Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Завеса

Завеса


6-10-2020, 20:18 | Политика / Статьи о политике | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (2 625)

За первой завесой: на планете около 6 миллиардов человек. Большинство из них умрет, прожив всю жизнь без каких либо серьезных размышлений, кроме как на тему того, как свести концы с концами. 90% населения будут жить и умрут так и не проникнув за первую завесу.

Первая завеса: 10% из нас проникнут за первую завесу и откроют для себя мир политики. Мы будет голосовать, займем активную жизненную позицию и будем иметь собственное мнение. Наше мнение будет формироваться на основе физического мира вокруг нас, мы будем иметь склонность доверять авторитетам – официальным лицам, представителям сми и другим «экспертам» от власти. 90% людей из этой группы проживут жизнь и умрут не проникнув за вторую завесу.

Вторая завеса: 10% из нас проникнет за вторую завесу чтобы открыть мир истории, взаимоотношений человека с государством и значение местного самоуправления в порядке конституционного и общего права. 90% людей этой группы проживут жизнь и умрут так и не проникнув за третью завесу.

Третья завеса: 10% из нас проникнет за третью завесу, чтобы узнать, что ресурсы этого мира, включая людей, контролируются предельно богатыми и могущественными семьями, чьи многолетние активы вместе с современными кредитными стратегиями, являются основанием, на котором держится вся мировая экономика. 90% людей этой группы проживут жизнь и умрут так и не проникнув за четвертую завесу.

Четвертая завеса: 10% из нас проникнет за четвертую завесу и откроют Иллюминатов, Масонов и другие тайные общества. Эти общества используют символику и проводят церемонии, осуществляющие передачу сквозь поколения скрытого знания, используемого для того, чтобы держать обычных людей в политических, экономических и духовных тисках самых древних семейств на Земле. 90% людей этой группы проживут жизнь и умрут так и не проникнув за пятую завесу.

Пятная завеса: 10% из нас проникнет за пятую завесу и поймут, что тайные общества настолько продвинуты технологически, что путешествия во времени и межзвездные контакты для них реальны, а управление человеческими действиями для их членов так же просто, как для нас – сказать ребенку, что нужно ложиться спать. 90% людей этой группы проживут жизнь и умрут так и не проникнув за шестую завесу.

Шестая завеса: 10% из нас проникнет за шестую завесу, где драконы, рептилии и другие существа, которых мы считали выдуманными монстрами из дества, оказываются реальными и являются истинными контолирующими силами, стоящими за тайными обществами. 90% людей этой группы проживут жизнь и умрут так и не проникнув за шестую завесу.

Седьмая завеса: я не знаю, что находится за 7й завесой. Я думаю за ней душа становится настолько развитой, насколько это вообще возможно на Земле – такие люди какими были Ганди или Паломница Мира – настолько просветленные, что освещали мир вокруг себя не смотря ни на что.

Восьмая завеса: проникновение за восьмую завесу, вероятно, открывает Бога и чистую энергию, являющуюся жизненной силой в всех живых существах – которая, я думаю, является единой.

Если мои математические вычисления верны, то на планете около 60 000 человек, проникнувших за шестую завесу.

А самое ироничное во всем этом то, что тем, кто находится за завесами с первой по пятую, практически не остается шанса не считать людей, проникнувших за остальные завесы, безумными. С проникновением за каждую следующую завесу, экспоненциально уменьшающееся число все более просветленных людей рассматривается в качестве безумцев экспоненциально возрастающими массами менее просветленных людей. Добавляет иронии и то, что чем усиленнее проникнувший за 6ю и далее завесы пытается объяснить то, что он способен видеть тем, кто этого не может, тем более сумасшедшим он кажется для них.

За первыми двумя завесами мы находим подавляющее большинство людей планеты. Они – инструменты государства: перед второй завесой – доверчивые избиратели, чье невежество оправдывает действия политиков, отправляющих погибать в другие страны людей из первой завесы как пушечное мясо. Позиция и тех и других – верить в то, что служащие собственным целям действия управляющей элиты – дело национальной безопасности, ради которого стоит умереть.

Люди за второй, третьей, четвертой и пятой завесами соответственно – нарастающая обуза для государства из-за уменьшающейся возможности использовать их в качестве инструментов для консолидации силы и богатства многих в руках управляющей элиты. Для этих людей – не редкость жертвовать своими отношениями с семьей и друзьями, своей карьерой и личной свободой с каждой завесой, за которую они проникают.

Albert Jay Nock (1870-1945), автор книги “Наш враг, государство” (1935), объясняет, что происходит с теми, кто находит шестую, седьмую и восьмую завесу “Что было лучшим, что могло сделать государство с Сократом и Иисусом? Отравить одного и распять другого, так как было просто невыносимо позволять им жить дальше”.

Заключение

Теперь мы знаем что наши соотечественники вовсе не настолько погружены в свои жизни, что «не хотят видеть» механизмы их порабощения и эксплуатации. Они просто «не способны видеть» это так же, как я не могу видеть то, что находится за закрытым занавесом.

Задача этой статьи состоит из трех частей: Помочь небольшому количеству людей из более высоких завес понять, почему массам почти не остается выбора кроме как воспринять доходчивые объяснения как сумасшествие; 2. Помочь людям за первыми двумя завесами понять, что дышать и думать – это только начало; 3. Показать людям, что величайшее приключение их жизни находится за следующей завесой, так как это снимает еще одну завесу между нами и Богом.

https://t.me/SkuratoffOne/1081...



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Дарветер (6 октября 2020 20:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2018
    Рейтинг поста:
    +3
    Неплохо бы редакции самым внимательным образом проанализировать этот пост. Оценить , через какой уровень они прошли?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map