Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Александр Роджерс: Стрельба в Денвере — Америка идёт вразнос

Александр Роджерс: Стрельба в Денвере — Америка идёт вразнос


11-10-2020, 13:27 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 231)

В Денвере во время проведения патриотического марша застрелен его участник. И чем больше подробностей становится известно об этом деле, тем оно архитипичнее и показательней.

 



Марш организовывало движение «Patriot Muster» (Собрание патриотов).

 

Стрелявший оказался частным охранником, работающим на известное «детективное» агентство «Пинкертон». Его наняла телевизионная компания «9News» для охраны своей съёмочной группы, освещавшей патриотический марш и столкновения протрамповских «патриотов» со сторонниками BLM и соросовской «Antifa».

 

Пока неизвестно, что стало причиной агрессии, но участник марша (как видно на фото) распылил в сторону телевизионщиков слезоточивый газ и был тут же застрелен. Что называется «at point blank», то есть в упор.

 

 

После чего стрелок сдался подоспевшим сотрудникам полиции.

 

Интересное совпадение, что я только недавно писал исторический обзор о Диком Западе, приуроченный к выходу игры «Red Dead Redemption-2», и там достаточно подробно описывал, что так называемые «пинкертоны» были вовсе не «детективами», а по сути наёмными убийцами банков и корпораций.

 

Они ещё пытались судиться с «Рокстар», якобы «в игре их предков показали слишком нереалистично и это портит их деловую репутацию». Но безуспешно.

 

И теперь мы видим, что за сто с лишним лет «пинкертоны» так и остались наёмными убийцами.

 

В последнее время на телевизионщиков в США уже было несколько нападений. В основном нападавшие были сторонниками Демократической партии. Недавно я выкладывал видео, где афроамериканец наводит на журналиста пистолет и нажимает на курок – но выстрела не происходит (или пистолет не был заряжен, или осечка, науке это неизвестно). И я почему-то думаю, что данный случай не добавит любви к журналистам со стороны населения.

 

Ещё один вывод, который сделают многие – это «не ходить с баллончиком на перестрелку».

 

Умные должны были сделать такой вывод ещё в прошлом случае, когда парень с винтовкой застрелил нападавшего на него идиота со скейтбордом. Теперь должно дойти и до остальных.

 

Отдельно интересно, будет ли кричать российская либеральная общественность «Смотрите, из-за преступного режима Трампа гибнут люди»? Теоретически могли бы, потому что большинство из них топит за демократов и Байдена. Но, скорее всего, как обычно будут или молчать, или заявлять «нас не интересует, что там за границей, нам важно, что в России».

 

В целом же мы видим, что эскалация нарастает. Сторонники обеих партий кидаются друг на друга и на журналистов, всё новые трупы и неизвестно, не взорвётся ли это чем-то масштабным и кровавым ещё до выборов, не выдержав ожидания.

 

 


Александр Роджерс



Рейтинг публикации:

Нравится37



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map