Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киевский журналист Синельников заявил о социальной катастрофе на Украине

Киевский журналист Синельников заявил о социальной катастрофе на Украине


4-10-2020, 14:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 379)

Нынешние киевские власти боятся провести перепись населения Украины, поскольку станет понятно, что государство за 29 лет независимости лишилась более половины своего населения. С таким заявлением выступил корреспондент радиостанции «Вести ФМ» в Киеве Владимир Синельников, передает Новостное агентство «Харьков».

 

Украина остается чуть ли ни единственной страной мира, где вот уже почти два десятилетия не проводится перепись населения. И вполне вероятно, что в следующие десять лет она тоже не состоится. Но почему? Украинцы уже поняли, что дело вовсе не в деньгах, не в кризисах, и даже не в войне. Люди начинают подозревать, что власть что-то от них скрывает.

Так, например, бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что ежегодная убыль населения соцстраны составляет 300 тыс. человек. По его словам, каждый год Украина теряет «по Полтаве. Бывший глава украинского правительства утверждает, что население Незалежной сократилось с 52 до 32 миллионов (без учета жителей Донбасса и Крыма). Основная причина сокращения численности – эмиграция и катастрофически маленькая рождаемость.

Киевский журналист Синельников заявил о социальной катастрофе на Украине

С такими выводами согласен и журналист Владимир Синельников. По его мнению, киевские власти на протяжении многих не поднимают тему переписи населения, потому что боятся его результатов. Дело в том, что есть методики подсчета количества населения по количеству потребляемого хлеба. Если руководствоваться этой методикой, то получится, что на Украине с очень большой натяжкой осталось 26 млн человек.

«Тему переписи населения на Украине не поднимают лишь из-за того, что результаты будут катастрофическими. Если на Украине сейчас наберется 26 млн населения, это будет очень хорошо. Но, скорее всего, даже меньше чем 26 млн. Если сейчас проведут перепись населения, то это будет свидетельством демографической катастрофы», - передает слова журналиста «ПолитНавигатор».



Источник: nahnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map