Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хроники борьбы с сами знаете чем почти на личном примере

Хроники борьбы с сами знаете чем почти на личном примере


11-10-2020, 13:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (2) | просмотров: (1 610)

Пока власти по телевизору нам говорили про то, что второй волны нет, график подло рос экспоненциально, не взирая на поставленный голос диктора.

Если во время первой волны у многих максимум заболели друзья друзей, то на этот раз бяка стала ближе, начав гадить уже без скидок на диссиденство и отрицание существования оной.

Скажу сразу, что то, что я напишу, не надо экстраполировать на всех. Я сугубо про почти личный опыт.

Ничто не предвещало беды, и секретарь должна была выйти из отпуска, а то я в край задолбался. Но утром она "радостно" написала, что по прилёту из "крымнаша" затемпературила. "Блин, кто будет помогать с документами? ", - грустно подумал я. Когда через день она сказала, что уксус потерял былой аромат, то волевым решением был заказан тест через сайт (я, кстати, скомпенсирую в рамках социальной безответственности бизнеса :) , чтобы с боями не получать направление от нашей "оптимизированной" системы здравоохранения.

Сразу после оплаты приходит ссылка на видеоинструкцию и описание с картинками, так как брать ты будешь у себя сам, как бы похабно это ни звучало. И да, много раз сказано, что качество забора проб способом "обслужи себя сам" оставляет желать лучшего, но что делать...

И вот пришёл результат. Бяка - положительно. Но есть нюанс. Это если у тебя триппер, то всё однозначно, а тут на анализе есть сносочка, что окончательный приговор вердикт врач делает (по референсным значениям, если бестолковый автор правильно понял этот набор слов, понятный лишь специалистам). Через день пришёл ещё один результат, где бяка подтвердилась. Юмор в том, что как бы ничего не происходит. То есть к вам не прибегает бригада ликвидаторов санитаров забирать вас в знаменитый экспоцентр. Даже врач не звонит, чтобы хоть сказать ради приличия, что делать. Только набор рекомендаций на бумажке и строчка о том, что данные ушли в роспотребнадзор, чтобы там забавлялись статистикой. Я уж молчу, что её муж-контактёр в это "предЪанализье" на работу ходил. Только личная ответственность, только хардкор.

Окей, бяка дэтектед. Что дальше? Решили, что надо выписать больняк - пусть ФСС поплатит (зря ж я туда столько плачу каждый месяц) . Не мудрствуя лукаво, секретарь позвонила в поликлинику. Кстати, достаточно быстро пришёл врач. Врач был из рода Маклаудов: ему сказали, что в квартире свирепствует бяка, но он был в одной маске.

Послушал лёгкие он тоже без скафандра. То ли он привит, то ли переболел, то ли его как Лёху Навального даже БОВ не берёт. Врач, кстати, даже не поинтересовался о том, является ли кот единственным домашним питомцем. Но в любом случае второй уже в это время сдавал анализ и собирался самоизолироваться (при этом он вполне мог бегать на работу - никто не запрещал). Бяку, кстати, у мужа не нашли (для информации. Перед мазком на бяку секретарь сдала изначально тест на антитела. Он ничего не обнаружил. Но там было сказано, что если болеешь здесь и сейчас, то ничего не покажет) .

Врач открыл больняк и назначил дату проверочного теста (их должно быть два). И только тогда больняк закроют. Сдавать тест, кстати, надо в клинике, где есть специальный "чумной" вход. Но соседям по подъезду о том, что тебе надо как-то туда попасть при таком диагнозе, лучше не говорить, а то знания родят печаль и суд линча.

Переносила секретарь бяку в лёгкой форме и уже морально готовилась делать проверочный тест, но из поликлиники позвонили и сказали, что  реактивы закончились. Картина Репина "Приплыли". Либо делай в платной, либо жди :) СамоизоляцияЪ. И всё под честное слово. Никому не интересно сидишь ли ты дома или скачешь по кабакам, заражая местность и окрестности.

Ну, рабочий ноутбук со всеми электронными ключами я, соблюдая все мыслимые и немыслимые меры предосторожности ей завёз, поэтому можно и потерпеть на удалёнке, а то британские учёные утверждали, что даже излечившиеся от бяки ещё х.з. сколько времени превращают общение с ними в  контакт пятого рода :)

Так и живём.

P. S. Этот пост сделан не для того, чтобы давать оценки хорошо/плохо. Это классическое се ля ви.

Не болейте

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Rodriges (11 октября 2020 14:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    +2
    Эта борьба с ковидом для галочки повсеместна. В травматологию поступают больные у многих постфактум ставится диагноз ков19 врачи медсестры рсботающие с больными не получили выплат так как работают не с больными, пол коллектива переболело, всем ставили диагноз скрипя зубами да и результаты не говорили долго потом заявили что утеряны.. Короче всех прокидали а какого не прокидали будут расследовать на придмет заражения не в больнице а где то на стороне. А то что эти женщины на себе тушки пациентов таскали и выполняли за себя работу и за тех кто на больничном. Хоть бы премию дали, звери.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  2. » #1 написал: DickHD (11 октября 2020 13:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    +3
    Какая то дебильная статья, уж извините за мой французский..... И сленг в статье....как уже достал этот молодёжный и не только интернет сленг. Мы уже настолько загадили свою речь не понятными словами, что порой уже читать многие статьи размещенные в интернете становится неприятно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map