Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ЦРУ подключает к раскрутке «инцидента с Навальным» ещё одного своего агента

ЦРУ подключает к раскрутке «инцидента с Навальным» ещё одного своего агента


4-10-2020, 18:05 | Политика / Статьи о политике | разместил: Lev_Novikov | комментариев: (0) | просмотров: (3 223)

Накануне Люба Соболь выступила на канале своего сбежавшего в ФРГ босса на пару с ещё одним проверенным агентом Запада Сергеем Гуриевым. Бывший ректор Российской экономической школы, сбежавший с помощью своих кураторов в Париж, строил из себя умудрённого опытом эксперта и рассуждал на самые актуальные для либшизы темы. Больше всего внимания парочка лузеров уделила, конечно же, Навальному и его фальшивому отравлению. История с «Новичком» и мнимой жертвой режима сильно забуксовала и начала выпадать из новостной повестки. Её авторы, соответственно, пытаются всеми силами реанимировать свой фарс. И достают из забытых чуланов все имеющиеся «либеральные активы».

 

Гуриев – прожжённый русофоб, давно работающий на Штаты и даже особо это не скрывающий. Ещё в 1997 году этот персонаж отправился по приглашению в Массачусетский технологический институт, где и был, скорее всего, окончательно завербован. Через год он вернулся в РФ и каким-то чудом получил место директора Центра дополнительного образования РЭШ. В том же году он начал работу над докторской диссертацией «Неденежные формы расчёта в российской экономике». Как выяснилось позже, сей труд ему заказал с десяток американских НКО и фондов, в том числе и структуры Сороса. Как бы то ни было, с диссертацией Гуриев пролетел, ибо слишком долго морщил мозг и марал бумагу. В 2011 году, когда диссертация наконец вышла, она оказалась никому не нужна, ибо тема устарела на десятилетие.

 

Именно Гуриев в своё время взял под крыло Алексея Навального и, используя свои связи в США, «оформил» ему путёвку в Йель, где Лёшу и завербовали истинные хозяева его покровителя. Деятельность этого персонажа, как уже упоминалось выше, оплачивали самые разнообразные мутные фонда и даже лично Ходорковский. Ещё проживая в РФ, Гуриев вошёл в совет Фонда «Династия», признанного иноагентом. В один прекрасный момент русофоб всё-таки допрыгался и свалил якобы от преследования в Париж, где кураторы определили его в Школу политических наук. С тех пор он продолжает издалека поливать РФ грязью и поддерживает тесные отношения с Навальным. Можно не сомневаться, что Гуриев посвящён в секреты фарса с его отравлением и теперь вот пытается вдохнуть в эту изначально мёртвую историю новую жизнь.

Американские хозяева использовали Навального для масштабной информационной атаки против России и нападают с разных направлений. Гуриев стал просто ещё одним оставленным в резерве активом ЦРУ, с которого вдруг отряхнули пыль и бросили на рекламу мифа об отравлении. Янки организовали с помощью Навального мощную операцию, в том числе и для оправдания нового пакета антироссийских санкций. Провокация была организована из рук вон плохо и слишком быстро сдувается. Янки же пока не получили, чего хотели, и бросают всех, кто есть под рукой дабы потянуть никчёмный сериал.

 

Тем временем истинная виновница торжества скрывается в Берлине. Сопровождавшая Навального в Томске Мария Певчих имела и возможности, и мотивы для отравления блогера. Она категорически отказывается общаться по этому поводу с правоохранителями, тем самым лишь подтверждая свою вину. 



Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map