Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Интервью зашлакованного

Интервью зашлакованного


7-10-2020, 15:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 089)

На Руси издавна принято жалеть больше всех дураков и больнушечек. Дурак? Ах, ты ж бедненький мой! Болеешь? Ох, на тебе пряник!

Алексей Навальный мало того, что был неумён, так ещё с перепоя свалился в гипогликемическую кому. По заведённой традиции, его нужно жалеть.


Видео: Соцсети

Что ж, не стану идти против скреп и проявлю сострадание. Сегодня Лёшенька с женой Юленькой дали интервью Юрочке -- мальчику тоже не очень умному, зато популярному среди думающей интеллигенции (идиотов).

Я потратила 2 с лишним часа своей жизни на это дерьмо. Судя по виду, Алексей прошёл в Шарите отличный детокс -- схуднул, стал активнее, реально похорошел. Если до интервью я всё-таки допускала возможность отравления Навального его же соратниками, то теперь совершенно уверена, что он просто хорошо очистился.

Был сисян, стал худян.

Какие выводы я сделала для себя? Новичок, , это препарат для детокса. Если посмотреть на цветущего и активного Алексея, становится совершенно понятно, что боевым отравляющим веществом, к тому же смертоносно модернизированным, тут и не пахнет.

Имбирь? Цинк? Витамин Д? Омега-3? Да в жопу! Лучший выбор для зашлакованного организма -- мифический Новичок!

В проморолике Дудя появилась и блёклая Юля Навальная, жена зашлакованного. Что говорила? Несла пургу, как лились у неё слёзы, но только тут я поняла, что Юлька жутко косплеит Хиллари Клинтон.

В аэропорту в 8 утра Юлян заказала себе стакан виски. На этом моменте Юрочка сразу закруглил откровения жены Алексея. Единственно важное, что успела сказать блёклая копия Хиллари, так обвинила омских врачей, хотя те спасли Навальному жизнь.

Сам Алексей прямым текстом обвинил врачей, что они сознательно держали его в больнице, чтобы он скопытился от боевого отравляющего вещества.

За что я обожаю российскую пропаганду -- что официальную, что оппозиционную? За жуткий непрофессионализм, когда всё шито белыми нитками -- после Дудя кто ж поверит в отравление Алексея?

Версия Навального выглядит так: по личному распоряжению Путина его отравили Новичком (жутким отравляющим веществом, убивающим наповал, которое должно убивать мгновенно). Затем Алексея держали в больнице несколько дней -- ждали, пока Новичок подействует, но он всё никак не убивал пациента. Затем, когда Новичик почему-то выветрился, так и не убив больнушечку, тело отправили в Германию, чтобы спасти.

Я сознательно показываю вам видео, добавляя Дудю сотни тысяч просмотров -- смотрите. Пусть будет больше просмотров -- чем больше их, тем больше людей увидят наглую ложь.

Был ли, на мой взгляд, этот спектакль срежиссирован изначально?

Нет, я думаю, что действовали по ситуации. У Алексея случилась диабетическая кома, омские врачи сработали профессионально, спасли больнушечку, а окружение Навального просто воспользовалось сложившейся ситуацией, развивая действие по ходу событий. В чём им, конечно же, помогли их половые партнёры с Запада.

И как вам спектакль зашлакованного? Впечатлены?

https://lena-miro.ru/220...



Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map