что прошли с Майдана - когда мы стали окончательно "не братьями" - как-то все серьезно изменилось. И, снова заметим, это не потому что уважаемый Аркадий Бабченко, сначала умер, а потом не умер, но самое главное - в результате не приехал на Красную Площадь на Абрамсе. Интересует другое и у меня уже целый список!

1) Да, они, мы поздравляем, умудрились развалить свою промышленность, чуть больше, чем полностью. Хана "Антонову", "Мотор Сич" помирает и т.д. Причем, что мне особенно доставило, тут на днях, некоторый товарищ даже рассказал, что Украина - сюрприз-сюрприз! - сильно потеряла в рейтинге производителей военной техники и конкурирует с Россией! Вернее, не может конкурировать. Удивительно.

2) Да, они выбрали вместо Порошенко, Зеленского - который тут же стал толстеть и носить бронежилет - то ли место президента Незалежной так влияет, то ли... не знаю, я не сильно разбираюсь в потусторонних силах, но - наши поздравления.

Однако, третье - это вот феноменально. Аграрная сверхдержава, где половина страны сбежала насовсем, а другая сбегает поработать, что в ЕС, чаще в Польшу, что в Россию - умудрилась еще и стать биологическим полигоном. И я бы хотел похихикать, что это итак одно большое гуляй-поле, больше похожее на остров дураков из Незнайки на Луне - но ведь, тут смех сильно сквозь слезы. И такими темпами, вытирать их украинцы будут копытами, ага.

Ведь это потрясающе, согласно официальному заявлению посольства США, на Украине работают биологические лаборатории - которые участвуют - блин, какая прелесть - в Программе по уменьшению биологической угрозы Министерства обороны США.

И что тут еще обсуждать? Все эти трусики и ЕС, все эти "разом их богато", все эти "заграница нам поможет", все эти "страна агрессор" и не выключайте газ. Россия отстроила Крым, построила туда мост, уже в Сирии большую часть проблем решила, по-прежнему что-то строит, варит, добывает, кого-то мирит - а на Украине, которая должна была стать второй Швейцарией или кем там, чтобы мы тут обзавидовались - США наплодили собственных биолабораторий, потому что... да-да, по собственным законам этого делать у них дома - нельзя!

Кстати, что характерно, Китай, кого обвиняют в коронавирусе - сейчас также активно издевается, подлый какой - и пишет: "Местная общественность настойчиво требует закрыть эти объекты. Надеемся, что американская сторона займет ответственную позицию, примет во внимание официальную обеспокоенность мирового сообщества <…> и предпримет реальные шаги, устранив такие опасения»". Ну-ну.

Так что, одно плохо - вот это вот чудо революции Гидности - сильно рядом с нами. Правда, опять же, если там изобрели коронавирус - Штатам, где Америка буквально Ферст по заболеваниям и смертности - это сильно не помогло. В том плане, что сами они за большоей лужей. Хотя, по сравнению с ужастиками из Голливуда в этот раз мы еще, считай, насморком отделались.

Но, самое главное - ни в США ни упоминается весь этот праздник жизни, может и Китай-то сильно не причем, ни на Украине никто чего-то Майданы не заводит. Ну, действительно, денег нет, промышленности нет, работы нет, страны уже почти нет. Надежда, может, мало ли, большой звездно-полосатый хозяин таблеточку даст и отрастет.

Только не мозг, тут медицина бессильна, увы - шкура потолще, чтобы холода как-то перекантоваться. А там можно будет опять скакать с воплями, "Кто не скачет, тот москаль". Правда, с другой стороны, можно начинать уже сейчас.

Зима близко.

Счастья вам.

Влад Серов



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map