Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Автор ТГ-канала Голос Мордора назвал бесами либералов, поддерживающих педофила Дмитриева

Автор ТГ-канала Голос Мордора назвал бесами либералов, поддерживающих педофила Дмитриева


1-10-2020, 11:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (408)

На днях стало известно, что члену правозащитного центра «Мемориал» Юрию Дмитриеву, виновному в насилии несовершеннолетней девочки, увеличили срок пребывания в местах лишения свободы до 13-ти лет. Казалось бы, еще даже слишком мягкий приговор за такое преступление. Однако представители либеральной тусовки тут же начали поддерживать педофила и требовать его освободить. Свое мнение по поводу этой истории высказал автор популярного Twitter-блога Голос Мордора.

 

Он напомнил, что первоначально Дмитриева осудили всего лишь на 3,5 года. Большую часть из этого срока историк отсидел в СИЗО и уже в ноябре должен был выйти на свободу. Несмотря на это, они продолжили строчить письма в поддержку педофила. В итоге эта активность привела к известному результату, в чем они по сути сами и виноваты.

 

Блогер также выразил мнение относительно либерастов, защищающих Дмитриева. Он допускает, что среди них есть несколько неадекватов, которые не видят состава преступления, так как для них извращения являются нормой. В качестве примера автор ТГ привел Виктора Шендеровича, пытавшегося совокупиться с матросом.

 

Также блогер возмутился, что из всей либеральной шайки не нашлось ни одного честного человека, который бы признал, что Дмитриев виновен, и отказался его защищать. По мнению автора, всему виной страх. Они просто боятся, что коллеги по либеральному цеху их не поймут, поэтому и дальше будут гнуть свою линию и защищать Дмитриева.

«Они и так будут орать во все глотки, вопреки всем известным фактам, вопреки правде. И им совершенно плевать на то, что жертвой является несовершеннолетняя девочка, которая страдала от грязных фантазий престарелого, психически больного козла», - написал автор Голос Мордора в своем блоге.

 

В заключение он выразил уверенность, что оппозиционерам глубоко плевать на Дмитриева. Он для них просто инструмент для расшатывания обстановки внутри РФ. Вот они и пытаются выставить из него «невинного осужденного», который стал «жертвой режима».

 

«И этих оппозиционеров вполне можно было бы назвать адвокатами дьявола. Если бы конечно Дмитриев на дьявола тянул. Но мелковат он для дьявола. Обычный бес. Как и все те, кто его защищает», - подытожил блогер.



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map