Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не зря мы голосовали за поправки к Конституции....

Не зря мы голосовали за поправки к Конституции....


3-10-2020, 07:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (3) | просмотров: (7 105)

Без малого три месяца прошло со дня принятия поправок к российской Конституции. 

Кто-нибудь заметил влияние этого документа на нашу и международную жизнь?

Попробую изложить собственные наблюдения. 

Прежде всего, мир стал более нервным. И эта нервозность исходит от Запада. Там всё более понимают, что Россия окончательно выходит из-под внешнего влияния.

Повторное использование западными спецслужбами"Новичка" ни чем иным, кроме нервозности, объяснить нельзя. Участились обвинения нас во вмешательстве в американские выборы, хотя сами выборы ещё впереди.

В разы участились провокации натовских самолётов и кораблей вблизи российских границ. Хоть в провокациях, да берёт Запад инициативу в свои руки. А сами западные провокации происходят как раз около тех российских районов, на которые ранее Запад зарился: Крым, Калининград, Дальний восток.

Огорчённым покинул пост японского премьера Абэ. Он обещал стране вернуть российские Курилы, но его надежды перечеркнули наши поправки.

Польша в досаде начала рыть морское дно на Балтике. Надо же как-то заявить о себе. Америка сошла с ума, ведя уличные бои с полицией, бледнолицыми, с памятниками, с чем ещё - увидим.

Поутихли наши либералы. Труднее стало получать помощь из-за рубежа. Да и сама помощь уменьшилась - не выполнили они задачи провалить голосование - за что помогать? И во власть идти расхотелось. Там, во власти, сейчас нельзя иметь двойное гражданство и счета за рубежом.

Даже языком молоть стало небезопасно. Мне очень понравилось, как Ольга Скобеева поставила на место косноязычного Андрея Окару. Тот привычно начал нытьё по поводу "украинского Крыма". Ольга напомнила ему, что он имеет российское гражданство, а значит в соответствии с обновлённой Конституцией может пострадать, причисляя российские территории к иной стране. Ох как мне это понравилось!

А в общем мир уже начал привыкать к независимому статусу России. Раздаются ещё голоса, дышащие злобой в нашу сторону, но цель их уже иная - отвлечь своё население от внутренних проблем, переводя стрелки на независимую Россию.

А российский парламент и правительство без лишнего шума и суеты оформляют положения обновлённой Конституции в новые законы и решения.

 Удачи нам всем!


Источник



Рейтинг публикации:

Нравится194



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: vbelyayev (3 октября 2020 23:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    кошка,
    С кем вы там разберетесь, стыдоба

       
     


  2. » #1 написал: vbelyayev (3 октября 2020 09:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    -2
    Хаха, младший сын лунатика Федорова..Откуда там она выходит, деньги на Западе олигархи как хранили так и будут хранить и плевали они на вашу конституцию

       
     


    1. » #0 написал: кошка (3 октября 2020 10:12)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 4036
      Рейтинг поста:
      +1
      На вашу точно плевали. А мы сами разберемся, без маргиналов.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map